Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 10. (Read 16408 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
Еще на 8 раз,или около того продлили ICO)еще не раз успеем подпись одеть.Подписная в любом случае будет,как без подписной)
full member
Activity: 225
Merit: 148
Я тоже не очень верил в проект, поэтому и не принял участие. Жаль конечно, но если еще будет возможность принять участие хотел бы не пропустить эту возможность.
Слышал что во втором квартале будущего года будет продолжение и менгеджер может точно сказать баунти будет такое же или какие то другие виды, будет ли подписная?
member
Activity: 154
Merit: 12
многие кстати так и не поверили в проект. почему и остались с голым носом теперь )
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
Спорные ситуации решаете до 14 декабря. Значит ли это, что всем не придется ждать выплат по баунти до конца марта или это никак не связано?Smiley Было бы неплохо получить токены уже в новогодние праздникиWink
они говорили что в Январе будут переводить токены, заработанные, на баунти, кстати, по Сигнатуре, кто на каком месте завершил гонку?? интересно знать) думаю что с нынешним курсом в 600 ПИН за 1 эфир, то это хорошие деньги за месяц... к тому же даже 300 ПИН биллетами, за подписную, это уже 300 долларов, не знаю как кому, но по-моему немаленькие деньги, если учесть сложность работы и дополнительные ставки, то около одного эфира должен был наковырять, посмотрим, что азиаты предоставят..))
По сигнатуре  в топ 20,первый после топ 10 был изначально,но сейчас чет меня выше и выше толкают,видимо подсчитывают другим и меня двигают.Я думаю норм насыпят,я еще с пресейла подпись носил
full member
Activity: 560
Merit: 100
Registered on the site in October. The company of bounty is over. Please send me the form, if it is still possible, to reset the new password. Thank you.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
Спорные ситуации решаете до 14 декабря. Значит ли это, что всем не придется ждать выплат по баунти до конца марта или это никак не связано?Smiley Было бы неплохо получить токены уже в новогодние праздникиWink
они говорили что в Январе будут переводить токены, заработанные, на баунти, кстати, по Сигнатуре, кто на каком месте завершил гонку?? интересно знать) думаю что с нынешним курсом в 600 ПИН за 1 эфир, то это хорошие деньги за месяц... к тому же даже 300 ПИН биллетами, за подписную, это уже 300 долларов, не знаю как кому, но по-моему немаленькие деньги, если учесть сложность работы и дополнительные ставки, то около одного эфира должен был наковырять, посмотрим, что азиаты предоставят..))

Видел только что первый квартал, про январь не видел.. вот и задал вопрос, хотелось бы получить в январе, а не в марте. По части баунти - в кабинете указаны доли а не токены, сколько токенов в 1 доле для каждой баунти мы не можем подсчитать - так как неизвестно сколько всего долей.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
Спорные ситуации решаете до 14 декабря. Значит ли это, что всем не придется ждать выплат по баунти до конца марта или это никак не связано?Smiley Было бы неплохо получить токены уже в новогодние праздникиWink
они говорили что в Январе будут переводить токены, заработанные, на баунти, кстати, по Сигнатуре, кто на каком месте завершил гонку?? интересно знать) думаю что с нынешним курсом в 600 ПИН за 1 эфир, то это хорошие деньги за месяц... к тому же даже 300 ПИН биллетами, за подписную, это уже 300 долларов, не знаю как кому, но по-моему немаленькие деньги, если учесть сложность работы и дополнительные ставки, то около одного эфира должен был наковырять, посмотрим, что азиаты предоставят..))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
Спорные ситуации решаете до 14 декабря. Значит ли это, что всем не придется ждать выплат по баунти до конца марта или это никак не связано?Smiley Было бы неплохо получить токены уже в новогодние праздникиWink
Никак не связано.Выплаты не раньше 1 квартала 2018,а когда именно решать уже тем кто их раздает.В случае если вы не выскажете свое недовольство по поводу "че тип так мало,или тут вот накиньте пару плюх" Grin...Вообщем подобные заявления до 14 декабря.Дальше получите только то,что в кабине подсчитано Tongue
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
Спорные ситуации решаете до 14 декабря. Значит ли это, что всем не придется ждать выплат по баунти до конца марта или это никак не связано?Smiley Было бы неплохо получить токены уже в новогодние праздникиWink
full member
Activity: 280
Merit: 101
Проверил кабинет на сайте https://bounty.paycent.com/home вроде все нормально, посчитано, осталось дождаться перечисления токенов на кошелек)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Хорошая компания, главное чтобы сообщили, когда можно убрать подпись, если её вообще можно будет убрать, до 2020 года) и основное, это чтобы не затягивали выход на биржи... кто знает приблизительную дату выхода на биржиHuh
Подпись уже можно снять,если у вас в кабинете все подсчитано и претензий вы не имеете.Если имеете,до 14 декабря есть возможность сообщить менеджерам,в противном случае вы автоматически соглашаетесь с тем что есть.Напишите в телеграмме сюда  @paycentglobal,это оф. представитель.Я так поступил,мне одобрили снятие подписи Cool
full member
Activity: 379
Merit: 104
Хорошая компания, главное чтобы сообщили, когда можно убрать подпись, если её вообще можно будет убрать, до 2020 года)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Твиты, ретвиты, комменты, посты, подписи сохраняем до 31 декабря. Прошу админа подтвердить правильность этой информации, прошедшей в слаке

Хрен поймеш что делать.

выше писали, что по первому этапу до конца декабря будут всё считать-пересчитывать. и подпись снимать нельзя. там что, думаю, многих ещё повыкидывают.

Если все добавленные ссылки на посты проверены и у вас нет претензий относительно подсчетов, то подпись можно заменить/убрать.

Писал им на почту по поводу выплат по баунти. Конструктивного ответа я от них так и не получил. Такое ощущение складывается, как будто там робот отвечает.  Roll Eyes
Выплаты по баунти в 1 квартале 2018 будут.Письмо на почту придет или пришло уже.Листать нужно иногда ветку Cool
Я наверное тоже пропустил письмо с инструкциями. Что надо было делать там ? Баунти кампания завершена или продолжать активность в социалках? Соррян за вопросы, но за всем реально нет возможности уследить.

Завершена для первого этапа краудсейла. Вам необходимо проверить правильность проверки загруженных на портал действий и если есть что-нибудь неверно, то до 14 декабря  можно связаться с менеджерами кампании для внесения изменений. Также установите кошелек для получения в аккаунте, если не установлен.
full member
Activity: 252
Merit: 101

Я наверное тоже пропустил письмо с инструкциями. Что надо было делать там ? Баунти кампания завершена или продолжать активность в социалках? Соррян за вопросы, но за всем реально нет возможности уследить.
да, завершена. уже неделю как. до конца года сохранять все посты и ретвитты. выплаты будут в следующем году.
это очень долгая исошка.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Писал им на почту по поводу выплат по баунти. Конструктивного ответа я от них так и не получил. Такое ощущение складывается, как будто там робот отвечает.  Roll Eyes
Выплаты по баунти в 1 квартале 2018 будут.Письмо на почту придет или пришло уже.Листать нужно иногда ветку Cool
Я наверное тоже пропустил письмо с инструкциями. Что надо было делать там ? Баунти кампания завершена или продолжать активность в социалках? Соррян за вопросы, но за всем реально нет возможности уследить.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Писал им на почту по поводу выплат по баунти. Конструктивного ответа я от них так и не получил. Такое ощущение складывается, как будто там робот отвечает.  Roll Eyes
Выплаты по баунти в 1 квартале 2018 будут.Письмо на почту придет или пришло уже.Листать нужно иногда ветку Cool
full member
Activity: 462
Merit: 100
Писал им на почту по поводу выплат по баунти. Конструктивного ответа я от них так и не получил. Такое ощущение складывается, как будто там робот отвечает.  Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Все,кто хочет снять подпись,напишите в телеге сюда @paycentglobal.Это официальный представитель.Если у вас нет спорных моментов и у вас подсчитано все,вам одобрят.Я снимаю шляпу вообщем...Мне одобрили CoolПодпись то есть)
full member
Activity: 252
Merit: 101
выше писали, что по первому этапу до конца декабря будут всё считать-пересчитывать. и подпись снимать нельзя. там что, думаю, многих ещё повыкидывают.
full member
Activity: 364
Merit: 100
50000 эфира это вместе с пресейлом? а то помнится мнн на пресейле они внушительную сумму собрали, хард кап вроде даже закрыли, хороший результат)
да вместе.
22 500 ETH на пресейле. и 30+- на ICO.
1 ETH = 600 PNY, бонус во время предварительной продажи - 33%, во время первого этапа ICO - 27% и 18%



сборы приличные, что вполне ожидаемо
а расчеты в баунти командой предусмотрены сейчас, или после полного завершения всех этапов ико?
Pages:
Jump to: