Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти! - page 20. (Read 5694 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отличная компания, которая доступна для инвесторов в различных социальных сетях и менеджерах, а это очень удобно!! Cheesy
member
Activity: 756
Merit: 10
Добавте ‘KahnChat SUPPORTER’ к вашему имени в Telegram до окончания баунти кампании. ТЕлеграмм пишет некоректное имя, не может добавить.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Хотелось бы один момент уточнить, на русском можно твиты писать или только на английском?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Добавлен код для Member подписной кампании и размер вознаграждения
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
full member
Activity: 378
Merit: 109
о каких выплатах идет речь в таблице фейсбук даже нет посчитанных стейков,  да и очень  подозрительно, что переобулись не успев начать.
Выплаты были тем у кого заполнен столбик "KCH Tokens Paid", наличие выплат можно проверить по TX транзакциям, которые тоже присутствуют в таблице, дальше остановили

Quote
что  за 2якое толкование в твиттере четко написано за 1 твито, а в фейсбуке за неделю.
Цены указаны за неделю. Например, если категория twitter master - 5 ретвитов + 5 лайков + 3 поста = 50 + 50 +100 = 200 KCH/неделя
Я исправила в тексте поста, хотя в оригинальной теме было  указано именно так

Quote
Подписи мембера нет, хотя разница обычно минимум в 2 раза.  Менеджер жду ответа, чтобы принять решение о работе с вами.
Насчет подписи мембера, я задала вопрос, но пока не получила ответа.
Хочу уточнить, я не баунти-менеджер этого проекта, я перевела тему с английского. На все вопросы в русской ветки, ответ которых я знаю - отвечаю, а если нет задаю уже их баунти-менеджеру, жду ответа, а потом отвечаю тут. Так что если что извиняйте за задержку
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
о каких выплатах идет речь в таблице фейсбук даже нет посчитанных стейков,  да и очень  подозрительно, что переобулись не успев начать. Сейчас разве что младенец не знает что баунти сливают, поэтому некоторые сразу пишут выплаты через месяц ,а тут сразу, хотя есть компания которая выплачивает токены раз в месяц примерно,  а еще исо только начнется в феврале, и не боятся что упадут,  их придерживают, потому что знают что цена на исо, будет дороже, были иногда  разовые продажи,  Да и что  за 2якое толкование в твиттере четко написано за 1 твито, а в фейсбуке за неделю. Подписи мембера нет, хотя разница обычно минимум в 2 раза.  Менеджер жду ответа, чтобы принять решение о работе с вами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.

к сожалению сейчас существует очень много таких проектов,
которые изменяют правила даже, например, после окончания баунти
или даже ICО
и у баунтистов нет выхода, ведь силы и время потрачено
и нужно приспосабливаться
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
Ну да, тоже имеет место быть, правду жаль не узнаем
full member
Activity: 378
Merit: 109
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?

Как раз могли, это всем понятный факт. А маркетинговый план был в том, чтобы бросить наживку в виде еженедельных выплат и собрать побольше народу на старте. Подобная стратегия скорей всего была запланирована изначально
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
Вот такие вот там маркетологи сидят значит. даже не смогли просчитать что баунтисты тут же начнут сливать монеты, что странно потому что это уж как бы само собой разумеющееся разве нет?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Да как бы потом еще что то не изменили,если с самого начала пошел такой процесс то 100% правила еще или в середине или в конце компаний изменят,есть такая практика уже на форуме,что печально смотрится по идее.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
full member
Activity: 378
Merit: 109
Только обрадовался сегодня что чтото новое увидел -что выплаты каждый день и сразу облом.
Ну ладно что поделаешь если сказали что в конце ICO значит в конце ICO.

С одной стороны вроде как правильно, получив сразу токены найдутся дамперы, которые будут сливать их по низкой цене - проект потеряет инвесторов

С другой стороны, бросили наживку в виде еженедельных выплат, чтобы собрать побольше народу. На мой взгляд не очень красивый маркетинговый план. Я, конечно предполагала подвох, но надеялась, что просто уменьшат награду. Свои первые токены получила
member
Activity: 252
Merit: 10
full member
Activity: 378
Merit: 109
В основной ветки админы написали:

Для всех Баунти
Мы приносим извинения, что вынуждены приостановить еженедельные выплаты, для того чтобы сохранить стоимость токена.  Для тех, кто получил выплату 2 февраля, мы просим вас держать токены до конца ICO. Чтобы избежать того, что кто-то начнет продавать токены до окончания ICO, у нас нет выхода кроме как осуществить выплаты в конце ICO. Мы искренне приносим извинения за эти изменения
full member
Activity: 378
Merit: 109
Скажите пожалуйста,а посты обязательно писать и если да то можно на русском языке ?
Или можно просто ретвивтеть и ставить лайки ?
Посты не обязательно писать, это просто как дополнительный бонус
member
Activity: 252
Merit: 10
Скажите пожалуйста,а посты обязательно писать и если да то можно на русском языке ?
Или можно просто ретвивтеть и ставить лайки ?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Facebook Баунти 1-ый платеж выполнен

Мы завершили первый платеж Facebook Баунти.

TX Ref # это запись, которую вы можете проверить с помощью Etherscan.io

Если вы не знаете как добавить KCH токен к вашему ETH адресу, воспользуйтесь этим мануалом.

https://www.kahnchat.com/docs/add-kch-token-en.pdf

Остальные записи еще не проверены, и мы продолжим оплату после проверки записи.

Остальные выплаты  начнутся в ближайшее время или завтра.

Pages:
Jump to: