Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 15. (Read 5694 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся

Да поправлять нечего. Изначально форма была некорректно составлена, по- хорошему вообще надо было разделить эту форму на 2 - для редита и подписи, но хоть обязательное поле убрали
ну это для нас просто не привычно, менеджер видит этот аспект баунти по другому.ну по факту не удобно, но по сути, если все будет заполнятся правильно и вовремя. то абсолютно все равно как форма составлена
full member
Activity: 378
Merit: 109
форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся

Да поправлять нечего. Изначально форма была некорректно составлена, по- хорошему вообще надо было разделить эту форму на 2 - для редита и подписи, но хоть обязательное поле убрали
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня начну сотрудничать.В форме Тв.отчёта 15 позиций, но я так поняла ,что на неделю мне будет достаточно 8 из них. Т.е. 5 рт+лайк и 3 тв? Правильно-ли я поняла?

Все верно вы поняли
Спасибо.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся
full member
Activity: 686
Merit: 100
форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня начну сотрудничать.В форме Тв.отчёта 15 позиций, но я так поняла ,что на неделю мне будет достаточно 8 из них. Т.е. 5 рт+лайк и 3 тв? Правильно-ли я поняла?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня начну сотрудничать.В форме Тв.отчёта 15 позиций, но я так поняла ,что на неделю мне будет достаточно 8 из них. Т.е. 5 рт+лайк и 3 тв? Правильно-ли я поняла?

Все верно вы поняли
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
full member
Activity: 378
Merit: 101
награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.
Да, кривая какая-то форма, видно планировали кампанию и по редит, но отменили., а ссылки на комментарии было еще баунти постинга в их англоязычной ветке, чтобы пост вверх поднимать.
Вообщем там ничего указывать не надо, но раз поля являются обязательными, укажите там какой-нибудь прочерк.
Я попрошу, чтобы поправили форму

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Добрый день,хотелось бы больше информации по проекту-организаторах,может быть каких то мероприятий которые проводились компанией или анонсы таковых - может есть сайт с развёрнутой информацией - спасибо заранее за ответ

есть сайт https://www.kahnchat.com


Кроме сигнатуры в подписной Picture/Text не надо вставлять?

Если вы про аватарку, то её нет
full member
Activity: 378
Merit: 101
 Кроме сигнатуры в подписной Picture/Text не надо вставлять?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Добрый день,хотелось бы больше информации по проекту-организаторах,может быть каких то мероприятий которые проводились компанией или анонсы таковых - может есть сайт с развёрнутой информацией - спасибо заранее за ответ
full member
Activity: 378
Merit: 109
Спасибо. Маленькое уточнение, номер - это порядковый номер в таблице7
Да, это порядковый номер. И еще забыла ответить, сегодня последний день. Каждая неделя заканчивается в пятницу, даты указаны в теме
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
Как это нет? Если вы заполняли форму регистрации, то в таблицу попадаете автоматически. Не путайте владки facebook и facebook weekly report. Первая - это  таблица регистрации, вторая - таблица отчетов. Вот вам номер и надо взять из первой
Спасибо. Маленькое уточнение, номер - это порядковый номер в таблице7
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
Как это нет? Если вы заполняли форму регистрации, то в таблицу попадаете автоматически. Не путайте владки facebook и facebook weekly report. Первая - это  таблица регистрации, вторая - таблица отчетов. Вот вам номер и надо взять из первой
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов
я так понимаю это делается 1 раз при подписке, поделится страницей . Т. е так же как репост, только самой страницы а не отдельной записи. . Или это делать раз в неделю, добавляя актуальный на данное время комментарий.
Да, только один раз
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Добрый день,проект заинтересовал направлением,вопрос  нужно ли давать отчёты по соцсетям и если нужно то когда это лучше делать ,спасибо  Smiley

Нужно давать отчеты. Почитайте тему, там есть вся информация, которая вас интересует - как делать отчеты, куда подавать и когда
Позитивная рекомендация с помощью кнопки ФБ "рекомендовать" – 80 KCH Токенов


я так понимаю это делается 1 раз при подписке, поделится страницей . Т. е так же как репост, только самой страницы а не отдельной записи. . Или это делать раз в неделю, добавляя актуальный на данное время комментарий.
Pages:
Jump to: