Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017] - page 2. (Read 13751 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
А многие не верили в этот проект ( я тоже по началу был в этом числе), но как оказалось зря. Latium медленно, но уверенно развивается и я думаю что достигнет высоких успехов, но здесь тоже нужно иметь терпение, не всё так быстро.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Народ, откуда негатив в теме? Латиум наоборот только набирает обороты. Вы на график посмотрите. А тот факт что макафи слился - вообще все равно. Он не более чем медийная персона которая занимается рекламой того, за что платят. И кстати, я не думаю что разрабы за пол года израсходовали все средства, это как же тратить нужно.
Кстати, что слышно про кукоин, а то проскакивал такой слух недавно.

Слух есть но они требуют очень больших сумм и придется весь резерв на это потратить что не есть хорошо и разумно в текущей ситуации.
Рост есть но это скорее обратный выкуп после падения видно что большими лотами выкупают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Народ, откуда негатив в теме? Латиум наоборот только набирает обороты. Вы на график посмотрите. А тот факт что макафи слился - вообще все равно. Он не более чем медийная персона которая занимается рекламой того, за что платят. И кстати, я не думаю что разрабы за пол года израсходовали все средства, это как же тратить нужно.
Кстати, что слышно про кукоин, а то проскакивал такой слух недавно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Latium сотрудничает с платформой Wings. Wings - это платформа аналитики ICO, в которой более 5000 пользователей просматривают и оценивают жизнеспособность ICO и токенов.

Это очень даже хорошо что Латиум сотрудничает с такой популярной платформой как Wings это должно в будущем только улучшить ситуацию и помочь команде в развитии Latiuma
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Latium сотрудничает с платформой Wings. Wings - это платформа аналитики ICO, в которой более 5000 пользователей просматривают и оценивают жизнеспособность ICO и токенов.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Перспектив у токена на данный момент никаких это и видно по фонду который все меньше и скоро деньги закончатся а для такой разработки нужны намного большие суммы.
Кроме того макафи уже высказался что проект перестал ему нравится а если главный человек который продвигал и рекламировал проект так говорит надо призадуматься.

Каким образом Вы видите сколько у разработчиков осталось средств на дальнейшее развитие продукта? Судя по развитию у них всё идёт по плану.
На счёт маккафи я бы не был так уверен, он рекламирует проекты чисто за деньги и было не мало таких проектов, которым не суждено было сбыться после его рекламы.
Так что, всё покажет время, но пока на мой взгляд, всё идёт нормально.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хорошо что еще идут новые внедрения в разработку платформы Латиум,может быть еще разработчики доведут свое дело к хорошему результату,меня только порадовала биржа Hit BTC

Это тот редкий случай, когда команда действительно работает. Так что пока стоит придержать токены на перспективу.

Перспектив у токена на данный момент никаких это и видно по фонду который все меньше и скоро деньги закончатся а для такой разработки нужны намного большие суммы.
Кроме того макафи уже высказался что проект перестал ему нравится а если главный человек который продвигал и рекламировал проект так говорит надо призадуматься.

Если Макафи и упомянул один раз в своем твиттере о проекте он не является главным рекламодателем, все зависит от команды, от будущих партнеров и пользователей платформы. И если бюджет на разработки уже совсем мал, то стоит реально задуматься над новыми инвестициями в проект.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Хорошо что еще идут новые внедрения в разработку платформы Латиум,может быть еще разработчики доведут свое дело к хорошему результату,меня только порадовала биржа Hit BTC

Это тот редкий случай, когда команда действительно работает. Так что пока стоит придержать токены на перспективу.

Перспектив у токена на данный момент никаких это и видно по фонду который все меньше и скоро деньги закончатся а для такой разработки нужны намного большие суммы.
Кроме того макафи уже высказался что проект перестал ему нравится а если главный человек который продвигал и рекламировал проект так говорит надо призадуматься.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошо что еще идут новые внедрения в разработку платформы Латиум,может быть еще разработчики доведут свое дело к хорошему результату,меня только порадовала биржа Hit BTC

Это тот редкий случай, когда команда действительно работает. Так что пока стоит придержать токены на перспективу.
Не вижу не каких перспектив в данной компании и успел продать по хорошей цене монеты,то что добавились на HitBtc это здорово но ждать годами от команды чуда нет охоты и нервов
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Хорошо что еще идут новые внедрения в разработку платформы Латиум,может быть еще разработчики доведут свое дело к хорошему результату,меня только порадовала биржа Hit BTC

Это тот редкий случай, когда команда действительно работает. Так что пока стоит придержать токены на перспективу.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Реферальная система

Недавно на платформе Latium произошло очередное обновление в котором была запущена реферальная система.

Это первая версия реферальной системы, со временем она будет дорабатываться и совершенствоваться. Данная система позволяет вам привлекать новых пользователей на платформу по вашей реферальной ссылке и зарабатывать часть комиссии которую они генерируют в качестве исполнителя или заказчика на платформе. На данном этапе вы получаете 50% от комиссии полученной от вашего прямого реферала.


Акция от меня лично:
1. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке будет получать 100% реф бек на постоянной основе.

2. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и в качестве исполнителя заработает 5000 LATX, получит от меня вознаграждение +5000 LATX. Для этого предложения есть некоторые ограничения, кому интересно пишите здесь, или мне в личку.

3. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и в качестве заказчика потратит 10 000 LATX, получит от меня вознаграждение +5000 LATX. Для этого предложения есть некоторые ограничения, кому интересно пишите здесь, или мне в личку.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Хорошо что еще идут новые внедрения в разработку платформы Латиум,может быть еще разработчики доведут свое дело к хорошему результату,меня только порадовала биржа Hit BTC
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Единственная платформа задач на современном цифровом рынке будет революционировать предыдущие концепции, когда каждый человек из любой точки мира получит свободу доступа в мир криптовалюты.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Интеграция Bitcoin

Bitcoin интегрирован для торговли на собственной бирже Latium.
В личном кабинете каждого пользователя платформы уже доступны две торговые пары: LATX/BTC и LATX/ETH.

Комиссия за торги - 0%
Комиссия за перевод между пользователями - 0%
Комиссия на ввод ETH/BTC/LATX - 0
Комиссия за вывод ETH/LATX - 0
Комиссия за вывод BTC - 0.0005 BTC

Команда продолжает работать над развитием платформы, со временем на бирже Latium будут добавляться новые торговые пары.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Хорошо если данная монета еще сделает несколько иксов для своих владельцев после того как они запустят свою полную версию платформы,хотя это нужно быть очень сильным духом чтоб дождаться такого дела
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ну что ребята, как видим токен LATX сегодня поднимался выше 13 центов, т.е. выше максимальной цены ICO.
Все кто додержали до сегодня - молодцы.

Объемы торгов превысили 2 миллиона баксов в сутки, и если мы посмотрим какие объемы были до листинга на Hitbtc, то придем к такому выводу, что практически все у кого сегодня есть токены LATX, покупали их по 6-12 центов. Так что думаю цену ниже 6 центов мы уже не увидим, а если и увидим, то очень не на долго.

Coinmarketcap показывает что сейчас в обороте всего 81 миллион LATX, при том что на ICO было продано 180 млн. Это означает что большинство инвесторов холдят токены до сих пор, и думаю без проблем могут холдить еще столько же. Все слабые духом слились еще на йобите по 2 цента.

Сегодня трейдеры видят прирост +150% за сутки, по этому стремновато стало покупать, многие ждут просадки. Но пройдет немного времени, и сегодняшняя цена станет нормой, а потом и дном.

Благодаря этому пампу на проект Latium обратило внимание много новых пользователей, это видно по чату на Hitbtc, и по соц сетям.

Не забываем о том, что выход полной версии платформы Latium запланирован на второй квартал 2018 года.

В общем думаю новые пампы не заставят себя долго ждать.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Цену 1$ мы вряд ли увидим в ближайшее время. В лучшем случае думаю центов 20-30. А жаль, все так бодренько начиналось и это не обычный yobitовский памп.
Pages:
Jump to: