Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 12. (Read 5694 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Отличная идея проекта. И баунти привлекает. Сейчас многие проекты изменяют правила и во время проведения и после. И этот маркетинговый ход был затеян для привлечения внимания и он сработал. Хороших побед.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Я правильно понимаю что вот в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2644550.360 нужно каждый день писать сообщения чтобы просто апать тему на форуме? А то я вопросы задаю в чате телеграма (чтобы там быть активным) а на форуме в этой теме нечего писать (( Можно писать каждый день про то какой это классный проект, переставляя слова?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Привет, мой номер в таблице Facebook 497, самый последний. Неправильно указан номер кошелька и количество друзей
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Зарегистрировался на телеграм на вторую неделю, писал несколько сообщений, регистрация была  за номером 305, а сегодня меня вообще нет в списке получивших токены за вторую неделю. В чем дело?
По русски можно писать в телеграмм группе или только по аглицки?

I am not really sure what did you mean you did not receive the token for 2nd week for #305?

I checked the Telegram tab and did see the reward was credited to #305 for 2nd week.

If this is not correct, can you send a message to @KahnChatGroup at Telegram, so I can check your username with the table to confirm it again.

yes, you can write in Russian or Engligh in the telegram group, no problem.

305 номер был закреплен за мной еще до распределения токенов за 2 неделю, сейчас, когда токены распределили, меня вообще убрали из списка, и 305 линию занял другой человек,
 Сколько сообщений нужно написать в неделю, чтобы чтобы получать айрдроп?

Поищите себя поиском по странице. Возможно кого-то удалили и вы "съехали" в таблице.
Айрдропа нет, только баунти кампания

Yes, do a page search for your username and see where your row # now. This is due to there are too many second signup, so we removed some of the duplicate records, your row # might move up and no longer on #305.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Зарегистрировался на телеграм на вторую неделю, писал несколько сообщений, регистрация была  за номером 305, а сегодня меня вообще нет в списке получивших токены за вторую неделю. В чем дело?
По русски можно писать в телеграмм группе или только по аглицки?

I am not really sure what did you mean you did not receive the token for 2nd week for #305?

I checked the Telegram tab and did see the reward was credited to #305 for 2nd week.

If this is not correct, can you send a message to @KahnChatGroup at Telegram, so I can check your username with the table to confirm it again.

yes, you can write in Russian or Engligh in the telegram group, no problem.

305 номер был закреплен за мной еще до распределения токенов за 2 неделю, сейчас, когда токены распределили, меня вообще убрали из списка, и 305 линию занял другой человек,
 Сколько сообщений нужно написать в неделю, чтобы чтобы получать айрдроп?

Поищите себя поиском по странице. Возможно кого-то удалили и вы "съехали" в таблице.
Айрдропа нет, только баунти кампания
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Зарегистрировался на телеграм на вторую неделю, писал несколько сообщений, регистрация была  за номером 305, а сегодня меня вообще нет в списке получивших токены за вторую неделю. В чем дело?
По русски можно писать в телеграмм группе или только по аглицки?

I am not really sure what did you mean you did not receive the token for 2nd week for #305?

I checked the Telegram tab and did see the reward was credited to #305 for 2nd week.

If this is not correct, can you send a message to @KahnChatGroup at Telegram, so I can check your username with the table to confirm it again.

yes, you can write in Russian or Engligh in the telegram group, no problem.

305 номер был закреплен за мной еще до распределения токенов за 2 неделю, сейчас, когда токены распределили, меня вообще убрали из списка, и 305 линию занял другой человек,
 Сколько сообщений нужно написать в неделю, чтобы чтобы получать айрдроп?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Зарегистрировался на телеграм на вторую неделю, писал несколько сообщений, регистрация была  за номером 305, а сегодня меня вообще нет в списке получивших токены за вторую неделю. В чем дело?
По русски можно писать в телеграмм группе или только по аглицки?

I am not really sure what did you mean you did not receive the token for 2nd week for #305?

I checked the Telegram tab and did see the reward was credited to #305 for 2nd week.

If this is not correct, can you send a message to @KahnChatGroup at Telegram, so I can check your username with the table to confirm it again.

yes, you can write in Russian or Engligh in the telegram group, no problem.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
 Зарегистрировался на телеграм на вторую неделю, писал несколько сообщений, регистрация была  за номером 305, а сегодня меня вообще нет в списке получивших токены за вторую неделю. В чем дело?
По русски можно писать в телеграмм группе или только по аглицки?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Спасибо вам за быстрый ответ!Я,конечно,новичок,но первый раз встречаю,чтоб так быстро реагировали на вопрос,обычно люди  в других ветках так и не получают ответ на свой вопрос,очень печально.....Но  менеджер,я смотрю,не так часто заходит к себе  в оригинальную  тему.Ну,надеюсь,что хоть прочитает.А вам большое спасибо!

Я по всем вопросам, которые возникают тут в русской ветке, ответ которых я не знаю, пишу ему в личку. Отвечает мне довольно быстро в течении 1-3 часов.
А по поводу вашего вопроса, я когда сдавала отчет за первую неделю, делала рекомендацию в фейсбук, в форме эту ссылку не подавла, так как не было нужного поля в отчете, но подбив общую сумму вышло, что насчитали. Возможно они видят по самому фейсбуку. Кстати даже на кошелек токены пришли, так как была в первых рядах, успела. Потом еженедельные выплаты отменили
newbie
Activity: 330
Merit: 0
Здравствуйте!А как это сделать и где его найти,менеджера?

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kahnchat-good-bounty-payout-join-now-2854032 - оригинальная тема, автор - баунти менеджер
Спасибо вам за быстрый ответ!Я,конечно,новичок,но первый раз встречаю,чтоб так быстро реагировали на вопрос,обычно люди  в других ветках так и не получают ответ на свой вопрос,очень печально.....Но  менеджер,я смотрю,не так часто заходит к себе  в оригинальную  тему.Ну,надеюсь,что хоть прочитает.А вам большое спасибо!
full member
Activity: 378
Merit: 109
Здравствуйте!А как это сделать и где его найти,менеджера?

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kahnchat-good-bounty-payout-join-now-2854032 - оригинальная тема, автор - баунти менеджер
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Пожалуйста, подскажите, для чего нужны ссылки на посты, которым ты like поставил?  Это требование прописано в условиях оттого, что работать на доверии к баунтистам невозможно
ну команда так решила, им проще будет посчитать твои доли, хочешь делай, хочешь - нет, но тогда и не заплатят. очень проблемно тут с этими отчетами,я мимо прошел.
newbie
Activity: 330
Merit: 0
У меня Фейсбук посчитали, а Твиттер еще нет. То же подождать? Линия в Твиттере  286
И по моему вопросу  о создания видео на русском языке, что-то узнали?
Да подождите еще. Насчет языка 2 раза уже писала, ответа не получила, только ссылку на лого, но тут спрашивали можно ли писать твиты на русском, менеджер ответил, что можно на любом своём родном языке. Думаю это относится и к видео

Спасибо, приступлю тогда к подготовке видео ) Хотя уже приступила еще вчера.
И забыла еще. Куда направить ссылку с комментарием "Главной страницы" (рекомендовать друзьям) и где смотреть учтена ли она?

Этот вопрос обсуждался выше. Так как в форме подачи отчета фейсбук нет специального поля для этой ссылки, то укажите в любом поле + можете отправить ссылку менеджеру в личку, чтобы наверняка
Здравствуйте!А как это сделать и где его найти,менеджера?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пожалуйста, подскажите, для чего нужны ссылки на посты, которым ты like поставил?  Это требование прописано в условиях оттого, что работать на доверии к баунтистам невозможно
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
как по мне, слишком много отчетов нужно  в социальных сетях. и на лайки отдельно,и на ретвиты... как бы не запутаться(пока только все началось, сделайте по проще отчеты как то.
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне нравится баунти-компания Tokengo, очень хорошо продуманная система, причем не надо заполнять таблицы, всё через сайт. И очень внимательные модераторы, если какие вопросы по Баунти всегда помогут в телеграмме и решат возникшие трудности.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Не могу понять,как получить ссылку на лайк в Твиттере,помогите,пжс!

Ссылка на лайк точно такая же как и на ретвит
Нужно ли отсчитываться за лайки в твитере? в форме отчета для твитера нет такой графы Like

Нет, на лайк и твит ведет одна ссылка, а вот в фейсбуке 2 разных - репост ссылка будет с вашей страницы, а лайк со страницы компании
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не могу понять,как получить ссылку на лайк в Твиттере,помогите,пжс!

Ссылка на лайк точно такая же как и на ретвит
Нужно ли отсчитываться за лайки в твитере? в форме отчета для твитера нет такой графы Like
full member
Activity: 378
Merit: 109
Не могу понять,как получить ссылку на лайк в Твиттере,помогите,пжс!

Ссылка на лайк точно такая же как и на ретвит
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Не могу понять,как получить ссылку на лайк в Твиттере,помогите,пжс!
просто ставите в то поле где лайк,  ту ссылку на репост или ретвит, которую вы сделали,  по этому посту  или ретвиту видно. что вы его лайкнули. Там сердечко подсвечивается в твиттере, и ваша фамилия в посте фейсбука.
Pages:
Jump to: