Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 68. (Read 67650 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.
это где именно надо региться? в мобильном что ли обязательно? Это когда к баунти присоединяешься?
Когда Вы скачиваете приложение, для его использования Вам нужно зарегистрироваться в нем.
Для участия в баунти кампании Вам нужно зарегистрироваться по ссылке https://bounty.pluscoin.io/users/sign_in
member
Activity: 364
Merit: 11
Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.
это где именно надо региться? в мобильном что ли обязательно? Это когда к баунти присоединяешься?
member
Activity: 364
Merit: 11
У меня пока 82500 токенов. И будет еще столько же когда пройдет неделя.
это как так? Если там по новым правилам даж у фулл мембера 66 000 за неделю...
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
Добрый день. Да, регистрация обязательна.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
Здравствуйте! Посмотрел на проект со стороны, заинтересовался им. Решил присоединиться, если, конечно не поздно...
Добрый день. Присоединяйтесь, еще достаточно времени для участия)
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
ВНИМАНИЕ !!! ВОПРОС !!!  ЦЕНА НА ПОСЫЛКЕ БУДЕТ УКАЗАНА В ТОКЕНАХ PLC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?HuhHuhHuhHuhGrin
У наших таможенников из РБ подгорят платы и они просто конфискуют товар))) Shocked Grin
Господа, отвечу всем одним постом.
Не вижу смысла разводить панику.
1. По поводу пошлины. В любезно предоставленных скриншотах видно, что мы выясняем данный вопрос. При получении информации, все участники будут оповещены. Не много терпения. Команда работает 24/7 развивая проект, учитывая пожелания пользователейю
2. Количество товаров на черной пятнице ограничено. В этом и есть смысл проведения черной пятницы.
3. Благодарю участников данного диалога. Нам очень приятно что Вы в нас верите.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Во всяком случае тем, кто из России при заказе до 1000 евро в месяц переживать не о чем, пошлиной такие посылки не облагаются. А тем, кто хочет крутой Макбук Про, придется оплатить хоть в какой-то мере свои завышенные потребности Grin А вообще есть такая поговорка: чем лучше к людям относишься, тем хуже они себя ведут. Это и начинает наглядно демонстрировать данная ветка баунти. Я по-прежнему верю в данный проект, а любые народные мстители(которые просто мимо проходили), раздувающие сенсационные разоблачения на пустом месте, не вызывают ничего кроме мысли: вашу бы энергию да в мирных целях Wink
full member
Activity: 294
Merit: 108
Подскажите, пожалуйста, а в приложении обязательно регистрироваться?
full member
Activity: 294
Merit: 108
Здравствуйте! Посмотрел на проект со стороны, заинтересовался им. Решил присоединиться, если, конечно не поздно...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене  
Для кого этот маркет будет работать-то ? Для инвесторов ? На кой ляд инвесторам нужно покупать в маркете на свои токены что-то ? Они и так втридорога купили токены так еще и пошлину потом нужно будет платить до 30 процентов сверху. Так что никто из инвесторов в маркете покупать ничего не будет. Это факт. Баунтисты разве что будут - но учитывая количество товара там купят реально что-то - 2-3 процента из всех желающих. Остальные будут вынуждены либо ждать пока токен залистится на нормальных биржах либо будут сливать его на Дельте. А там копейки он стоит.
full member
Activity: 658
Merit: 112
да , может нехватить, но на черных пятницах покупка 8х айфонов и маков 15.4х  не сошлась, маркет будет работать и после и с другим ассортиментом , цена в ТОКЕНАХ пусть и выше, думаю всёравно реально что нибудь можно будет заказать по выгодной цене   
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
У меня пока 82500 токенов. И будет еще столько же когда пройдет неделя. За эти деньги я могу заказать только один 8й айфон. Получается что в случае его покупки мне надо будет доплатить 170 баксов ? А сколько вообще единиц товара будет выставлено в маркете ? Сколько будет этих айфонов ?
Дружище, со слов очевидцев которые тут отписывались на форуме там их было ОЧЕНЬ мало. Несколько штук. Лично я видел только один коммент от человека который написал что заказал себе айфон восьмой. Так что на тебя может и не хватить.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Вообщем, любопытство преобладает, поэтому - буду принимать участие в заказе товаров. Хочется проверить действенность системы.
Попутно проверим работу таможни относительно пошлин. Главное, чтоб товаров хватило Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
У меня пока 82500 токенов. И будет еще столько же когда пройдет неделя. За эти деньги я могу заказать только один 8й айфон. Получается что в случае его покупки мне надо будет доплатить 170 баксов ? А сколько вообще единиц товара будет выставлено в маркете ? Сколько будет этих айфонов ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
ВНИМАНИЕ !!! ВОПРОС !!!  ЦЕНА НА ПОСЫЛКЕ БУДЕТ УКАЗАНА В ТОКЕНАХ PLC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?HuhHuhHuhHuh?  Grin

Отличное решение! Я за!

В противном случае для жителей Украины:
за APPLE MACBOOK PRO 15.4" 397687 PLC растаможка будет - $500 (397687/3300)*$14*32%
за APPLE IPHONE 8 PLUS 64GB SPACE GRAY 163717 PLC - $176.
Я думаю после этой информации количество желающих поучаствовать в черной пятнице и что-то купить резко поубавится. Потому как для подавляющего числа баунтистов вариант доплачивать сверху за товары это не есть приемлемо. Тем более для тех кто участвует в подписной уже долго. Для них в случае если он закажет несколько позиций дорогих товаров на которые по идее могло бы хватить денег - придется платить реально кучу бабок сверху.
member
Activity: 336
Merit: 10
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
ВНИМАНИЕ !!! ВОПРОС !!!  ЦЕНА НА ПОСЫЛКЕ БУДЕТ УКАЗАНА В ТОКЕНАХ PLC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?HuhHuhHuhHuhGrin
У наших таможенников из РБ подгорят платы и они просто конфискуют товар))) Shocked Grin
full member
Activity: 204
Merit: 100
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
ВНИМАНИЕ !!! ВОПРОС !!!  ЦЕНА НА ПОСЫЛКЕ БУДЕТ УКАЗАНА В ТОКЕНАХ PLC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?HuhHuhHuhHuhGrin

Отличное решение! Я за!

В противном случае для жителей Украины:
за APPLE MACBOOK PRO 15.4" 397687 PLC растаможка будет - $500 (397687/3300)*$14*32%
за APPLE IPHONE 8 PLUS 64GB SPACE GRAY 163717 PLC - $176.
full member
Activity: 658
Merit: 112
В Украине так и есть, если стоимость посылки превышает 150 евро, то получатель оплачивает пошлину.
Может выходом будет - указать стоимость посылки ниже чем 150 евро, но пойдет ли на это отправитель...
В Беларуси 22эуро а потом дайтебацькегрошы, но из РФ надо уточнить, узнаю отпишусь
Я так понимаю если кто-то захочет заказать макбук хороший то ему придётся отвалить налогов штуку или более штуки баксов ?? А если заказан будет не только макбук но и еще какие-то позиции то сумма которую придется оплатить станет просто неподъемной. Тогда никакая скидка на этот товар указанная в магазине ничего не значит. Товары выйдут золотыми.
не исключено надо уточнить с пошлинами и вопрос прояснится
Ну так уже уточнили же - в Беларуси придется оплачивать точно 30 процентов от стоимости. На Украине - все что свыше 150 евро.  А для инвесторов которые покупали токена на ICOи вообще никакого смысла покупать через магазин тогда ничего не будет.
ВНИМАНИЕ !!! ВОПРОС !!!  ЦЕНА НА ПОСЫЛКЕ БУДЕТ УКАЗАНА В ТОКЕНАХ PLC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?HuhHuhHuhHuhGrin
Pages:
Jump to: