Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 19. (Read 5694 times)

full member
Activity: 1624
Merit: 117
Это что за развод?
Название темы: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐ токены платят КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
И тут же в правилах: Выплаты через 3 дня после окончания ICO

В названии темы явно просматривается мягко говоря обман! Потому как платят и насчитывают это разные вещи.
full member
Activity: 378
Merit: 109
поясните что за трюк, исчезли все ордера на продажу на дельте. Т, е токенов просто нет, их либо сожгли или что?
Процесс сожжения токенов выглядит так - их отправляют на кошелек, к которому ни у кого нет доступа. Как только вы получили токены на свой кошелек, то доступ к ним есть только у вас и вы сами решаете, что с ними делать. На езердельте пропали ордера скорее всего потому, что закончилось время, на которое выставлялся ордер и он самоликвидировался - все ж в один день выставили
member
Activity: 756
Merit: 10
поясните что за трюк, исчезли все ордера на продажу на дельте. Т, е токенов просто нет, их либо сожгли или что?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
"В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения"

Спасибо, поржал. Пост явным образом сам за себя говорит об уровне профессионализма данной команды. Вряд ли здесь стоит ожидать чего-то путёвого.
full member
Activity: 378
Merit: 109
или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.

Я уже отвечала, что менять надо имя - то что отображается в чате, когда вы общаетесь, а вы меняете имя пользователя (юзернейм, то что формирует ссылку)
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.
Вы не то редактируете, надо не username а просто name, там где имя и фамилия в настройках, справа от кнопки выбора фото
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
или телеграмм глючит, или невозможно вставить такое длинное имя, меняю имя в приложении на компьютере, пишет невозможно изменить.
member
Activity: 756
Merit: 10
Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
Спасибо, это хорошая новость, думаю, не только для меня здесь.

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
У меня тоже никаких проблем нет с заходом на их сайт.
  возможно что то с настройками,тоже сайт не открывается, и далеко не только данной компании, Возможно блокировано открытие с определнных адресов, или наоборот наши айпишники не пускают(провайдеры)Как ти было невозможно зайти на дельту,  зашел через впн  на опере, а потом и с других браузеров все стало работать
full member
Activity: 364
Merit: 113
Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
Спасибо, это хорошая новость, думаю, не только для меня здесь.

После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
У меня тоже никаких проблем нет с заходом на их сайт.
full member
Activity: 448
Merit: 103
После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или я мне одному так не повезло?

 
Похоже вам не повезло,я попробовал и спокойно зашел на сайт,может просто глюк был какой,попробуйте позже зайти,может все и получится.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
После многократных попыток, так и не получилось зайти на их сайт. У всех так или мне одному так не повезло?
member
Activity: 154
Merit: 10
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
full member
Activity: 378
Merit: 109
Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

Можно на русском
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
full member
Activity: 378
Merit: 109
награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.
Да, кривая какая-то форма, видно планировали кампанию и по редит, но отменили., а ссылки на комментарии было еще баунти постинга в их англоязычной ветке, чтобы пост вверх поднимать.
Вообщем там ничего указывать не надо, но раз поля являются обязательными, укажите там какой-нибудь прочерк.
Я попрошу, чтобы поправили форму
full member
Activity: 378
Merit: 109
Добавте ‘KahnChat SUPPORTER’ к вашему имени в Telegram до окончания баунти кампании. ТЕлеграмм пишет некоректное имя, не может добавить.

А вы точно добавляете в имя, а не в имя пользователя? Я попробовала, имя меняет без проблем
full member
Activity: 378
Merit: 109
Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?

задала вопрос баунти-менеджеру - ожидаю ответа. Отпишусь позже
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.
Pages:
Jump to: