Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 94. (Read 67650 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??




В связи со сложившейся экономической ситуацией и поздней подготовкой Legal opinion командой ICO DS PLUS (PlusCoin) было принято решение о продлении сроков ICO. Поэтому ICO завершится 31.12.2017.
Да не вопрос. Завершайте когда хотите. Токены я так понимаю будут разблокированы на кошельках - 10 ноября. Так ? В какое время это произойдет ? А также ответьте - по какой такой причине Вы обещаете доставить товар тем кто купил его в магазине только к 10 января 2018 года Huh?? Если как Вы говорите - 10-го ноября токены будут разблокированы и вы спишете с кошельков необходимые средства для оплаты заказанных товаров, то как я понял - Вам не должно ничего мешать данные товары начинать отправлять! Так ведь ? А поскольку товаров в Вашем магазине - раз-два и обчелся то их можно отправить в течении одного дня ! то есть того же 10-го или 11-го ноября!В чем проблема что Вы заявляете что доставка будет в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ Huh? вы что - на черепахах отправляете это все Huh Объясните пожалуйста это доходчиво потому как я думаю что этот вопрос волнует не только меня одного !

full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??




В связи со сложившейся экономической ситуацией и поздней подготовкой Legal opinion командой ICO DS PLUS (PlusCoin) было принято решение о продлении сроков ICO. Поэтому ICO завершится 31.12.2017.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Я что в пустоту обращаюсь Huh?? У Вас на сайте изначально было заявлено что третий этап ICO заканчивается 10 ноября ! Вместе с третим этапом ICO заканчивалась и баунти-программа !  Вот скриншот


По какой такой причине сегодня в телеграмм-канале один из Ваши "менеджеров" отвечает что ICO будет продолжено до 31 ДЕКАБРЯ !  И якобы что баунти тоже продолжается Huh??



full member
Activity: 406
Merit: 107
Пусть кто-то из модераторов проекта ответит на такой вопрос - в какое время по Москве 10-го ноября токены на кошельках будут разблокированы и с ними можно будет совершать операции ?

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?

0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
PLC
18

На будущие пригодится - вбиваете свой адрес кошелька https://etherscan.io/
Выбираете нужный токен кликаете на него,
Все детали видны и адрес контракта и название и дробность.




Спасибо за вознаграждение! Благодарствую, очень выручили!  Особенно с сайтом, очень информативно. Но в поиск я вбиваю PLC  он выводит 7 позиций, с разным количеством токенов и цена у них 0$. Какой из них верный?

Не понимаю о чем Вы.
Если у Вас не отображается на балансе в кошельке и хотите добавить я дал данные -

Адрес токена - 0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
Символ токена - PLC
Дробность (знаков после запятой) - 18

Добавлять в кошельке когда войдете тут -




Пробить свой кошелек еще можете, в конце ссылки добавляйте свой адрес кошелька
тут https://ethplorer.io/address/
или тут дельта баланс PLC пока не отображается https://deltabalances.github.io/#

Пока вообще ничего делать не надо, токен на биржи еще не вышел. Просто проверяйте для самоуспокоения перевели Вам или нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?

0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
PLC
18

На будущие пригодится - вбиваете свой адрес кошелька https://etherscan.io/
Выбираете нужный токен кликаете на него,
Все детали видны и адрес контракта и название и дробность.




Спасибо за вознаграждение! Благодарствую, очень выручили!  Особенно с сайтом, очень информативно. Но в поиск я вбиваю PLC  он выводит 7 позиций, с разным количеством токенов и цена у них 0$. Какой из них верный?
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Я пролистал последние две страницы и не увидел ссылку на магазин - где идет продажа товаров??
А в личном кабинете разве не замечали,что там есть кнопка,такая Marketplace, справа в верхнем углу страницы,вот на нее жмите и перейдете в магазин, только сейчас там делать нечего, все пирожки уже разобрали!
Блин, все разобрали, даже браслетика не оставили :-D Прошляпил момент блин..
Теперь другой вопрос - когда придет и придет ли то что заказывали )
Надеемся что придет, после ICO не раньше. Доставка за счет компании, интересно сколько месяцев это займет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Прочитал все посты этой ветки, и решил на последней неделе вступить в баунти компанию. Мне кажется очень перспективный проект, разрабы стараются расшевелить рынок, даже до окончания ICO продают за плюскоины технику, видно что вроде бы все довольны начислениями. Надеюсь на то, что после выхода на биржу плюскоин пойдет вверх от цены размещения, все предпосылки для этого есть.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?

0x0835ecd15ddf08d4786304d71b4672dc5c40f011
PLC
18

На будущие пригодится - вбиваете свой адрес кошелька https://etherscan.io/
Выбираете нужный токен кликаете на него,
Все детали видны и адрес контракта и название и дробность.


full member
Activity: 434
Merit: 108
Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?
мне вроде сами пришли. После первого вознаграждения отобразились и в ЛК и в MEW
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Подскажите пожалуйста, как добавить токены плюскоина в кошелек на myetherwallet?
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
Вчера начал участие в подписной кампании, это был Понедельник. Участвую впервые. Сделал 5 постов. Сегодня в статусе пишет:

Refused
The reason is:
Внесено недостаточное количество ссылок на ваши комментарии на форуме bitcointalk.org в рамках текущей недельной bounty кампании

Поясните новичку, что это может означать? Что я делаю не так?

Здравствуйте! Как писалось выше новая неделя стартует с 31.10. А так как Вы написали посты 30.10 они были отнесены к предыдущей неделе. Если бы Вы оставили 10 постов, то Вам бы уже начисляли вознаграждение.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вчера начал участие в подписной кампании, это был Понедельник. Участвую впервые. Сделал 5 постов. Сегодня в статусе пишет:

Refused
The reason is:
Внесено недостаточное количество ссылок на ваши комментарии на форуме bitcointalk.org в рамках текущей недельной bounty кампании

Поясните новичку, что это может означать? Что я делаю не так?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ну что ж, ка обычно, токены уже на кошельке, все отлично как всегда!Теперь ждем новостей о том на каких биржах будет монета!
Я пролистал последние две страницы и не увидел ссылку на магазин - где идет продажа товаров??
А в личном кабинете разве не замечали,что там есть кнопка,такая Marketplace, справа в верхнем углу страницы,вот на нее жмите и перейдете в магазин, только сейчас там делать нечего, все пирожки уже разобрали!
Блин, все разобрали, даже браслетика не оставили :-D Прошляпил момент блин..
Теперь другой вопрос - когда придет и придет ли то что заказывали )
Покупки будут рассылаться после окончания ICO, по крайней мере так обещают разработчики!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я пролистал последние две страницы и не увидел ссылку на магазин - где идет продажа товаров??
А в личном кабинете разве не замечали,что там есть кнопка,такая Marketplace, справа в верхнем углу страницы,вот на нее жмите и перейдете в магазин, только сейчас там делать нечего, все пирожки уже разобрали!
Блин, все разобрали, даже браслетика не оставили :-D Прошляпил момент блин..
Теперь другой вопрос - когда придет и придет ли то что заказывали )
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я пролистал последние две страницы и не увидел ссылку на магазин - где идет продажа товаров??
А в личном кабинете разве не замечали,что там есть кнопка,такая Marketplace, справа в верхнем углу страницы,вот на нее жмите и перейдете в магазин, только сейчас там делать нечего, все пирожки уже разобрали!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я пролистал последние две страницы и не увидел ссылку на магазин - где идет продажа товаров??
full member
Activity: 1736
Merit: 138


Баунти для блогов статей и промо-видео проверена
 ожидайте начисления в течении 8 часов



Начинается новый период с 00:00 UTC 31 октября 2017г  и продлится до 6 ноября 2017г  23:00 UTC


full member
Activity: 1736
Merit: 138
Подписная Кампания проверена
распределение монет будет произведено в течении ближайших 12 часов

Баунти для блогов статей и промо-видео будет проверена в течении ближайших 4 часов



Начинается новый период с 00:00 UTC 31 октября 2017г  и продлится до 6 ноября 2017г  23:00 UTC

full member
Activity: 1736
Merit: 138
Это моя первая подписная кампания на этом форуме. Раньше не участвовал в Баунти. Прочитал практически все посты в этой теме. И у меня, как у новичка, возник такой вопрос: что означает "Ветка" на этом форуме. Раньше вообще не задумывался над терминами форума.

Правильно ли я понимаю, что Ветка - это например "Форки" для темы  [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥

Просто хотелось бы верно понять 8 пункт правил подписной кампании:
8. Вы можете писать в любой теме bitcointalk.org, но если Вы в одной ветке напишите 10-1000 постов, то зачтётся только 2.


По понятием ветка - подразумевается например эта тема (раздел Russian => подраздел Форки  => ветка [Bounty] [ICO]🔥🔥🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥🔥🔥)
Pages:
Jump to: