Pages:
Author

Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА - page 90. (Read 67650 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 513
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..
На EtherDelta можно будет продать, там листинг любой идет



это да, на дельту любой желающий может добавить токен! так значит монеты будут доступны для обычного вывода? (не учитывая списание за бронированные товары)
full member
Activity: 364
Merit: 100
DS Plus support
Привет! Я прочитал, что баунти продлили аж на два  месяца! Можно ли все еще присоединиться? Я уже поставил вашу подпись себе)
Конечно,Вы можете ещё присоединиться)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Привет! Я прочитал, что баунти продлили аж на два  месяца! Можно ли все еще присоединиться? Я уже поставил вашу подпись себе)
Да, конечно. Мы всегда рады новым участникам.
member
Activity: 182
Merit: 11
Привет! Я прочитал, что баунти продлили аж на два  месяца! Можно ли все еще присоединиться? Я уже поставил вашу подпись себе)
full member
Activity: 231
Merit: 100
Новая платформа проекта создает новое направление, и большую конкуренцию для интернет-магазинов, тем самым распространяя свои токены.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
а за реферальную ссылку получают монеты только после того как реально по чей-то ссылке в вашем мобильном приложении  кто то зарегистрировался, за ношение реф ссылки ничего не оплачивают?
Странно, что с таким уровнем на форуме у вас возникают такие вопросы. Получить профит с реферальной ссылки можно только в том случае, если по ней (и по именно вашей!) перешел человек и купил себе PLC. Просто за ношение ничего не дается.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
а за реферальную ссылку получают монеты только после того как реально по чей-то ссылке в вашем мобильном приложении  кто то зарегистрировался, за ношение реф ссылки ничего не оплачивают?
full member
Activity: 332
Merit: 101
Друзья, Кто-нибудь может объяснить, что такое реферальная ссылка?

А загуглить слабо? Или в новичках почитать. В ветке не обязательно обсуждать прописные истины.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..


С 10 ноября согласно смарт-контракту будет разблокировано движение PLC и вы сможете перевести их на другой ETH кошелек, а также использовать на нашем Маркетплейс для покупки техники.
По датам листинга на биржах и предварительным соглашения с конкретными площадками в следующей статье: http://telegra.ph/DS-Plus-PlusCoin-obyavlyaet-o-dostizhenii-predvaritelnyh-soglashenij-s-ryadom-kriptobirzh-11-01
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Друзья, Кто-нибудь может объяснить, что такое реферальная ссылка?


Реферальная ссылка формируется своя для каждого участника Баунти кампании в персональном кабинете http://bounty.pluscoin.io

Вы можете распространять ее, прикрепляя к репостам статей с наших официальных источников, в собственных статьях, в баннере на форуме bitcointalk или любым другим способом. От   каждого   человека,   который приобрел   токены   PLC на   нашем   краудсэйле, перейдя   по   вашей   реферальной   ссылке, вы   получаете   5% от суммы покупки.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Друзья, Кто-нибудь может объяснить, что такое реферальная ссылка?

Реферальная ссылка это как приглашение что ли. то есть тебя могут пригласить по ссылке и тот кто тебе ее отправил получает какой то бонус ну и приглашенный тоже.
то есть я тебе дал свою реферальную ссылку, ты перейдя по ней получил бонус какой то и я тоже. ну такой вот пример)
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Внимание изменены правила для БАУНТИ по СТАТЬЯИ И ПРОМО-ВИДЕО
Все изменения начнут действовать со следующей недели!
Что то я не заметил изменений в подписной компании
Еще бы вы читать умели.
>для БАУНТИ по СТАТЬЯИ И ПРОМО-ВИДЕО
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Внимание изменены правила для БАУНТИ по СТАТЬЯМ И ПРОМО-ВИДЕО
Все изменения начнут действовать со следующей недели!
full member
Activity: 560
Merit: 107
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..
На EtherDelta можно будет продать, там листинг любой идет

Добавить можно на EtherDelta у, а толку? Пампить вы будете.
Сказали же договоренность предварительная с биржами есть, добавят после ICO
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Друзья, Кто-нибудь может объяснить, что такое реферальная ссылка?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..
На EtherDelta можно будет продать, там листинг любой идет
member
Activity: 620
Merit: 23
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..
Продать вряд ли получится. так как новости про выход на биржу еще никто не слышал. а это довольно так и долгий процесс
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
то есть получается что токены будут доступны (можно будет выводить продавать или использовать для покупок на черной пятнице) всем и инвесторам и тем кто учувствовал в Баунти уже 10-13 ноября и далее исо продолжается?..
full member
Activity: 448
Merit: 100
Здравствуйте! (цитата): "Возможно, некоторые аспекты или вознаграждения будут пересмотрены" - значит ли это, что тех , кто участвует в подписной, коснутся эти пересмотры? В какую сторону и в какой степени? Спасибо.

Думаю, что ничего страшного не произойдет. Даже если снизят вознаграждения за баунти компании, в этом не будет большой беды. Меньше монет, больше цена для тех у кого они есть.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Здравствуйте! (цитата): "Возможно, некоторые аспекты или вознаграждения будут пересмотрены" - значит ли это, что тех , кто участвует в подписной, коснутся эти пересмотры? В какую сторону и в какой степени? Спасибо.

Добрый день. Все изменения, касающиеся Баунти кампании, будут опубликованы сегодня в течение нескольких часов.
Просим совсем немного терпения.
Pages:
Jump to: