Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 10. (Read 9306 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Информация по раздаче токенов для участников баунти кампании.
Мы раздали токены для контента, подписной и переводам. На очереди твиттер и фейсбук.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Надо было участвовать в подписной, я смотрю там получились отличные награды Smiley

Да, кстати, действительно не плохо вышло. И выплаты относительно быстро распределяют.
Людей мало в подписной было.

Когда будет листинг и где?

IVC токен уже доступен на бирже OpenLedger DEX
Можно торговать также и на EtherDelta
В следующем месяце наш токен появится на бирже CRYPTOPIA
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
да, мне пришло за подписную. вроде неплохо для моего ранга да и цена в полтора раза выше цены ико, когда смотрел последний раз. всё гуд)
full member
Activity: 266
Merit: 101
Надо было участвовать в подписной, я смотрю там получились отличные награды Smiley

Да, кстати, действительно не плохо вышло. И выплаты относительно быстро распределяют.
Людей мало в подписной было.

Когда будет листинг и где?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Поздравляю с отличным завершением ICO! Ждем иксов на биржах! И конечно распределение баунти! Удачи, Вам, ребята!
Отдельное спасибо за ведение баунти компании!
Реально молодцы! Ставки своевременно считали и таблицы заполняли!
full member
Activity: 252
Merit: 103
Надо было участвовать в подписной, я смотрю там получились отличные награды Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Не надо ля ля, я полностью зеленая)) и с 2 акк не на один еще не пришло!

Не полностью Smiley ваш кошелек выделен фиолетовым, а это значит что токены ещё не отправлены.

Так по социалкам вроде у всех фиолетовые кошельки. Я так понимаю выплата по этим баунти кампаниям еще не началась... Так что ждите.

Заканчиваем выплаты по контенту и подписной, на очереди переводы, далее твиттер и фейсбук.

о отлично, похоже прямо за сегодня справитесь. жду твиттер и фейсбук) далее нормальные биржи для оценки потенциала. а так на долгосрок однозначно.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Не надо ля ля, я полностью зеленая)) и с 2 акк не на один еще не пришло!

Не полностью Smiley ваш кошелек выделен фиолетовым, а это значит что токены ещё не отправлены.

Так по социалкам вроде у всех фиолетовые кошельки. Я так понимаю выплата по этим баунти кампаниям еще не началась... Так что ждите.

Заканчиваем выплаты по контенту и подписной, на очереди переводы, далее твиттер и фейсбук.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Подскажите цену токена на краудсейле, хочется прикупить, но нужна точка опоры.
На ico цена была около 10 центов. Можете поставить ведра на 10 центов. Думаю, что кто-нибудь да нальет.
Но скажем прямо, что торги сейчас мягко говоря вялые. Пока не те биржи. Криптопия после последнего своего роста вполне может взбодрить стоимость и дать объемы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Подскажите цену токена на краудсейле, хочется прикупить, но нужна точка опоры.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Не надо ля ля, я полностью зеленая)) и с 2 акк не на один еще не пришло!

Не полностью Smiley ваш кошелек выделен фиолетовым, а это значит что токены ещё не отправлены.

Так по социалкам вроде у всех фиолетовые кошельки. Я так понимаю выплата по этим баунти кампаниям еще не началась... Так что ждите.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Не надо ля ля, я полностью зеленая)) и с 2 акк не на один еще не пришло!

Не полностью Smiley ваш кошелек выделен фиолетовым, а это значит что токены ещё не отправлены.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
ВНИМАНИЕ!!!
IVC токен уже доступен на бирже OpenLedger DEX

https://openledger.io/market/OPEN.IVC_USD
Отличные новости ведь! И приятно смотреть, что цена на старте выше ICO. Планируете ли в ближайшее время выход на какие-то ее биржи с бОльшим суточным объемом?

Можно торговать также и на EtherDelta
В следующем месяце наш токен появится на бирже CRYPTOPIA
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
С самого начала учавствовал в проекте, приятно было принимать здесь участие, надеюсь монетки не дадут о себе долго ждать на моем кошельке)))
А монеты уже есть на кошельке?
Еще за баунти не выплатили, но вроде я тут слышала, что в пятницу пойдет какое то движение.
В главной теме проекта отметились, что распределение токенов уже завершилось. Правда не уточнили за баунти это или нет.
Потому как мне на кошелек еще ничего не пришло, но последние дни эфир так чудит, что не удивлюсь если они придут через пару дней.

Распределение токенов завершилось для участников ITO.
На сегодняшний день продолжается распределение токенов для участников баунти кампании.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
Подскажите адрес контракта ?

Адрес смарт контракта ТУТ
full member
Activity: 616
Merit: 101
Не надо ля ля, я полностью зеленая)) и с 2 акк не на один еще не пришло!
full member
Activity: 672
Merit: 100
Добрый вечер дорогие друзья! Хочу еще раз поздравить команду проекта с завершением ICO и пожелать дальнейших успехов в развитии это  проекта) Жду не дождусь своих токенов) Я их планирую держать очень долго,так проект я уверен будет успешным и токен значительно поднимится в цене!) Всем хороших профитов! Команде отдельное спасибо!
member
Activity: 532
Merit: 13
Всем привет! Вот немного информации из группы телеграмм по выплатам:

... поясняю ещё раз, что токены перечислены тем, у кого MEW кошелек в таблицах выделен зеленым, именно кошелек!!!

на вопрос - почему так? ответ:

... потому что ещё не всем перевели, начали с баунти по контенту и двигаемся сверху вниз и слева направо


Так что придется немного подождать пока ко всем дойдет очередь!  Smiley
Конечно подождем, совсем скоро пополнятся наши кошельки. Проект не плохой,  рада что приняла участие.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Хочу поблагодарить команду за одну из лучших баунти-кампаний за последнее время.
Мы хорошо поработали - а вы достойно оплатили, за что вам большое спасибо!
Желаю проекту дальнейшего процветания и достижения всех задуманных целей!
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Молодцы разработчики, не тянули кота за яйки. Все очень оперативно, ico, раздача монет и выход на биржи. Надеюсь в дальнейшем не будут сбавлять темп, браво! Успехов команде и терпения инвесторам.
Pages:
Jump to: