Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 69. (Read 67650 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
Тут смысл в том,что если товар идет из таможенного союза,то значит он прошел очистку и за него пошлину не нужно платить.А вот если он не из таможенного союза,то все выше 22 евро нужно будет платить пошлину. Важно узнать откуда будут отправлять тот или иной товар.
member
Activity: 490
Merit: 10
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
full member
Activity: 658
Merit: 112
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
member
Activity: 490
Merit: 10
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
member
Activity: 336
Merit: 10
чисто с моей субъективной точки зрения и без эмоций, не вижу ни каких разоблачений и дескриминирующей инфы,
таможенные пошлины ни кто не отменял, это объективно должно быть  понятно , и не надо путать их с доставкой , (кстати раз ветка русскоговорящяя то видемо большая часть народа из СНГ и др абривеатур, союзов ... ну вы меня понялиSmiley , и на сколько велики пошлины вопрос), т.к отправка будет из РФ., впрочем надо  уточнить.
А про токены с дельты я по моему писал пару страницами ранее, по другому было бы смешно, хотя не фиксация внимания на этом моменьте есть.
В итоге ( если не поднимут цены в маркете) имеем дешовый товар за честно и не тяжело заработанные в баунти токены, ... имхо

Полностью поддерживаю)Все просто и понятно)покупать никто не заставляет)Пошлины были давно и их никто не отменял.
Это что еще за чушь ? Об это никто и не говорил никому. Вы везде писали что все расходы по доставке команда берет на себя. А теперь оказывается что это совершенно не так ? Интересно получается...
Расходы по доставке и пошлины - это совсем разные вещи!В доставку пошлина не входит.
full member
Activity: 658
Merit: 112
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
member
Activity: 490
Merit: 10
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
А если твоя посылка к тебе не доедет Huh Что тогда ты будешь делать ? Получишь вместо айфона с макбуком компенсацию в 300 рублей ? Так что-ли ?
member
Activity: 490
Merit: 10
чисто с моей субъективной точки зрения и без эмоций, не вижу ни каких разоблачений и дескриминирующей инфы,
таможенные пошлины ни кто не отменял, это объективно должно быть  понятно , и не надо путать их с доставкой , (кстати раз ветка русскоговорящяя то видемо большая часть народа из СНГ и др абривеатур, союзов ... ну вы меня понялиSmiley , и на сколько велики пошлины вопрос), т.к отправка будет из РФ., впрочем надо  уточнить.
А про токены с дельты я по моему писал пару страницами ранее, по другому было бы смешно, хотя не фиксация внимания на этом моменьте есть.
В итоге ( если не поднимут цены в маркете) имеем дешовый товар за честно и не тяжело заработанные в баунти токены, ... имхо

Полностью поддерживаю)Все просто и понятно)покупать никто не заставляет)Пошлины были давно и их никто не отменял.
Это что еще за чушь ? Об это никто и не говорил никому. Вы везде писали что все расходы по доставке команда берет на себя. А теперь оказывается что это совершенно не так ? Интересно получается...
full member
Activity: 204
Merit: 100
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я бы ещё добавил, что команда нагло лжёт по поводу листинга на Дельте, первые 2-3 дня торги действительно велись по адресу контракта, но спустя этот срок произошёл официальный листинг по тикеру PLC, а листинг по тикеру осуществляют только по запросу команды, а они же втирают, что против торгов на Дельте Grin Я об этом написал в русскоязычной телеге, но утром обнаружил, что мой коммент потёрли Grin
Что ни говори а это правда. Команда попросту лжет людям. И причем в наглой форме.
member
Activity: 336
Merit: 10
чисто с моей субъективной точки зрения и без эмоций, не вижу ни каких разоблачений и дескриминирующей инфы,
таможенные пошлины ни кто не отменял, это объективно должно быть  понятно , и не надо путать их с доставкой , (кстати раз ветка русскоговорящяя то видемо большая часть народа из СНГ и др абривеатур, союзов ... ну вы меня понялиSmiley , и на сколько велики пошлины вопрос), т.к отправка будет из РФ., впрочем надо  уточнить.
А про токены с дельты я по моему писал пару страницами ранее, по другому было бы смешно, хотя не фиксация внимания на этом моменьте есть.
В итоге ( если не поднимут цены в маркете) имеем дешовый товар за честно и не тяжело заработанные в баунти токены, ... имхо

Полностью поддерживаю)Все просто и понятно)покупать никто не заставляет)Пошлины были давно и их никто не отменял.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Я бы ещё добавил, что команда нагло лжёт по поводу листинга на Дельте, первые 2-3 дня торги действительно велись по адресу контракта, но спустя этот срок произошёл официальный листинг по тикеру PLC, а листинг по тикеру осуществляют только по запросу команды, а они же втирают, что против торгов на Дельте Grin Я об этом написал в русскоязычной телеге, но утром обнаружил, что мой коммент потёрли Grin
full member
Activity: 658
Merit: 112
чисто с моей субъективной точки зрения и без эмоций, не вижу ни каких разоблачений и дескриминирующей инфы,
таможенные пошлины ни кто не отменял, это объективно должно быть  понятно , и не надо путать их с доставкой , (кстати раз ветка русскоговорящяя то видемо большая часть народа из СНГ и др абривеатур, союзов ... ну вы меня понялиSmiley , и на сколько велики пошлины вопрос), т.к отправка будет из РФ., впрочем надо  уточнить.
А про токены с дельты я по моему писал пару страницами ранее, по другому было бы смешно, хотя не фиксация внимания на этом моменьте есть.
В итоге ( если не поднимут цены в маркете) имеем дешовый товар за честно и не тяжело заработанные в баунти токены, ... имхо
member
Activity: 490
Merit: 10
На дельте я смотрю пошел слив. И я в принципе понимаю людей которые захотят сейчас продать токены. Неизвестно что с ними будет дальше на таких новостях. Участвую вторую неделю в подписной и тут такое. У меня к примеру лишних денег на оплату товаров.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ох и умора. Глядите что нашел. Короче один из менеджеров плюскоина общается с англоговорящим представителем в другом телеграмм-канале, тот спрашивает насчет торгов на Дельте и знаете что отвечает ему менеджер ? Что оказывается таких людей которые покупают токены на Дельте - БАНЯТ ! Кто-то вообще слышал о таком Huh Получается что то что команда плюскоина ответила на вопросы людей здесь в чате насчет того - обладает ли такими же правами на участие в черной пятнице тот кто купил свои токены на Дельте - неправда ?  Вами было заявлено что тот кто приобрел токены на Дельте - имеет такое же право на участие в черной пятнице как и все остальные только для этого ему нужно регистрироваться через кабинет инвестора.  А сейчас оказывается что таких пользователей вы баните ?? Да неужели ? И на каком таком основании ? Или вы этот шлем застегиваете тупым англоговорящим клиентам с той целью чтобы у них не возникло желания в обход вашей официальной продажи купить себе ваших токенов дешевле ? Очень "красивый" ход конечно.  Однако не совсем честный. Хотя с учетом того что будет написано еще ниже возможно в покупке токенов на Дельте и не будет такой уж необходимости (информация ниже).
Вот скриншоты переписки этой.









Как вы могли догадаться это еще не все "сюрпризы" ребята. Оказывается что с доставкой товара тоже не будет все гладко! Заявления команды насчет того что вы получите заказанные товары уплатив назначенную них цену в маркете - верны лишь отчасти. А все потому что КАЖДОМУ получателю таких товаров (в зависимости от страны в которую будет осуществляться доставка) будет нужно....внимание.... ОПЛАЧИВАТЬ ПОШЛИНУ ! И речь идет совершенно о немаленьких суммах. По законодательству различных стран - с Вас дут обязаны удержать до 30 процентов стоимости доставленных вам товаров если таковая будет превышать определенный лимит . Это кстати информация для тех кто скупает токены на Дельте для участия в пятнице и хочет заказывать себе макбуки с айфонами - Вас будет ожидать крутейший облом даже если Вам и удастся что-то заказать там ( а заказать и так скорее всего не удастся потому что таких желающих будет слишком много . Короче такие вот неутешительные вести. И если все что тут написано правда то цены в маркетплейсе уже навряд-ли покажутся кому-то слишком привлекательными. Разве только если эта покупка будет иметь скромную стоимость.  








Я честно-говоря не буду сильно удивлен если после этой информации курс на Дельте просядет еще ниже.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Во сколько по московскому времени следующая черная пятница начинается? И кто уже участвовал в прошлых распродажах, скажите за какое время все раскупают?

24.11.17 в 3.00 по москве
Pages:
Jump to: