Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 18. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Баунти до какого действует? и как скоро придут токены на кошелек?

Баунти кампания действует до завершения Token Sale. Токены придут после завершения Token Sale.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Баунти до какого действует? и как скоро придут токены на кошелек?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
До начала ITO Investy остался 1 день!
Только первые два дня - спец. бонус 66%


Минимизация риска при инвестировании своих средств – главная идея в разработке платформы Investy. Современные технологии блокчейн позволяют решить эту проблему. Именно доверия не хватает для привлечения большего количества инвесторов на рынок криптовалют.

Команда Investy это не просто платформа, это сообщество людей, где есть доверие к тому, что они делают, и делают это хорошо.

Мы подготовили для вас небольшой FAQ как сделать всё правильно. Постарались ответить на все вопросы. Но если что, не стесняйтесь задавать их в нашем чате!

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте! Мне проект понравился. Хорошо, что уже есть готовая Демо версия продукта. Прочитав ветку, смотрю, что работает слаженная команда, и вовремя решают, и отвечают на вопросы  Wink

Здравствуйте! Спасибо за поддержку! Стараемся всё делать хорошо  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 100
Здравствуйте! Мне проект понравился. Хорошо, что уже есть готовая Демо версия продукта. Прочитав ветку, смотрю, что работает слаженная команда, и вовремя решают, и отвечают на вопросы  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте, прошу так же исправить мой кошелек, на новый

0x18b1A4e74d53B2b38f2941d2D41893d496B11a09

В таблице в компаниях по Твитеру и ФБ можно найти по такому же нику Wutip
Спасибо)

Здравствуйте. Исправлено.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Прошу исправить мой Bitcointalk Profile URL в Фейсбук компании на: https://bitcointalksearch.org/user/alstad-1214479

Спасибо за помощь Cheesy

Исправили Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Жаль, что поздно нашел компанию и не успел поучаствовать полностью в баунти  Sad Присоединился к Facebook компании, Twitter, к сожалению, закрыта.
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Здравствуйте, прошу так же исправить мой кошелек, на новый

0x18b1A4e74d53B2b38f2941d2D41893d496B11a09

В таблице в компаниях по Твитеру и ФБ можно найти по такому же нику Wutip
Спасибо)
member
Activity: 238
Merit: 13
Прошу исправить мой Bitcointalk Profile URL в Фейсбук компании на: https://bitcointalksearch.org/user/alstad-1214479

Спасибо за помощь Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня вечером в 21.00 по московскому времени генеральный директор OpenLedger Ronny Boesing проведет вебинар на котором расскажет о 7 крупнейших ITO в этом году.

Конечно же особое внимание уделят проекту Investy.

Не упустите свою возможность!


Темы вебинара:
Эксклюзивный обзор топ-7 ITO от OpenLedger и конечно Investy;
Как эти ITO изменят мир;
Как вы можете взаимовыгодно участвовать в этих ITO.

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Отличный проект! Очень жаль, что поздно о нем узнал и не смог участвовать в баунти. Но будет и на нашей улице праздник!) Желаю успехов организаторам в осуществлении задуманного плана!

Спасибо за поддержку! Почему не смогли участвовать в баунти? До окончания баунти ещё 4 недели.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Проект отличный все просто супер. Баунти программа отличная. Удачи и успехов команде на ICO.

Спасибо вам! У нас всё получится!  Grin  Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Отличный проект! Очень жаль, что поздно о нем узнал и не смог участвовать в баунти. Но будет и на нашей улице праздник!) Желаю успехов организаторам в осуществлении задуманного плана!
full member
Activity: 259
Merit: 100
Проект отличный все просто супер. Баунти программа отличная. Удачи и успехов команде на ICO.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте. Пожалуйста, измените мои данные в таблице - вот мой новый кошелек, старый был взломан. Я сделал ошибку и случайно указал на свой секретный ключ в одном из эпизодов. Вот новый кошелек - 0xbbCaBa5641F93684cB19b2bA05b8c27eBc072859

Bitcointalk Имя пользователя: Tanya78 - https://bitcointalksearch.org/user/tanya78-1154940

Мой номер в этой таблице Twitter - 781 Facebook - 517

Здравствуйте! Сочувствую! Кошелёк заменили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте. Пожалуйста, измените мои данные в таблице - вот мой новый кошелек, старый был взломан. Я сделал ошибку и случайно указал на свой секретный ключ в одном из эпизодов. Вот новый кошелек - 0xbbCaBa5641F93684cB19b2bA05b8c27eBc072859

Bitcointalk Имя пользователя: Tanya78 - https://bitcointalksearch.org/user/tanya78-1154940

Мой номер в этой таблице Twitter - 781 Facebook - 517
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня началась продажа токенов Investy  —  66% бонус
действует только первые 48 часов
full member
Activity: 672
Merit: 100
Привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет результата! Присоединяюсь к баунти твитера и фейсбука.Всем рекомендую)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет результата! Присоединяюсь к баунти твитера и фейсбука.Всем рекомендую)

Благодарим вас за отзыв Smiley Спасибо за то, что вы с нами!
Pages:
Jump to: