Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 11. (Read 16408 times)

member
Activity: 239
Merit: 10
50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)
да вместе.
22 500 ETH на пресейле. и 30+- на ICO.
1 ETH = 600 PNY, бонус во время предварительной продажи - 33%, во время первого этапа ICO - 27% и 18%
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
вообщем там будет 8 этапов.
первый завершился, второй начнётся в конце мая 2018, последний в мае 2021 года.
на первом собрали что-то около 50000 ETH.
такие дела. проект явно не на один день.
они занимаются разработками платежей. банкоматы, карточки. вот видимо и решили так сделать, чтобы иметь постоянную подпитку инвестициями. как это отразится на цене токена, наверно лучше спросить у более опытных товарищей.
50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)
member
Activity: 239
Merit: 10
вообщем там будет 8 этапов.
первый завершился, второй начнётся в конце мая 2018, последний в мае 2021 года.
на первом собрали что-то около 50000 ETH.
такие дела. проект явно не на один день.
они занимаются разработками платежей. банкоматы, карточки. вот видимо и решили так сделать, чтобы иметь постоянную подпитку инвестициями. как это отразится на цене токена, наверно лучше спросить у более опытных товарищей.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
2 кв. 2018. точнее нету.

Как прошли сборы сколько проект собрал? Как кабинет работает нормально все? Вот никогда не понимал зачем делают второй этап ико в чем суть, дополнительно собрать денег или для рекламы дополнительной?
member
Activity: 239
Merit: 10
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
2 кв. 2018. точнее нету.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке

Хрен поймеш что делать.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.

а есть точная дата? на сайте не нашел инфу( роадмап слишком уж размытый..нет дат-только год
full member
Activity: 322
Merit: 103
я б ссылки им с удовольствием бы предоставил, но вот проблема что у меня твитов и ретвитов с первого ноября больше 1000, ничего не найдешь сейчас
Так придется искать скорее всего, сам искал у себя (1500 сейчас).
Попробуйте с этими сервисами.
http://delete.twitlan.com/
https://www.allmytweets.net
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке
А чего подтверждать то админу.Он сам при возникновении более глубоких вопросов по баунти,направлял в слак.Только прочел в слаке запиненое сообщение про 31 декабря.Только непонятно,почему претензии принимают до 14 декабря,а подпись таскать аж до 31!?Кто-то точно соскочит.Смысл целый месяц еще носить подпись.Ладно если б сразу монет насыпали,а так...Печалька Embarrassed
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке
member
Activity: 239
Merit: 10
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
в следующем году у них будет вторая фаза ICO.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
что еще за вторая баунти компания ? я что-то пропустил ?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Мне понравилось участвовать в этой баунти программе.Участвовал только в Твиттер.Собираюсь участвовать во 2 баунти компании.Спасибо команде
 Paycent.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
У Вас засчитали, а у меня нет! Два письма уже отправил! Написали, что я очень молодец, что подсуетился, а поинты не начисляют! Сегодня прислали письмо, что последний срок недовольства 14 декабря! Отправил третий раз отчёт по твиттеру! Посмотрим, что будет!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
я б ссылки им с удовольствием бы предоставил, но вот проблема что у меня твитов и ретвитов с первого ноября больше 1000, ничего не найдешь сейчас
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.

Напиши им на почту и предоставь все ссылки ретвитов, твитов до 1 ноября. У меня так подсчитали все.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вроде как по подписной доли за последнюю неделю подсчитали и в кабинете начислили. Значит ли это, что можно уже снимать подпись?
Ждем официальной отмашки от Smartonikи!
Поддерживаю вопрос!И мне все засчитали в кабинете,хотелось бы прояснить насчет подписи.Кстати,Все в слак добавились  PAYCENT?Слышал без этого награды не видать...Но это не точно.Кто знает больше?

Менеджеры кампании обещают завершить все подсчеты относительно кампании подписей на текущей неделе, после чего участники будут оповещены сообщением на email о том,что подпись можно заменить/убрать.
Да,спасибо!В слаке уже ответил менеджер)А как насчет того,что для получения награды нужно было в слак добавиться?Или это все злые языки?В чате PAYCENT писал один молодой человек)

Для участников баунти программы для первого этапа краудсейла рекомендовано, но не принудительно. Если не добавитесь, то никаких санкций не последует.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.

Все засчитали наконец.
молодец что затронул тему когда еще не было кабинета.я тоже участвую с конца октября и тоже решил порыться и нашел твиты и ретвиты которые не вошли в кабинет.пожалуйста помогите решить проблему.написал в телеграм,но и здесь оставлю сообщение.надеюсь решат.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Народ! тут есть кто нибудь ? ну или может кто нибудь на вопросы ответ подскажет. Когда всем начислят в кошельки?  устал ждать, на почту пишу там никто не отвечает?

В первом квартале 2018 начислят за баунти,когда именно не уточняли.на почту которую регался письмецо прийти должно было.
Pages:
Jump to: