Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017] - page 9. (Read 13751 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Latx уже есть на Livecoin пришло на почту от разработчиков и еще написали что ведутся переговоры насчет других бирж,будем ждать еще хороших бирж от проекта,может команда начала активно работать Wink
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Конечно одна биржа, тем более YoBit, погоды особо не сделает, но то, что уже есть бетта-версия, со временем может принести не плохие плоды в плане цены, скорее всего команда хочет обкатает платформу, и потом выйти на другие биржи.
Да надеемся что так оно и будет и за наше терпение нам ещё воздастся.
А нет, пойдём опять заданьки по одному центику щёлкать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно одна биржа, тем более YoBit, погоды особо не сделает, но то, что уже есть бетта-версия, со временем может принести не плохие плоды в плане цены, скорее всего команда хочет обкатает платформу, и потом выйти на другие биржи.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Да... Теперь при выборе баунти буду по сто раз перечитывать всё и вникать в проект.
Параллельно проходило баунти Pundi X, блин там и выплаты были по больше и токен уже залистили на 5 биржах.
Курс растёт, бурное обсуждение в ветке форума. А здесь гробовая тишина!   Angry Angry Angry
Спорт такая же проблема с выбором  Wink
Сам проект Latium то вроде нечего достойный,но вот команда его не двигает к высотам,насчет бирж это уже реально не смешно я надеялся еще в самом начале что он как минимум будет на Hit BTC,а оказалось что команда дала оценку своему проекту в сравнении с Йобит
Если бы в то время вступить в ряды Pundi то получилось бы неплохой доход,сами токены приносили бы еще ежемесячную зарплату несколько лет подряд.А сейчас что-то мало хороших подписных можно встретить и в последнее время не ясно что ожидает проект в конце баунти
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Да... Теперь при выборе баунти буду по сто раз перечитывать всё и вникать в проект.
Параллельно проходило баунти Pundi X, блин там и выплаты были по больше и токен уже залистили на 5 биржах.
Курс растёт, бурное обсуждение в ветке форума. А здесь гробовая тишина!   Angry Angry Angry
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley
Заметил еще вчера только радости мало как то ведь ясно было что долго расти он не будет,если бы добавились на нормальную биржу то наблюдали по чаще такую картину Wink
В принципе это уже хороший знак и теперь нужно будет по больше следить за курсом токена и за новостями от разработчиков проекта,думаю что это только начало,хотя до этого очень сильно сомневался в развитии этого проекта.
LATIUM хороший проект , а цена копейки на биржах явно занижена, 10 баксов для него цена низкая не то что 2 цента. Все потому-что торгуют только на йобите  гуру-инвесторы.
Посмотрим когда до конца допилят продукт и залистят на биржи... Может тогда и 10 баксов будет низкая цена   Wink

А кстати кому не лень, напишите пару слов о продукте кто им пользовался. Или ссылки дайте, как там задания выполнять и главное сколько можно за день заработать и сколько там заданий вообще.

А я дополню и выложу на одном русском буксе http://www.wmmail.ru/index.php?cf=wall-viewuser&uid=1257597 пускай работают  Wink
Там за 3-5 центов будут делать с удовольствием. Тем более что там сейчас заданий нормальных раз два и обчёлся http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_277kb.1523529722.jpg
member
Activity: 326
Merit: 10
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley
Заметил еще вчера только радости мало как то ведь ясно было что долго расти он не будет,если бы добавились на нормальную биржу то наблюдали по чаще такую картину Wink
В принципе это уже хороший знак и теперь нужно будет по больше следить за курсом токена и за новостями от разработчиков проекта,думаю что это только начало,хотя до этого очень сильно сомневался в развитии этого проекта.
LATIUM хороший проект , а цена копейки на биржах явно занижена, 10 баксов для него цена низкая не то что 2 цента. Все потому-что торгуют только на йобите  гуру-инвесторы.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley
Заметил еще вчера только радости мало как то ведь ясно было что долго расти он не будет,если бы добавились на нормальную биржу то наблюдали по чаще такую картину Wink
В принципе это уже хороший знак и теперь нужно будет по больше следить за курсом токена и за новостями от разработчиков проекта, думаю что это только начало, хотя до этого очень сильно сомневался в развитии этого проекта.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley
Заметил еще вчера только радости мало как то ведь ясно было что долго расти он не будет,если бы добавились на нормальную биржу то наблюдали по чаще такую картину Wink
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley

Заметили, заметили:



Ну и держался бы такой курс, веселей бы было. Сразу бы здесь тема оживилась. А так опять печалька  Angry
Хотя объём торгов конечно радует  Wink

full member
Activity: 546
Merit: 122
Никто так и не заметил что сегодня в моменте цена токена LATX до летала до 9 центов? А объемы торгов выросли из 1000$ до 120 000$ в сутки? Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 546
Merit: 122
Всем привет.
Попробую ответить на накопившееся вопросы.
1. Повторюсь еще раз - листинг на биржу Йобит был не официальным, и без уведомления разработчиков.
2. Повторюсь еще раз - на данном этапе листинг на любую биржу не является первоочередной задачей для команды, но некоторые работы в этом направлении ведутся.
3. Повторюсь еще раз - команда работает согласно дорожной карте и до сегодняшнего дня выполнялось все что запланировано.
4. Кто не в курсе - 31 марта была запущена бета версия рабочей платформы (ранее в декабре 2017 была запущена альфа версия). На очереди запуск мобильных приложений и полной версии.
5. Курс укатан в дно, но собственно от йобита и на падающем рынке чего то хорошего ждать и не стояло, если даже топовые монеты сейчас просели в 3-10 раз от своих хаев.  
6. Токен LAT использовался для закрытой продажи, позже его можно было обменять на LATX. На данном этапе в проекте используется только LATX, а токен LAT больше не будет использоваться, но если он еще у кого то остался - его можно обменять на LATX.

В общем команда Latium продолжает работать над своим проектом и бросать его не собирается. В команде присутствуют высоко профессиональные технические специалисты. Хотя надо признать что на данном этапе с маркетингом у них явные проблемы. После ICO команда прекратила поддержку русскоязычного сообщества, все что я здесь писал в течении этого времени - это было по моей инициативе, просто потому что я осведомлен о данном проекте больше чем большинство здешних форумчан, и я знаю ответы на те или иные вопросы. Я лично верю в то что в будущем проект Latium будет успешным.

P/S Что касается Макафи - зря вы делаете такие выводы что все проекты с ним нужно обходить. Все таки наличие топовых адвайзеров - это какой никакой показатель серьезности проекта.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Пока не будет торгов хотя бы на Мерактокс толку будет мало. Не стоит забывать, что все мы ждем криптовесну, тогда все начнет расти Wink

Торги на Мерке? Вы прикалываетесь? Для начала хотя бы Ликви и Хитбтц , там уже хоть что то, а далее уже можно на более крупные биржи идти
member
Activity: 322
Merit: 13
Пока не будет торгов хотя бы на Мерактокс толку будет мало. Не стоит забывать, что все мы ждем криптовесну, тогда все начнет расти Wink
Вот допустим начнется это криптовесна долгожданная и где тогда продавать данную монету если я так понял только на Йобите она торгуется а туда опасно даже заходить
Pages:
Jump to: