Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017] - page 10. (Read 13751 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
Пока не будет торгов хотя бы на Мерактокс толку будет мало. Не стоит забывать, что все мы ждем криптовесну, тогда все начнет расти Wink
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 770
Merit: 105
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
https://coinmarketcap.com/currencies/latiumx/
Уже 2 цента цена, напомните какая была на краудсейле? Кажется 8-10 центов в среднем, так что пора уже залистить на крупную биржу, токен может использовать эту просадку и неплохой разгон взять и сделать иксы, привлекая к проекту внимание.

Листинг на другую биржу может не дать никаких результатов. Нужны хорошие новости по проекту и листинг, вот тогда есть шанс роста цены.

Ну а еще нужен растущий тренд на рынке. При такой ситуации вряд ли какие-то новости на долго могут поднять цену.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
https://coinmarketcap.com/currencies/latiumx/
Уже 2 цента цена, напомните какая была на краудсейле? Кажется 8-10 центов в среднем, так что пора уже залистить на крупную биржу, токен может использовать эту просадку и неплохой разгон взять и сделать иксы, привлекая к проекту внимание.
Дело всё в том что у разработчиков приоритет листинга на бирже стоит на последнем месте, сейчас они все силы отдают на платформу и ищут взаимовыгодные отношения с биржами где листинг проходит путём голосования, но к сожалению уже два голосования токену LATX пройти не удалось, только одна биржа Йобит залистила этот токен и то не официально. Вообщем лично моё мнение что разработчики пренебрежительно относятся к проекту и при том что он собрал не мало денег.
full member
Activity: 434
Merit: 103
https://coinmarketcap.com/currencies/latiumx/
Уже 2 цента цена, напомните какая была на краудсейле? Кажется 8-10 центов в среднем, так что пора уже залистить на крупную биржу, токен может использовать эту просадку и неплохой разгон взять и сделать иксы, привлекая к проекту внимание.

Листинг на другую биржу может не дать никаких результатов. Нужны хорошие новости по проекту и листинг, вот тогда есть шанс роста цены.
full member
Activity: 336
Merit: 100
https://coinmarketcap.com/currencies/latiumx/
Уже 2 цента цена, напомните какая была на краудсейле? Кажется 8-10 центов в среднем, так что пора уже залистить на крупную биржу, токен может использовать эту просадку и неплохой разгон взять и сделать иксы, привлекая к проекту внимание.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Так, со временем появляется все больше вопросов, а ответов все нет.  На биржах будет торговаться токен LATX?

На  https://coinmarketcap.com/currencies/latiumx/, только один LatiumX (LATX) этого проекта, других нет, и лучше на другие токены не обращать внимания, а то можно запутаться, и команда с 30 марта начала тестирование бетта-версии https://twitter.com/LatiumCoin/status/979754296207118337, только до какого времени оно будет длится?
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Так, со временем появляется все больше вопросов, а ответов все нет.  На биржах будет торговаться токен LATX?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
так вроде уже торгуется на ебит или вам какие то конкретные биржи нужны? Эти токены хоть слить можно не то что некоторые
Нам охотникам нужно их не просто слить,а выгодно слить,два месяца носить подпись и продавать по такой жалкой цене не выход,пускай разработчики достают заначки и залистят на нормальную биржу
Баунти-менеджер уже писал о том что для разработчиков листинг на биржу сейчас не главная задача,да и на самом сайте писалось,что эти токены в основном предназначены для использования на их платформе и если кого это не устраивает,то лучше передумайте инвестировать.Так что я думаю что до нормальной биржи ещё далеко.
Нормально! А в начале баунти кампании нельзя это было написать... Я бы сразу передумал и обошёл её десятой дорогой  Angry

Как и все выпущенные токены предназначены для использования внутри платформы. Ранее упоминалось про токен LAТ и что его можно обменять на LATX, от куда взялся LAT и каким образом эти токены связаны между собой, и LAT можно купить только на биржах?

Насколько я знаю что токен LAT уже не продаётся его только можно обменять на токен LATX 1:50 но опять же повторяю что это не точная информация, лучше уточнить у баунти менеджера этой ветки!
full member
Activity: 506
Merit: 100
я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
так вроде уже торгуется на ебит или вам какие то конкретные биржи нужны? Эти токены хоть слить можно не то что некоторые
Нам охотникам нужно их не просто слить,а выгодно слить,два месяца носить подпись и продавать по такой жалкой цене не выход,пускай разработчики достают заначки и залистят на нормальную биржу
Баунти-менеджер уже писал о том что для разработчиков листинг на биржу сейчас не главная задача,да и на самом сайте писалось,что эти токены в основном предназначены для использования на их платформе и если кого это не устраивает,то лучше передумайте инвестировать.Так что я думаю что до нормальной биржи ещё далеко.
Нормально! А в начале баунти кампании нельзя это было написать... Я бы сразу передумал и обошёл её десятой дорогой  Angry

Как и все выпущенные токены предназначены для использования внутри платформы. Ранее упоминалось про токен LAТ и что его можно обменять на LATX, от куда взялся LAT и каким образом эти токены связаны между собой, и LAT можно купить только на биржах?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Неужели у команды нет денег на хоть сколько-нибудь приличную биржу, необязательно там бинанс, можно и попроще биржу, но нельзя же оставлять токен умирать на йобите.
Конечно у них есть средства для листинга но они или выжидают действительно подходящего момента или даже сами неуверенные в успехе платформы

Не понятно только зачем команда допустила листинг на Йобите,как писали выше при хорошем сливе монет могут уничтожить цену на токен
Если я правильно понял то о листинге их даже и не спрашивали. Йобит очень часто начал листить монеты сам при этом отказывая проектам в платном листинге. Какая-то странная и понятная только им логика.
да пусть как хотят они там, думаю там нормальные трейдеры или даже баунти-хантеры почти не торгуют. я там торговал ровно пару дней, а потом там еще помню начались подмены адресов контрактов и тд. вообщем ужасная биржа.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Неужели у команды нет денег на хоть сколько-нибудь приличную биржу, необязательно там бинанс, можно и попроще биржу, но нельзя же оставлять токен умирать на йобите.
Конечно у них есть средства для листинга но они или выжидают действительно подходящего момента или даже сами неуверенные в успехе платформы

Не понятно только зачем команда допустила листинг на Йобите,как писали выше при хорошем сливе монет могут уничтожить цену на токен
Если я правильно понял то о листинге их даже и не спрашивали. Йобит очень часто начал листить монеты сам при этом отказывая проектам в платном листинге. Какая-то странная и понятная только им логика.
По моему их токены пеередавать сразу нельзя было, ну по крайней мере не было возможности продать на эзердельте, это было сделано для того чтобы сразу не укатали цену в пол, что я думаю разумный ход, а по сколько после выхода на йобите токеном стало возможно торговать то значит команда дала добро на это, или сама залистила.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Неужели у команды нет денег на хоть сколько-нибудь приличную биржу, необязательно там бинанс, можно и попроще биржу, но нельзя же оставлять токен умирать на йобите.
Конечно у них есть средства для листинга но они или выжидают действительно подходящего момента или даже сами неуверенные в успехе платформы

Не понятно только зачем команда допустила листинг на Йобите,как писали выше при хорошем сливе монет могут уничтожить цену на токен
Если я правильно понял то о листинге их даже и не спрашивали. Йобит очень часто начал листить монеты сам при этом отказывая проектам в платном листинге. Какая-то странная и понятная только им логика.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
так вроде уже торгуется на ебит или вам какие то конкретные биржи нужны? Эти токены хоть слить можно не то что некоторые
Нам охотникам нужно их не просто слить,а выгодно слить,два месяца носить подпись и продавать по такой жалкой цене не выход,пускай разработчики достают заначки и залистят на нормальную биржу
Баунти-менеджер уже писал о том что для разработчиков листинг на биржу сейчас не главная задача,да и на самом сайте писалось,что эти токены в основном предназначены для использования на их платформе и если кого это не устраивает,то лучше передумайте инвестировать.Так что я думаю что до нормальной биржи ещё далеко.
Нормально! А в начале баунти кампании нельзя это было написать... Я бы сразу передумал и обошёл её десятой дорогой  Angry
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
так вроде уже торгуется на ебит или вам какие то конкретные биржи нужны? Эти токены хоть слить можно не то что некоторые
Нам охотникам нужно их не просто слить,а выгодно слить,два месяца носить подпись и продавать по такой жалкой цене не выход,пускай разработчики достают заначки и залистят на нормальную биржу
Баунти-менеджер уже писал о том что для разработчиков листинг на биржу сейчас не главная задача,да и на самом сайте писалось,что эти токены в основном предназначены для использования на их платформе и если кого это не устраивает,то лучше передумайте инвестировать.Так что я думаю что до нормальной биржи ещё далеко.
Pages:
Jump to: