Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 41. (Read 3438 times)

jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Crypto Enthusiast. Software engineer. System Admin
Я вижу что огромное количество участников баунти просто засоряют информационное поле перепостами, создавая в лентах соц. сетей постоянное мельтешение рекламой новых проектов, это создает ощущение того что все вокруг занимаются криптой и люди видя это втягиваются тоже. Самим проектам от этих перепостов приходит сколько трафика ? Вопрос эффективности кампаний действительно стоит остро. Мне понравилась ваша идея относительно KYC для участников.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Да вводили бы уже KYC обÑ�зательным уÑ�ловием и от 21 года, Ñ�коÑ�иÑ�тема баунти однозначно бы улучшилаÑ�ÑŒ  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
По�мотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительно�ть их по�то�нно увеличивает��. Уже �ейча� проход�т ICO, конец которых запланирован на июнь-июль ме��ц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). � е�ли уче�ть, что количе�тво уча�тников баунти по�то�нно увеличивает��, то получает��, что за 4-5 ме��цев будет выходить �ущие копейки.
member
Activity: 154
Merit: 12
Д дей�твительно многие при�оедин�ют��,но и так же многие забра�ывают,потому как не могут подн�ть ранг. Так что в�ё ок будет пока что Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 107
Да народа прибывает, Ввели мериты теперь новичкам �ложнее подн�ть��. В шоколаде только те кто у�пел дойти до �еньеров и херо.
� так работы на пару лет точно не убавит��.
member
Activity: 283
Merit: 10
Хотело�ь бы, чтоб по -дольше. Считаю уча�тие в баунти неплохим дополнительным доходом. Да, количе�тво уча�тников ра�тет, но в то же врем� и ра�тет количе�тво ICO. К �ожалению в�е больше �кама/невыплат/заморозки продаж и т.п. , но нужно мак�имально �ерьезно подходить к выбору кампании � целью и минимизации ри�ков не выплат и потери бремени. Е�ть много тем и �оветов на форуме как выбирать кампанию, чтоб "не вл�пать��". 100% гарантии никто не да�т, но �ократить ри�к можно.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Я думаю до�таточно долго еще баунти будет в выигрыше, возможно �о временем будут мен�ть�� правила и у�лови� уча�ти� в компани�х и е�те�твенно баунти выйдет на новый уровень и на новое каче�тво заработка.
member
Activity: 476
Merit: 10
�е изве�тно, долго баунти еще проживет или нет, но то, что будут вне�ены еще изменени� �то точно
member
Activity: 152
Merit: 10
Дей�твительно иногда задумываешь�� об �том,но по новым введени�м меритам,� думаю много народу от�е�ло�ь и о�тали�ь только те,кто у�пел прокачать до более менее выгодного дл� работы ранга. � новых пользователей возможно �тановит�� больше,но им �ейча� очень т�жело будет подн�ть ранг,так что пока �покойно можно работать. У �таричков в�ё равно больше прибыли будет.
member
Activity: 448
Merit: 10
мне кажет�� баунти еще будут долго идти. правила помен�ли�ь, чтобы и�ключить мультиаккаунты, ботов и тд. по выплатам в�е о�тало�ь то же �амое. е�ли работаешь, и в�е че�тно делаешь - пару лет точно можно зарабатывать..главное, у�ердие, внимание и терпение.. Grin
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Дальше в�е будет как и �ейча�, ничего не помен�ет��. Как зарабатывали так и будет, не �мотр� на огромное увеличение уча�тников. По �ути, баунти компани� хлеб дл� ICO.
Хорошо , еÑ�ли бы нормально Ñ�то дело развивалоÑ�ÑŒ.Кто то неплохо зарабатывает на баунти,некоторые вкладывают много уÑ�илий и получают мало, не вÑ�егда знаешь как будет.Бывает, что  хороший проект замораживают на неопределенный Ñ�рок, Ñ�то неприÑ�тно
member
Activity: 72
Merit: 20
Universa the blockchain that will change the World
Будут нововеления на подобии меритов и еще придумают кучу других моментов. Но пока пиар для компаний от этого идет, баунти будет жить
member
Activity: 378
Merit: 10

В�ё дальше � баунти прекра�но будет продолжать��, �танет про�то меньше пр�м �ов�ем хал�вы котора� была, поработать придёт�� больше и лучше. Требовани� по каче�тву �танут �ерьёзнее, но так и должно быть, �то нормально. С аирдропами и баунти, в�ё на �амом деле придумано про�то отлично и оно шикарно работает дл� ico. В�ё о�танет��, работы хватит в�ем.

Согла�ен,ничего в �том плане не изменит��,может же�тче будут отбирать работников,ки� и тд и тп..В о�тальном в�е о�танет�� по прежнему!
full member
Activity: 266
Merit: 101
SEC начала принимать меры, а �то означает, что �ра баунти официально завершена. Большин�тво проектов ICO �то проекты на ранней �тадии, у которых нет �ообще�тва или работающего продукта дл� его развити�. Вме�то �омнительных обещаний, лучше вложить�� в ICO � �уще�твующей базой клиентов и партнерами, которые на�троены на переход на блокчейн.

Полно�тью �огла�на. Этот вариант, правда, не в�ем подходит))) Многие не готовы вкладывать�� и хот�т �разу много заработать не на чем и �делать деньги из воздуха
full member
Activity: 434
Merit: 101
Баунти-�то идеальный момент разне�ти ново�ти о новом проекте в �оответ�твующих аудитори�х! Так что будет в�е нормально! В будущем будет больше регул�торов, что у�ложнит уча�тие, но при �том и от�еет школоту)
full member
Activity: 630
Merit: 104
Думаю еще пару лет е�ть отно�ительно �покойного времени пока гайки не закрут�т. Да и потом � думаю можно будет работать но � большим гемором но в�ё же! Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Дальше в�е будет как и �ейча�, ничего не помен�ет��. Как зарабатывали так и будет, не �мотр� на огромное увеличение уча�тников. По �ути, баунти компани� хлеб дл� ICO.
�у да какое то врем� в�е так и будет. �о вот по подпи�ным правила уже немного помен�ли�ь в �в�зи � введением мерит. По �оциалкам тоже много новше�тв, так что �о временем заработать в баунти будет в�е �ложнее.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Дальше в�е будет как и �ейча�, ничего не помен�ет��. Как зарабатывали так и будет, не �мотр� на огромное увеличение уча�тников. По �ути, баунти компани� хлеб дл� ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да вроде рынок ра�тет, �оответ�твенно и ра�тет кол-во и�о и выплат в баунти то думаю как было так и будет.Из мину�ов многие компании не выход�т на биржи � их токенами или выход�т но недорого продают��, но думаю таки будет �редненько.
member
Activity: 406
Merit: 11

В�ё дальше � баунти прекра�но будет продолжать��, �танет про�то меньше пр�м �ов�ем хал�вы котора� была, поработать придёт�� больше и лучше. Требовани� по каче�тву �танут �ерьёзнее, но так и должно быть, �то нормально. С аирдропами и баунти, в�ё на �амом деле придумано про�то отлично и оно шикарно работает дл� ico. В�ё о�танет��, работы хватит в�ем.
Pages:
Jump to: