Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 7. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Платформа прям радует, очень приятная. Другое дело конкурентов тоже хватает, но мне все равно investy больше по нраву. Теперь нужна раскрутка, чтобы побольше трейдеров заходило и делились своими результатами.

Спасибо за отзыв Smiley Через неделю будет интересный соревновательный конкурс для трейдеров с отличным призом! Cool
Подробности и правила участия будут объявлены чуть позже.
Если хотите помочь нам в раскрутке, то вступайте в наше Telegram сообщество и приглашайте друзей. Вместе мы сможем добиться большего!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Платформа прям радует, очень приятная. Другое дело конкурентов тоже хватает, но мне все равно investy больше по нраву. Теперь нужна раскрутка, чтобы побольше трейдеров заходило и делились своими результатами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Спасибо! Прорыв будет! Мы к нему идем Smiley
дай бог вам прорваться мы за вас держим кулаки интересный проект мне нравится так что надо прИдержать монетки
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Спасибо! Прорыв будет! Мы к нему идем Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.

Спасибо за пояснение! Чем больше бирж, тем лучше! Можно ли будет создавать портфель из токенов?

Да. Такая возможность появится в будущем.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут


Давно я сюда не заходила... А ребята молодцы! Работаю над своим продуктом Smiley Жду февральского обновления!
member
Activity: 186
Merit: 10
Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.

Спасибо за пояснение! Чем больше бирж, тем лучше! Можно ли будет создавать портфель из токенов?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, как вы знаете, команда Investy выпустила IVC токен.
Для чего он нужен и как его использовать?

Читайте подробности в статье + КОНКУРС!

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?
member
Activity: 140
Merit: 35
Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.
Спасибо за новости. Статья отличная, все просто и понятно. Очень интересно наблюдать за развитием проекта.
Тоже понравилась статья. Еще больше понравилась идея доверить часть своего баланса автоматике. Думаю что в феврале начну с той самой тысячи баксов.
member
Activity: 532
Merit: 13
Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.
Спасибо за новости. Статья отличная, все просто и понятно. Очень интересно наблюдать за развитием проекта.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут


Спасибо за новости, рад за то что видно что платформа развивается и есть видимый прогресс. Надо немного подтянуть маркейтинг чтобы больше человаек узнала о платформе и начало ей пользоваться, а так все выглядит весьма переспективно. Желаю успехов и продолжать в том же духе !

первый шаг тут по-моему очевиден) попасть на койнмаркеткап. пункт из разряда мастхэв)
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут


Спасибо за новости, рад за то что видно что платформа развивается и есть видимый прогресс. Надо немного подтянуть маркейтинг чтобы больше человаек узнала о платформе и начало ей пользоваться, а так все выглядит весьма переспективно. Желаю успехов и продолжать в том же духе !

Спасибо за ваш отзыв! Маркетинг подтянем  Smiley скоро будут новые новости!
full member
Activity: 252
Merit: 103
Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут


Спасибо за новости, рад за то что видно что платформа развивается и есть видимый прогресс. Надо немного подтянуть маркейтинг чтобы больше человаек узнала о платформе и начало ей пользоваться, а так все выглядит весьма переспективно. Желаю успехов и продолжать в том же духе !
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут
full member
Activity: 476
Merit: 109
Менеджер молодец - вообще первый раз встречаю, что после окончания ICO такой полный развернутый отчет, а главное есть, что сказать о проведенной работе.
Да, удивительное дело. Это положительно влияет на имидж команды и проекта в целом. Обычно после окончания сборов во многих проектах как-будто все вымерли..
Я лично жалею, что участвовал только в баути и не инвестировал в этот проект, после коиндаш отпало желание инвестировать в ICO. Решил для себя, что буду качать баунти тех ICO в которых хотелось бы поучаствовать!
Pages:
Jump to: