Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 9. (Read 16408 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
Как в кабинете баунти поменять мяу кошелек? Кто-нибудь менял? Или в телеграмме лучше спросить?

С 15 января уже предподписку на дебетовые карты от PAYCENTOS рекламируют, а про монеты еще не понятно. Известно хотя бы когда баллы в количество монет переведут?
Карта PAYCENTOS может быть очень удобной. Проект интересный, но как то очень замутно все по баунти, несколько этапов да и цена монеты не понятно какая будет.

Нет, ничего об этом пока не пишут, телеграмм читаю постоянно, там не однократно задавали этот вопрос. Тут где-то слэск канал был, говорили там больше информации от официальных лиц.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
С 15 января уже предподписку на дебетовые карты от PAYCENTOS рекламируют, а про монеты еще не понятно. Известно хотя бы когда баллы в количество монет переведут?
Карта PAYCENTOS может быть очень удобной. Проект интересный, но как то очень замутно все по баунти, несколько этапов да и цена монеты не понятно какая будет.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
С 15 января уже предподписку на дебетовые карты от PAYCENTOS рекламируют, а про монеты еще не понятно. Известно хотя бы когда баллы в количество монет переведут?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
В телеге один молодой человек грозился со своих отдать(я так понял он разраб)Так что спокойно господа,всем все будет)
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Аналогично. Очень долго участвовал и исполнял все условия. Хотелось бы что бы первый блин не вышел комом и все выплатили. Будем ждать товарищи )
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Как же долго ждать выплату. Одна из самых затяжных баунти в которых участвовал))
member
Activity: 239
Merit: 10
по выплатам уже сто раз писали что и когда. не ленитесь, читайте ветку.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Тишина тут долгое время, давайте уже обсуждать, когда монеты баунти-хантерам выплатят! не такое уж это и хитрое дело.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Это конечно прекрасно что уже появились биржи, Но вот только ёбит не та биржа которую заслуживает эта монета!
И если торги открыли то что там с выплатами баунтистам, не появилась случайно какая новая информация по этому поводу?
full member
Activity: 462
Merit: 100
остается ждать выплат и выхода монеты на биржу. нео если монета выйдет на биржу в процессе ИКО, тогда дела будут не очень.
Ко второму этапу она будет торговаться уже на биржах, и на сколько я знаю продажа на втором этапе будет по рыночной цене
Неплохая новость а я то думал что монеты заморозят на 8 этапов и типа мы увидим токены после 2021 года.
member
Activity: 239
Merit: 10
остается ждать выплат и выхода монеты на биржу. нео если монета выйдет на биржу в процессе ИКО, тогда дела будут не очень.
Ко второму этапу она будет торговаться уже на биржах, и на сколько я знаю продажа на втором этапе будет по рыночной цене
добавили уже на несколько бирж.
https://yobit.net/en/trade/PYN/BTC
https://token.store/trade/PYN
full member
Activity: 225
Merit: 148
Чаще всего разработчики нагребают бабла и "радуют" инвесторов дорожной картой но не ее исполнением. Эти же пошли (как по мне) более честным и продуктивным путем. Они собирают деньги на одном этапе, выполняют работу определенную планом и двигаются дальше, зная что уже сделали, сколько денег осталось и сколько желательно насобирать на следующем этапе. Такая гибкость похвальна. А как будет в реальности  -посмотрим.
По баунти -обещали с нового года выплатить баунтерам заработанное в первом раунде краудсейла. Надеюсь, выполнят задуманное.
Это заслуживает отдельной похвалы, неужели в этом проекте будут честные разработчики, аж не верится. Если все так и будет имею ввиду движение по пунктам, с каждым продвижением в разработке цена будет фантастически быстро набирать высоту, а токен обороты.
Потому что перед следующим сбором будет ясно, что проект разрабатывается, а не просто сгребли бабла и срулили на острова, как это делается у тех кто всю капу сразу собирает.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
остается ждать выплат и выхода монеты на биржу. нео если монета выйдет на биржу в процессе ИКО, тогда дела будут не очень.
Ко второму этапу она будет торговаться уже на биржах, и на сколько я знаю продажа на втором этапе будет по рыночной цене
full member
Activity: 420
Merit: 103
остается ждать выплат и выхода монеты на биржу. нео если монета выйдет на биржу в процессе ИКО, тогда дела будут не очень.
member
Activity: 239
Merit: 10
что-то я не понимаю, баунти компания вроде закончилась, когда уже выплатят монеты или токены ? и что это за 8 этапов ICO ?
в след. году заплатят. не ленитесь, читайте ветку, несколько раз уже писали что и когда.
full member
Activity: 644
Merit: 100
что-то я не понимаю, баунти компания вроде закончилась, когда уже выплатят монеты или токены ? и что это за 8 этапов ICO ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
Еще на 8 раз,или около того продлили ICO)еще не раз успеем подпись одеть.Подписная в любом случае будет,как без подписной)


Я бы тоже приняла участие, вижу тут достаточно много хороших отзывов.
А точно еще будет Баунти кампания, где Вы увидели?
Ручаться за точность,будет баунти или нет,я не берусь.Тут выше писали,листайте.На 8 раундов разделили продажу монет.Следующий раунд в мае



Ого 8 раундов ико, это как? Второй раунд в мае, и что ико будет год длится, и какой в том смысл? А баунти будут выплачивать в конце каждого раунда или в конце всех этапов? Как то странно все выглядит.

Чаще всего разработчики нагребают бабла и "радуют" инвесторов дорожной картой но не ее исполнением. Эти же пошли (как по мне) более честным и продуктивным путем. Они собирают деньги на одном этапе, выполняют работу определенную планом и двигаются дальше, зная что уже сделали, сколько денег осталось и сколько желательно насобирать на следующем этапе. Такая гибкость похвальна. А как будет в реальности  -посмотрим.

По баунти -обещали с нового года выплатить баунтерам заработанное в первом раунде краудсейла. Надеюсь, выполнят задуманное.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
Еще на 8 раз,или около того продлили ICO)еще не раз успеем подпись одеть.Подписная в любом случае будет,как без подписной)


Я бы тоже приняла участие, вижу тут достаточно много хороших отзывов.
А точно еще будет Баунти кампания, где Вы увидели?
Ручаться за точность,будет баунти или нет,я не берусь.Тут выше писали,листайте.На 8 раундов разделили продажу монет.Следующий раунд в мае



Ого 8 раундов ико, это как? Второй раунд в мае, и что ико будет год длится, и какой в том смысл? А баунти будут выплачивать в конце каждого раунда или в конце всех этапов? Как то странно все выглядит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
Еще на 8 раз,или около того продлили ICO)еще не раз успеем подпись одеть.Подписная в любом случае будет,как без подписной)


Я бы тоже приняла участие, вижу тут достаточно много хороших отзывов.
А точно еще будет Баунти кампания, где Вы увидели?
Ручаться за точность,будет баунти или нет,я не берусь.Тут выше писали,листайте.На 8 раундов разделили продажу монет.Следующий раунд в мае

full member
Activity: 434
Merit: 100
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
Еще на 8 раз,или около того продлили ICO)еще не раз успеем подпись одеть.Подписная в любом случае будет,как без подписной)


Я бы тоже приняла участие, вижу тут достаточно много хороших отзывов.
А точно еще будет Баунти кампания, где Вы увидели?
Pages:
Jump to: