Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 10. (Read 67515 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Добрыйу день, уважаемые токенхолдеры проекта PLUSCOIN г. Санкт-Петербург!

Представляем вашему внимаю информацию о том, что 17.02.2018 состоится первая презентация - мероприятие проекта в европейской части РФ. Мероприятие пройдёт в конференц зале «Агат» отеля «Эмеральд» по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект 18. Начало мероприятия в 17:00 по местному времени.

В программе мероприятия:
1) презентация экосистемы Blockchain 5.0
2) Презентация одного из направлений развития проекта DSPLUS, представленного в виде восьми программ
3) Рассказ о программах недвижимости и автотранспорта
4) Презентация программы ЖКХ
5) Презентация образовательно-акселерационной программы «Байкал»
6) Пассивный доход в DSPLUS и PLC, что это и как этим пользоваться
7) Рассказ о PLC Crypto market   
Cool Презентация программ для молодежи (программа challenge)
9) Iworld crypto net , первая в мире криптосеть 5 поколения, в чем ее преимущества и как она повлияет на нашу жизнь
10) Источники заработка в проекте DS PLUS
11) Как рекомендуя нас заработать
12) Возможности для бизнеса
13) Беседа в формате вопрос ответ.

По вопросам бронирования, проживания и трансфера в СПБ, звонить по телефону 89996441649 Анастасия.
full member
Activity: 560
Merit: 104
КОгда коинмаркеткап пофиксить цену? они добавили ошибочно токен PLC с круптопии он не имеет никакого отношения к PLC однако цена сохранилась на графике так же нарисвана высокая цена
Наверное когда дельта начнет отдавать нормально информацию. Сейчас торги на ней не учитываются почему-то. Да и вообще есть ли они? Еще пару дней назад она не работала. Так что ждем когда добавят новые биржи на маркет в плюскоин.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
КОгда коинмаркеткап пофиксить цену? они добавили ошибочно токен PLC с круптопии он не имеет никакого отношения к PLC однако цена сохранилась на графике так же нарисвана высокая цена
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Победители ежемесячного розыгрыша PlusCoin!
 









Номера кошельков:
o2rkhzl8j7 - 100 000 PlusCoin
vkurm9x30d - 50 000 PlusCoin
iwexnv6rj3 - 25 000 PlusCoin
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
https://t.me/PlusCoinENG
  




                                                        

                                                                          
hero member
Activity: 574
Merit: 500
это проблема с самой эзердельтой, не только по этому токену показывает не корректные данные, к примеру токен Spectre -та же проблема , последняя сделка 130 часов назад, такого ведь не может быть, в общем что то там у ребят барахлит
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ох ты ж и на Cryptopia добавили токен! хоть и объемы там не большие но это уже хорошо, хотя бы выбор теперь есть  Cheesy
но что в этой ветке стало так тихо, в основном новости от команды, что все остальные уже распродали свои токены, больше не следите за новостями?  
подождите ..или это глюк какой то, в списке вижу Cryptopia, но на бирже Плюскоина не нашел, там есть некий Polcoin но это же совершенно не наш токин и логотип совершенно другой, ошибка какая то?
Присмотрись внимательнее! Это какой-то другой токен, а не pluscoin. Я тоже обрадовался, что цена выросла и на биржу вышли, но это не они вообще. Это какая-то более расторопная команда проекта.
Я как увидел такой курс, чуть не подпрыгнул от счастья, что плюскоины наконец-то взлетели в цене, но не тут-то было. Какой-то коин взял себе то же самое обозначение, что и плюскоин, и теперь такая путаница со всем этим. У меня даже ethplorer.io отображает неадекватную стоимость под моими запасами плюскоинов.

Тот PLC был изначально, несколько лет уже. Команда прошляпила, не проверили. Или сделали вид что не видят что уже такое короткое название токена существует, ну бывает, не редкость, исправят и на coinmarketcap уже убрали биржу с левым токеном из списка, одна дельта.




да, только теперь там торги не отображаются, либо коинмаркет сломался, показывается что! -последняя сделка была 111 часов назад
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                                                                   TIDEX & IDEX - PLC - Новые листинги на биржах




                                                                                                 http://telegra.ph/TIDEX--IDEX---PLC---Novye-listingi-na-birzhah-02-14-2
                                                     




                                                                                     
full member
Activity: 560
Merit: 104
Захожу сегодня утром на коинмаркеткап, и вижу, что плюскоин вырос аж на 163,38%. Сразу стало интересно, почему такой взлет, открываю вкладку Markets - а там Криптопия, торговая пара PLC/BTC https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=PLC_BTC Ну, думаю, молодцы команда Плюскоина, решили все-таки задушить жабу и заплатить на нормальный листинг Smiley Перехожу на Криптопию - а там не плюскоин, а какой-то давно торгующийся Polcoin, которого нет на коинмаркеткапе. В общем, ребята с коинмаркеткапа тупанули, а я уж губу раскатал Grin


У вас хоть так! А я зашел на коинмаркет в пару плюскоина когда у него цена была 0.0045. Чуть глаза не выпали от удивления и радости! Сразу прикинул, что почти 40000 баксами получить смогу. Даже на бирже стоимость с телефона посмотрел. Очень сильно удивился когда там Polocoin увидел. Аж выругался)
member
Activity: 276
Merit: 10
А вот какой вопрос: поставила себе приложение и ходила "ловила" токены. Вопрос в том, что теперь с ними делать? Могу ли я ими расплачиваться в том же KFC? Или это все еще на стадии проекта?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                                             Курс валюты














                                                               https://www.youtube.com/watch?v=n8lBDeoIyL4
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                                       Добрый день! Данные крипторынка за сегодня




                                                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=a1PZLRc535U
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ох ты ж и на Cryptopia добавили токен! хоть и объемы там не большие но это уже хорошо, хотя бы выбор теперь есть  Cheesy
но что в этой ветке стало так тихо, в основном новости от команды, что все остальные уже распродали свои токены, больше не следите за новостями?  
подождите ..или это глюк какой то, в списке вижу Cryptopia, но на бирже Плюскоина не нашел, там есть некий Polcoin но это же совершенно не наш токин и логотип совершенно другой, ошибка какая то?
Присмотрись внимательнее! Это какой-то другой токен, а не pluscoin. Я тоже обрадовался, что цена выросла и на биржу вышли, но это не они вообще. Это какая-то более расторопная команда проекта.
Я как увидел такой курс, чуть не подпрыгнул от счастья, что плюскоины наконец-то взлетели в цене, но не тут-то было. Какой-то коин взял себе то же самое обозначение, что и плюскоин, и теперь такая путаница со всем этим. У меня даже ethplorer.io отображает неадекватную стоимость под моими запасами плюскоинов.

Тот PLC был изначально, несколько лет уже. Команда прошляпила, не проверили. Или сделали вид что не видят что уже такое короткое название токена существует, ну бывает, не редкость, исправят и на coinmarketcap уже убрали биржу с левым токеном из списка, одна дельта.
member
Activity: 207
Merit: 12
Ох ты ж и на Cryptopia добавили токен! хоть и объемы там не большие но это уже хорошо, хотя бы выбор теперь есть  Cheesy
но что в этой ветке стало так тихо, в основном новости от команды, что все остальные уже распродали свои токены, больше не следите за новостями?  
подождите ..или это глюк какой то, в списке вижу Cryptopia, но на бирже Плюскоина не нашел, там есть некий Polcoin но это же совершенно не наш токин и логотип совершенно другой, ошибка какая то?
Присмотрись внимательнее! Это какой-то другой токен, а не pluscoin. Я тоже обрадовался, что цена выросла и на биржу вышли, но это не они вообще. Это какая-то более расторопная команда проекта.
Я как увидел такой курс, чуть не подпрыгнул от счастья, что плюскоины наконец-то взлетели в цене, но не тут-то было. Какой-то коин взял себе то же самое обозначение, что и плюскоин, и теперь такая путаница со всем этим. У меня даже ethplorer.io отображает неадекватную стоимость под моими запасами плюскоинов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
                                                                               ВАЖНО!!!







Команда DS PLUS (PlusCoin) объявляет о проведении акции между токенхолдерами.
За помощь с выходом на биржу (листинг монеты PlusCoin) токенхолдер получает от 5 до 10 млн. PLC.
По всем вопросам обращаемся в личные сообщения к администрации.
Pages:
Jump to: