Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 40. (Read 3438 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Пока у крипто проектов не исчезнет желание, вместе со сбором средств, создавать и объединять вокруг себя крипто сообщество, то баунти и прочие эрйдропы будут существовать.
full member
Activity: 420
Merit: 106
SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена. Большинство проектов ICO это проекты на ранней стадии, у которых нет сообщества или работающего продукта для его развития. Вместо сомнительных обещаний, лучше вложиться в ICO с существующей базой клиентов и партнерами, которые настроены на переход на блокчейн.
Слишком громкое заявление."Баунти официально завершена".Я бы не стал делать поспешных выводов.
member
Activity: 131
Merit: 10
Мне кажется, что постепенно баунти переродятся в какую-то другую форму, либо будет как с раздатчиками листовок - низкооплачиваемая малопродуктивная для компании работа. Другое дело что при массовом распространении информации человек может наткнуться на неё несколько раз и всё же заинтересоваться, если дизайн листовки хорош.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Немного спасает дело 2 вещи. Во первых растёт и количество проектов. Во вторых, администрация форума ставит дополнительные барьеры, чтобы препятствовать наплыву народа на халяву. Мы все понимаем что это полумеры. Думаю, что для успеха нужно выбирать не хайповые проекты, да там легче не получить вообще ничего. Другое дело, что с ростом количества ICO всё меньше компаний достигают "хард. капов" и даже "софт капов". По этому я то же грущу, что не стал заниматься этим год - два назад.
full member
Activity: 512
Merit: 109
все как в майнинге, сложность зарабатывать увеличивается с приходом толпы. Правда есть много проектов с баунти компаниями с ограниченным число  баунтистов, что вполне логично. Ищите такие.
Приход толпы ограничили с вводом мерита - теперь подняться от мембера к фулу - практически невозможно, так же как от фула к сеньору. Также обратите внимание, что большинство баунти-кампаний уже не берут участников ниже Full Member, прекрасно понимая, какое количество народа навалило в конце 2017 (особенно из стран СНГ).
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю еще несколько лет будет все нормально с баунти а там будем приспосабливаться к новому течению в этой сфере деятельности Wink
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!

Да ладно, ничего это не даст, накупят сканов паспортов и вперед. На самом деле вдумайтесь в некоторых странах - з/п 1 бакс в день, я думаю нам с ними тягаться бесполезно, они будут твитить 24/7, что бы на еду заработать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Т.к. сейчас ввели жесткие правила по получению следующего ранга, думаю народ будет уже не с такой скоростью прибавляться да и плюс усложняются правила самих бауни.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Предполагаю, что в ближайшее время серьёзно относящиеся к своим ICO девелоперы и нанятые ими баунти-менеджеры ужесточат требования к качеству аккаунтов соцсетей участников и качеству выполнения переводов, статей и других заданий. Не в небольшом количестве баунти как сейчас, а массово. Будет постепенный переход от количества к качеству. Иначе дальше двигаться не получится. Да и KYC скорее всего тоже станет массовым явлением.
member
Activity: 280
Merit: 11
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Посмтори заработок в разделах халявы на всяуих не крипто ресурсах. Вот примерно к этому будет и идти зароботок на баунти. Нас тут еще не слишком много. Все в итоге придет к той сумме за которую готовы будут участвовать люди из стран третьего мира, типа Кении и Камбоджи. Вообщем баксов 20 в месяц будет приноситьSmiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю, что еще полгода-год можно будет на баунти зарабатывать суммы, аналогичные обычной зарплате. Что будет дальше - неизвестно. Регуляторы, опять же. Если прикроют баунти ICO, то как минимум должны остаться баунти разных новых монет и других проектов криптоэнтузиастов. Прорвемся!)
full member
Activity: 546
Merit: 146
Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.
Согласен, стало много проектов у которых баунти кампания слишком растянута, а потом ещё считают 2-3 месяца и столько же выплачивают. Вот и получается, что заработанное получаешь через год Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

А кто будет определять правила KYC ? Кто будет следить за сохранностью и конфедецеальностью представленной информацией? Кто будет гарантировать что доки не попадут третьим лицам.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Заработать-то конечно всегда можно будет. Вот только вопрос - сколько. В некоторых кампаниях уже бывает столько человек, что овчинка выделки не стоит. Особенно если он еще продолжается незапланированно долго...
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Как показывает практика баунти тоже лотерея участвуешь, приходят SEO находят не доработки в проекте и прикрывают его, и остаешься ни с чем.
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну проводить баунти имеет смысл, т.к. про неизвестную криптовалюту узнают, а это собственно и надо. Так что думаю баунти останется, другой вопрос в том что   выплаты могут значительно упасть, и это уже не радует. А народ все будет и будет приходить сюда за наживой.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley
Это ни на что не повлияет. У всех есть родители, дедушки, бабушки и т.д. Для самих проектов маловероятно, что это является какой-то серьезной проблемой, мало компаний думают о безопасности инвесторов, а тем более об интересах баунтистов. Так что введение KYC для баути ни на что не повлияет. Скорее куча скамов завладеют сканами чужих документов.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я вижу что огромное количество участников баунти просто засоряют информационное поле перепостами, создавая в лентах соц. сетей постоянное мельтешение рекламой новых проектов, это создает ощущение того что все вокруг занимаются криптой и люди видя это втягиваются тоже. Самим проектам от этих перепостов приходит сколько трафика ? Вопрос эффективности кампаний действительно стоит остро. Мне понравилась ваша идея относительно KYC для участников.
а разве не в этом смысл банути то? Roll Eyes распространить как можно большему количеству пользователей социальных сетей информацию об проекте.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.
все как в майнинге, сложность зарабатывать увеличивается с приходом толпы. Правда есть много проектов с баунти компаниями с ограниченным число  баунтистов, что вполне логично. Ищите такие.
Pages:
Jump to: