Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017] - page 9. (Read 9306 times)

full member
Activity: 382
Merit: 100
Отлично, токены за твитер с фейсбуком получены. Все точно в сроки, команде плюсик к карме. Теперь неспеша ждем хороших бирж. К тому времени глядишь и просадка закончится. Кто помнит почем на ико токен продавался?
full member
Activity: 252
Merit: 103
Вопрос к разработчикам

- как планируется продвигать платформу после ICO ?
- будет ли платформа мультиязычной, если да то какие языки планируете поддерживать ?
- какие проверки нужно пройти участнику системы чтобы стать биржевым маклером (trader)
- какую ответственость перед инвесторами будут нести маклеры в случае потери средств инвесторов ?
- какие биржы будут поддерживаться для регистрации api ?
- за счет чего вы планируете рост стоимости токенов платформы ?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Спасибо, ребята! Монетки получила! Ждем биржу и крутого пампа! Удачи вам в дальнейшем развитие проекта!
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
В мае этого года будет релиз, прочитал сейчас дорожную карту. Вот до мая точно стоит придержать токены. А там уже наблюдать за реальной работой платформы и делать выводы. Но если есть возможность не продавать - подержите годик хотя бы, проект то серьезный, с OpenLedger тесные связи...
Того смотри, как раз к маю и выздоровеет рынок от воздействия всеобщего падения. Возможно, токен себя еще покажет!
full member
Activity: 471
Merit: 101
В мае этого года будет релиз, прочитал сейчас дорожную карту. Вот до мая точно стоит придержать токены. А там уже наблюдать за реальной работой платформы и делать выводы. Но если есть возможность не продавать - подержите годик хотя бы, проект то серьезный, с OpenLedger тесные связи...
full member
Activity: 616
Merit: 101
То же все монетки получила, спасибо.. теперь ждем бирж и больших торгов, пампов!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
получил свою награду за твитер команда молодцы все оперативно сработали .будем ждать развития проекта и конечно цены на монетку
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Получил монеты за подписную и твиттер, спасибо. Не сильно переживаю, что монета пока не очень торгуется. Сейчас все равно для крипты не самое лучшее время, так что можно и подержать немного. А там и проект будет развиваться, что еще больше приведет к подорожанию монет

ну если знать что впереди ждет еще большее дно, то можно быстро скинуть и потом удвоиться, а так выбора не остается
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Получил монеты за подписную и твиттер, спасибо. Не сильно переживаю, что монета пока не очень торгуется. Сейчас все равно для крипты не самое лучшее время, так что можно и подержать немного. А там и проект будет развиваться, что еще больше приведет к подорожанию монет
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Получил вознаграждение за твиттер, спасибо.
Нужно сказать, что баунти-кампания была совсем ненапряжная.
Конечно, токены буду холдить, тем более в условиях общего спада.


В последнее время прихожу к мысли, что большинство монет лучше холдить. За копейки продавать нет смысла, зато есть большой шанс, что в будущем какая-то монета выстрелит.
full member
Activity: 560
Merit: 104
токены получены эт очень хорошо, но вот тока с запуском на биржу как то реально туговато. да и ценник по исо тож мизерный((
Фактически торговля ещё не началась. Потому как вышли на биржи с не очень хорошими объемами. Здесь писали, что будет криптопия. Вот её ещё можно подождать. Но думаю, что огромного роста ждать пока не стоит. Сейчас вообще непонятно что творится с рынком и никто в здравом уме не будет инвестировать в свежие токены.... Я бы не стал...
full member
Activity: 784
Merit: 101
Получил вознаграждение за твиттер, спасибо.
Нужно сказать, что баунти-кампания была совсем ненапряжная.
Конечно, токены буду холдить, тем более в условиях общего спада.
full member
Activity: 826
Merit: 103
токены получены эт очень хорошо, но вот тока с запуском на биржу как то реально туговато. да и ценник по исо тож мизерный((
Не стоит пока торопится с выводами. Выйдет на основные биржи, тогда и посмотрим. Да и времени ещё мало прошло.
А на фоне просадки альты, и вовсе , высоких результатов , пока, ждать не стоит.
full member
Activity: 462
Merit: 102
токены получены эт очень хорошо, но вот тока с запуском на биржу как то реально туговато. да и ценник по исо тож мизерный((
full member
Activity: 672
Merit: 100
Монеты получил. Да что-то и https://openledger.io и https://etherdelta.com не спешат оживлять торговлю монетой. Видать нет пока ажиотажа вокруг нее а девам по барабану. Да и откуда ему взяться при такой свистопляске битка и форков.
Все еще впереди,и ажиотаж и хороший рост токена тоже еще впереди,я сам собираюсь монету отложить в портфель на долгий срок,так как у токена  большое и востребованное будущее!Хотя я сам еще не получил возногрождение за баунти,но я уже вижу хорошие преспективы токена Investy) Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монеты получил. Да что-то и https://openledger.io и https://etherdelta.com не спешат оживлять торговлю монетой. Видать нет пока ажиотажа вокруг нее а девам по барабану. Да и откуда ему взяться при такой свистопляске битка и форков.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Хорошая новость) монетки за подпись получила! Ток плохо, на дельте совсем продаж нет, а биржу выше дали мутная какая то!
Да вторая биржа вполне нормальная и рабочая. Вот только торгов пока нет совсем. Видимо пока не проявили инвесторы интереса к токену. Но надеюсь, что это скоро изменится. Особенно после выхода на криптопию.
Просто новая для меня та биржа, разбираться надо) ну судя, как говорили цена 10 центов, а там 0.08 цента нужды были бы деньги продала, вышло бы у меня 400 баксов, глаза сразу на лоб полезли не поверила сразу))) вот блин жалею теперь в подписи не с самого начала была)

та биржа что то совсем стремная и мутная. подожду криптопию. ну или вообще на долгосрок.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Хорошая новость) монетки за подпись получила! Ток плохо, на дельте совсем продаж нет, а биржу выше дали мутная какая то!
Да вторая биржа вполне нормальная и рабочая. Вот только торгов пока нет совсем. Видимо пока не проявили инвесторы интереса к токену. Но надеюсь, что это скоро изменится. Особенно после выхода на криптопию.
Просто новая для меня та биржа, разбираться надо) ну судя, как говорили цена 10 центов, а там 0.08 цента нужды были бы деньги продала, вышло бы у меня 400 баксов, глаза сразу на лоб полезли не поверила сразу))) вот блин жалею теперь в подписи не с самого начала была)
full member
Activity: 924
Merit: 112
Хорошая новость) монетки за подпись получила! Ток плохо, на дельте совсем продаж нет, а биржу выше дали мутная какая то!
Да вторая биржа вполне нормальная и рабочая. Вот только торгов пока нет совсем. Видимо пока не проявили инвесторы интереса к токену. Но надеюсь, что это скоро изменится. Особенно после выхода на криптопию.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Хорошая новость) монетки за подпись получила! Ток плохо, на дельте совсем продаж нет, а биржу выше дали мутная какая то!
Pages:
Jump to: