Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017] - page 8. (Read 13779 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
21 апреля была онлайн конференция от создателя Латиум Девида Джонсона. В режиме вопрос-ответ, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос.
Знал бы я инглиш то обязательно бы задал ему вопрос,почему цена в несколько раз ниже чем на ико и почему она застопорилась как проклятая на месте

Так он скажет что это волатильность рынок и цена не отображает реальности, да и зачем смотреть на цену сейчас если такие перспективы. Короче что то наподобие этого )))
full member
Activity: 546
Merit: 115
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
21 апреля была онлайн конференция от создателя Латиум Девида Джонсона. В режиме вопрос-ответ, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос.
Знал бы я инглиш то обязательно бы задал ему вопрос,почему цена в несколько раз ниже чем на ико и почему она застопорилась как проклятая на месте

И ответ был бы такой, весь рынок падает поэтому и цена на монету упала, а по по поводу проекта, то возникли непредвиденные трудности.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
21 апреля была онлайн конференция от создателя Латиум Девида Джонсона. В режиме вопрос-ответ, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос.
Знал бы я инглиш то обязательно бы задал ему вопрос,почему цена в несколько раз ниже чем на ико и почему она застопорилась как проклятая на месте
full member
Activity: 546
Merit: 122
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
21 апреля была онлайн конференция от создателя Латиум Девида Джонсона. В режиме вопрос-ответ, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
Было бы неплохо если бы хотя бы к половине $ дошла Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 105
Прислала команда на почту ссылку на видео David Johnson там что то говорит о Латиуме но не понимаю я его языка,может кто нибудь в курсе что там случилось?Может монета собралась к 1$? Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Увидел тему и тоже вспомнил свои ожидания от проекта)) Если честно, то повелся на Маккафи в эдвайзерах))

Он же потом признался даже за какую сумма все это делает)) Да ладно вам, проект стоящий, ожидание нас вознаградит
Ожидание Вас вознаградит если разработчики этого проекта начнут делать своё дело, но что-то внутри мне подсказывает что это им не нужно, так что лично моё мнение, нужно сливать токены LATX пока они хоть что-то ещё стоят.
P.S. я уже свои слил Cool
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Увидел тему и тоже вспомнил свои ожидания от проекта)) Если честно, то повелся на Маккафи в эдвайзерах))

Он же потом признался даже за какую сумма все это делает)) Да ладно вам, проект стоящий, ожидание нас вознаградит
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Увидел тему и тоже вспомнил свои ожидания от проекта)) Если честно, то повелся на Маккафи в эдвайзерах))
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
а почему старый токен LAT так ценился, на HitBTC ценник был по 10 баксов за монету, новые то чем хуже?
Это совершенно разные два токена. Токены LATX разработчики ещё не залистили ни на одну биржу.
Так что он никак не мог стоять 10 баксов.

Бирж пока нет, то тем не менее на coinmarketcap токен уже есть и видно биржу YoBit, правда на ней там объемы совсем не какие.
Йобит это свалка,нужно ждать нормальную биржу от разработчиков,а ждать уже нет сил,так как они ни*ера не делают для роста цены

Согласен. Во время ICO очень было много ожиданий по этому проекту. Коненчо, сильно много требовать от команды, считаю еще рано, но тем не менее, залиститься на какой-то нормальной бирже уже можно было бы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
а почему старый токен LAT так ценился, на HitBTC ценник был по 10 баксов за монету, новые то чем хуже?
Это совершенно разные два токена. Токены LATX разработчики ещё не залистили ни на одну биржу.
Так что он никак не мог стоять 10 баксов.

Бирж пока нет, то тем не менее на coinmarketcap токен уже есть и видно биржу YoBit, правда на ней там объемы совсем не какие.
Йобит это свалка,нужно ждать нормальную биржу от разработчиков,а ждать уже нет сил,так как они ни*ера не делают для роста цены
full member
Activity: 275
Merit: 100
а почему старый токен LAT так ценился, на HitBTC ценник был по 10 баксов за монету, новые то чем хуже?
Это совершенно разные два токена. Токены LATX разработчики ещё не залистили ни на одну биржу.
Так что он никак не мог стоять 10 баксов.

Бирж пока нет, то тем не менее на coinmarketcap токен уже есть и видно биржу YoBit, правда на ней там объемы совсем не какие.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
а почему старый токен LAT так ценился, на HitBTC ценник был по 10 баксов за монету, новые то чем хуже?
Это совершенно разные два токена. Токены LATX разработчики ещё не залистили ни на одну биржу.
Так что он никак не мог стоять 10 баксов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Еще держу за подписную 10 касиков их монет и жду Хит Бтс чтоб их там слить,но может и не судьба попасть на Хита,а разработчики случайно не Евреи?
Макаффи это реально клон,но не простой а очень дорогой,который помогает вот таким компаниям собрать деньги,а дальше ему то плевать что будет,дайте уже нормальную биржу и цену на LATX чтоб можно было его слить к лету и уехать отдыхать Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Latx уже есть на Livecoin пришло на почту от разработчиков и еще написали что ведутся переговоры насчет других бирж,будем ждать еще хороших бирж от проекта,может команда начала активно работать Wink

Странно что хватило денег на таких рекламщиков как макафи а на все остальное зажали деньжат, ожидал от этого проекта более нормальные и быстрые биржи а по факту ничего.
На лайвкоин и подобные всякие шиткоины листят вообще и точно не такие токены как латиум.
Ну так нужно же было с помощью макафи создавать хайп вокруг проекта, а он дорого берёт за эту услугу, но зато хард-кап подмели и сейчас особо никуда и не спешат  Cheesy
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Latx уже есть на Livecoin пришло на почту от разработчиков и еще написали что ведутся переговоры насчет других бирж,будем ждать еще хороших бирж от проекта,может команда начала активно работать Wink

Чего то Latx на Livecoin я не вижу:



Может там ещё нет продаж, потому и не видно... Ну всё равно новость хорошая (хоть какая то).
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Latx уже есть на Livecoin пришло на почту от разработчиков и еще написали что ведутся переговоры насчет других бирж,будем ждать еще хороших бирж от проекта,может команда начала активно работать Wink

Странно что хватило денег на таких рекламщиков как макафи а на все остальное зажали деньжат, ожидал от этого проекта более нормальные и быстрые биржи а по факту ничего.
На лайвкоин и подобные всякие шиткоины листят вообще и точно не такие токены как латиум.
Pages:
Jump to: