Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 89. (Read 67650 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Отличная баунти-кампания, хорошая возможность для новичков особенно. Я уже хоть сам и не участвую в этой подписной, но принимал участие несколько недель подряд - и все выплаты всегда были вовремя. Теперь порекомендовал эту подписную своим друзьям, и уже они участвуют и тоже говорят что все вовремя выплачивается.
full member
Activity: 151
Merit: 100
Меня лично подписная компания устраивает полностью и я не хотел бы, чтобы были какие то изменения в подписной.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Читать я умею, а вот товарищи менеджеры слово не держут. Обещали пересмотреть условия баунти, а пересмотрели только малую его часть. Промо-видео и статьи. Да кто про вас промо-видосы строчит или статьи? хоть одну ссылку отправь мне пожалуйста. Для кого такие изменения? Народ как будет идти так и продолжит. а в итоге весь "общак" на всех делить потом придется. И что тут заработают баунтисты?
Надо менять условия не промо-видео и сатьи, а твитерах и подписной!!! Вы головой думать умеете?


"а вот товарищи менеджеры слово не держут."
Хоть раз я не сдержал свое слово? Да были проволочки, но я всегда выполняю свои обещания.

"Обещали пересмотреть условия баунти, а пересмотрели только малую его часть."
Специально для Вас - я прекрасно помню, что я обещал.
Я не обещал никому пересмотреть все правила в корне!


"Да кто про вас промо-видосы строчит или статьи? хоть одну ссылку отправь мне пожалуйста."
Открыл Вам доступ к таблице где ведется учет контента! в течении суток доступ Вам будет закрыт ( уведомление пришло на почту по которой Вы регистрировались в баунти кабинете )


"а в итоге весь "общак" на всех делить потом придется. И что тут заработают баунтисты? "

Баунти кампания это не раздача монет ограниченному кругу лиц, а Маркетинговый инструмент! Компания использует труд Евангелистов проекта и поощряет их токенами данного проекта. Ограничение количества участников лично я считаю странным условием. Но сейчас я внимательно изучаю данный вопрос и возможно в дальнейшем Вы получите пересмотренные условия, которые Вас огорчат, Вы точно этого хотите?  

"Вы головой думать умеете? "
Голова у меня есть и отлично работает!

"Надо менять условия не промо-видео и сатьи, а твитерах и подписной!!"
Постепенные редакции заденут все направления.

Сейчас идет проверка всех активных участников подписной (на реорганизацию которой потребуется больше времени)
Одно могу сказать точно. Если у Вас есть конструктивные предложения давайте пообщаемся мой telegram @crasp1994
member
Activity: 110
Merit: 100
Доброго дня! Подскажите, если я зарезервировал товары на черной пятнице и мне на почту пришли подтверждения, я могу отменить бронь некоторых из них?

Вот нахватали чайки товаров, и тем кому было нужно не досталось, почему все такие жадные!
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Доброго дня! Подскажите, если я зарезервировал товары на черной пятнице и мне на почту пришли подтверждения, я могу отменить бронь некоторых из них?
Напишите, пожалуйста мне в личное сообщение почту и номер кошелька.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Доброго дня! Подскажите, если я зарезервировал товары на черной пятнице и мне на почту пришли подтверждения, я могу отменить бронь некоторых из них?
member
Activity: 74
Merit: 10
Я верю в проект , то что продлили , в этом не вижу ни какой проблемы. Привлекаются новые инвесторы, быстрее отшлифуеться продукт, конечно по хорошему, на централизованную биржу сразу выходить, минуя EtherDelta так как большинство ринется сливать токены и цена может очень быстро просесть до 0 если за них на конец ICO ни чего нельзя будет купить. Всем терпения, разработчикам плодотворной работы, удачи, ну и по нашему здоровья.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Привет!Хотел спросить, а что если кого то не устраивает такой вариант с продлением баунти!Могут ли такие люди отписаться от подписной баунти, и будут ли последствия таких действий!Вот просто интересно!
ну да. с продлением баунти загнули конечно. теперь монета на биржу точно не скоро выйдет. думаю ориентировочно в феврале
Кто тебе такое сказал? Монета на биржи у этих ребят в срок выйдет! Там же сказано про то, что ICO продляют для привлечения "купцов заморских")
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
А где-то можно Ваши токены продать?
С предварительным списком криптовалютных бирж Вы можете ознакомится -  http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01
member
Activity: 182
Merit: 11
А где-то можно Ваши токены продать?

Наверняка сразу после ICO будут доступны на децентрализованной бирже Etherdelta. Но я надеюсь, что у команды разработчиков есть какие-то договоренности и с другими биржами.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Привет!Хотел спросить, а что если кого то не устраивает такой вариант с продлением баунти!Могут ли такие люди отписаться от подписной баунти, и будут ли последствия таких действий!Вот просто интересно!
ну да. с продлением баунти загнули конечно. теперь монета на биржу точно не скоро выйдет. думаю ориентировочно в феврале
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А где-то можно Ваши токены продать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Привет!Хотел спросить, а что если кого то не устраивает такой вариант с продлением баунти!Могут ли такие люди отписаться от подписной баунти, и будут ли последствия таких действий!Вот просто интересно!
Здравствуйте.Выплаты подписной Баунти идут каждую неделю, поэтому, если Вы просто перестанете присылать отчеты, мы перестанем пересылать токены.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Привет!Хотел спросить, а что если кого то не устраивает такой вариант с продлением баунти!Могут ли такие люди отписаться от подписной баунти, и будут ли последствия таких действий!Вот просто интересно!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята бегите отсюда, вам лапшу вешают как и инвесторам.
 это же галимый скам Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Надеюсь я успела зарегистрироваться в вашей подписной баунти компании?  Очень бы хотелось поучавствовать, столько всяческих плюх Smiley Подскажите в личном кабинете, когда можно будет узнать о принятии или отказе в компанию?
Здравствуйте проверка и вознаграждение будет проверятся каждый понедельник после 16:00 UTC.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не понятно как токены будут доступны уже 10,11,17, а ико и баунти будут еще проходит до 31,12,17? что будет тогда в этот период происходить с токеном, и так ситуация не стабильна.

Я так поняла из предыдущих сообщений, что ICO продлили и токены поступят на биржу ориентировочна тогда же, когда и закончится ICO это будет 31.12.17. А 10 ноября можно будет токены перемещать по кошелькам и можно делать покупки в магазине. Движение токенов начнется.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не понятно как токены будут доступны уже 10,11,17, а ико и баунти будут еще проходит до 31,12,17? что будет тогда в этот период происходить с токеном, и так ситуация не стабильна.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Надеюсь я успела зарегистрироваться в вашей подписной баунти компании?  Очень бы хотелось поучавствовать, столько всяческих плюх Smiley Подскажите в личном кабинете, когда можно будет узнать о принятии или отказе в компанию?
full member
Activity: 227
Merit: 100
Честно говоря, когда вижу в адвизорах команд интересную личность (Сереженьку) - всё что на ум приходит - это что-то типо ""Бегите, глупцы!!"" Cheesy
Pages:
Jump to: