Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 6. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, команда Investy приветствует Вас!

Осталось совсем немного времени до выхода большого обновления платформы Investy, под кодовым названием «Release 2.0». Обновленная платформа откроет перед вами новые возможности в управлении Вашими финансами.

Вы сможете создать свой криптовалютный портфель с привязкой к бирже, сделать его публичным и заработать на подписке. Включить функцию «автоследования» за портфелями профессиональных трейдеров и наблюдать за автоматической ребалансировкой своего портфеля с помощью функционала API.

Вам решать кем быть, трейдером или инвестором!

Мы даём вам надежный инструмент для увеличения своего дохода. Теперь ваш ход! Действуйте! Investy.io
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
ну подождем конечно.. а вот это как понять ( Токены IVC будут не просто так лежать на ваших кошельках, а использоваться для получения скидок и подписки на сервисы платформ) а если мне ваша платформа не нужна... скидки к чему..к кредиту..и на сервере еще, который вроде сильно не пашет еще....

Если вы не собираетесь пользоваться нашей платформой, то это ваш выбор.

Изначально, мы выпускали токены, не только с целью собрать средства на развитие проекта, но и для их активного использования на платформе Investy.

Как и для чего будет использоваться IVC токен, вы можете прочитать в этой статье.

Существующий функционал платформы и её новые возможности, которые добавятся в конце февраля, описаны в этой статье.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте!

Для выхода на coinmarketcap требуются объемы, которых сейчас нет.
В конце февраля выйдет второй релиз платформы с расширенным функционалом для отличного заработка и объемы покупки/продажи IVC вырастут, тогда и на CMC пойдем!

По биржам так же решаем вопросы. Заявки подали на множество разных бирж, в том числе и самых популярных, но не так то просто на них пробиться.
А не могли бы вы немного описать процес и требования которые предЪявляют биржи для того чтобы залиститься! Я думаю для общеобразовательных целей - это будет интересно и полезно знать многим!


Тут материала хватит на отдельную статью Smiley с текучкой разберемся и напишем.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ну подождем конечно.. а вот это как понять ( Токены IVC будут не просто так лежать на ваших кошельках, а использоваться для получения скидок и подписки на сервисы платформ) а если мне ваша платформа не нужна... скидки к чему..к кредиту..и на сервере еще, который вроде сильно не пашет еще....
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Свежие новости от команды Investy!

Читайте тут
full member
Activity: 672
Merit: 100
А когда планируется выход на биржи?  @Viberate_com

Сейчас IVC токен торгуется на OpenLedger DEX и EtherDelta

На новые биржи выйдем скорее всего в марте.
Отличные новости) жду выхода токена на крупные биржи с не приодолимым желанием) жду чтобы просто посмотреть на сколько будет торговатся, и как будет токен интересен людям) Токены собираюсь пустить на долгосрок! Команда работает отлично,мне нравится их активность! Я верю  ввас Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
А когда планируется выход на биржи?  @Viberate_com

Сейчас IVC токен торгуется на OpenLedger DEX и EtherDelta

На новые биржи выйдем скорее всего в марте.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Доброго времени суток!

Вчера, 11 февраля, начали раздавать IVC токены за airdrop по 100 токенов на кошелёк.
Всего в раздаче участвуют более 5500 человек!

Раздача токенов, за регистрацию на веб приложении demo.investy.io по реферальным ссылкам, будет произведена чуть позже.

Следите за  новостями Smiley
Ооо круто конечно, а на кошелек куда? в платформу или эфира? И вроде говорили про 10 баксов, а не токенов 100

Токены придут на ваш эфириумный кошелек, который вы указывали при регистрации на demo.investy.io

Речь шла о IVC токенах в эквиваленте $10. Об этом было написано в правилах к airdrop
Поняла, как то мимо ушей я это пропустила) и кстати 100 токенов мне пришли на кошелек, спс.
full member
Activity: 308
Merit: 101
А когда планируется выход на биржи?  @Viberate_com
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Доброго времени суток!

Вчера, 11 февраля, начали раздавать IVC токены за airdrop по 100 токенов на кошелёк.
Всего в раздаче участвуют более 5500 человек!

Раздача токенов, за регистрацию на веб приложении demo.investy.io по реферальным ссылкам, будет произведена чуть позже.

Следите за  новостями Smiley
Ооо круто конечно, а на кошелек куда? в платформу или эфира? И вроде говорили про 10 баксов, а не токенов 100

Токены придут на ваш эфириумный кошелек, который вы указывали при регистрации на demo.investy.io

Речь шла о IVC токенах в эквиваленте $10. Об этом было написано в правилах к airdrop
full member
Activity: 616
Merit: 101
Доброго времени суток!

Вчера, 11 февраля, начали раздавать IVC токены за airdrop по 100 токенов на кошелёк.
Всего в раздаче участвуют более 5500 человек!

Раздача токенов, за регистрацию на веб приложении demo.investy.io по реферальным ссылкам, будет произведена чуть позже.

Следите за  новостями Smiley
Ооо круто конечно, а на кошелек куда? в платформу или эфира? И вроде говорили про 10 баксов, а не токенов 100
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Доброго времени суток!

Вчера, 11 февраля, начали раздавать IVC токены за airdrop по 100 токенов на кошелёк.
Всего в раздаче участвуют более 5500 человек!

Раздача токенов, за регистрацию на веб приложении demo.investy.io по реферальным ссылкам, будет произведена чуть позже.

Следите за  новостями Smiley
member
Activity: 532
Merit: 13
Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Спасибо! Прорыв будет! Мы к нему идем Smiley
дай бог вам прорваться мы за вас держим кулаки интересный проект мне нравится так что надо прИдержать монетки
Очень верю в прорыв цены на токен, и буду очень ждать этого момента. Удачи проекту.
full member
Activity: 868
Merit: 121
вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте!

Для выхода на coinmarketcap требуются объемы, которых сейчас нет.
В конце февраля выйдет второй релиз платформы с расширенным функционалом для отличного заработка и объемы покупки/продажи IVC вырастут, тогда и на CMC пойдем!

По биржам так же решаем вопросы. Заявки подали на множество разных бирж, в том числе и самых популярных, но не так то просто на них пробиться.
А не могли бы вы немного описать процес и требования которые предЪявляют биржи для того чтобы залиститься! Я думаю для общеобразовательных целей - это будет интересно и полезно знать многим!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый день! Планируются ли выплаты по airdrop?

Здравствуйте. Да, планируется. Хотели ещё 4 февраля начать раздавать, но произошел технический сбой. Сейчас решаем в чем проблема и запускаем по новой.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте!

Для выхода на coinmarketcap требуются объемы, которых сейчас нет.
В конце февраля выйдет второй релиз платформы с расширенным функционалом для отличного заработка и объемы покупки/продажи IVC вырастут, тогда и на CMC пойдем!

По биржам так же решаем вопросы. Заявки подали на множество разных бирж, в том числе и самых популярных, но не так то просто на них пробиться.
member
Activity: 186
Merit: 10
Добрый день! Планируются ли выплаты по airdrop?
full member
Activity: 656
Merit: 100
вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Такой вопрос, а на бирже опен ледгер продавал на днях кто нибудь?? У меня такое, Где не выставлю ордер..купить, продать на комиссии пишет недостаточно средств bts? как так это типа газ у них..у меня 120 пишет общее, но не как ордер не создает, что за бред такой....

Здравствуйте!

Чтобы продавать/покупать токены, на вашем счету биржи OpenLedger должны лежать BTS. Если у вас нет битшар, то вы не сможете создать ордер.

Мы разбирали этот вопрос в нашем Telegram сообществе, а так же вопрос, как закинуть BTS на биржу.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Такой вопрос, а на бирже опен ледгер продавал на днях кто нибудь?? У меня такое, Где не выставлю ордер..купить, продать на комиссии пишет недостаточно средств bts? как так это типа газ у них..у меня 120 пишет общее, но не как ордер не создает, что за бред такой....
Pages:
Jump to: