Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 13. (Read 16408 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Hello everybody!
Tokens for participating in the bounty program have already been transferred to a purse?
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сплошные проблемы от этого баунти кабинета, лучше бы по старинке в гугл доке считали бы все.
Мне посчитали только одну неделю в статусе Sr. Member, хотя уже две недели подряд отправляла отсчеты в этом статусе.
Сегодня тоже отправила, значит должно быть в общем 30 ссылок засчитаных в этом статусе, отписала им опять на почту поглядим что ответят.
Smartonika вы можете помочь в этом разобраться?
та же самая фигня. я вообще не понимаю зачем придумали эти беспонтовые кабинеты? в нормальных баунти кампаниях менеджеры сидят и сами считают и выставляют всю таблицу всем на показ. а тут всё скрытно как то
тоже очень устал от этой ненужной дичи. однажды вообще забыл про этот кабинет и неделя моя плакала не заплаченными долями Cry
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Сплошные проблемы от этого баунти кабинета, лучше бы по старинке в гугл доке считали бы все.
Мне посчитали только одну неделю в статусе Sr. Member, хотя уже две недели подряд отправляла отсчеты в этом статусе.
Сегодня тоже отправила, значит должно быть в общем 30 ссылок засчитаных в этом статусе, отписала им опять на почту поглядим что ответят.
Smartonika вы можете помочь в этом разобраться?
та же самая фигня. я вообще не понимаю зачем придумали эти беспонтовые кабинеты? в нормальных баунти кампаниях менеджеры сидят и сами считают и выставляют всю таблицу всем на показ. а тут всё скрытно как то
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
что то не совсем понятно с завершением баунти первого этапа. может кто подскажет?
то есть если я, сейчас передумаю участвовать, мне токены за прошедший период придут или нет?
member
Activity: 296
Merit: 10
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.
А вы не пользуетесь личным кабинетом ? Так же намного удобней. Проверки происходят намного быстрее и эффективней.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Последние поинты подсчитали за твиттер. Осталось засчитать ретвиты до 1 ноября, написал в телеграме, отправили на почту. Туда я уже писал, не помогло. Теперь снова, сказали ДВАЖДЫ перепроверят! Ну где такой сервис еще встретите!? А если серьезно посмотрим, засчитают или опять забьют.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Не знаю как у вас ребят. У меня в личный кабинет заходит поинты заработанные показывает. Загрузить работу нельзя так как уже закончилась баунти программа. Жду хорошего профита. ))
Да и у меня тоже все нормально с личным кабинетом, по крайней мере вчера было)
member
Activity: 296
Merit: 10
Комментарии в социальных сетях, видео и статьи должны быть выполнены на английском языке. Эта запись в общих правилах, как давно она появилась? Видимо я не заметил ее) Получается все мои многочисленные комментарии на русском языке не засчитают?! Все зря)
Мне все комментарии в фейсбуке были зачислены. Хотя я писал на русском. Возможно они были не внимательны )
member
Activity: 296
Merit: 10
Не знаю как у вас ребят. У меня в личный кабинет заходит поинты заработанные показывает. Загрузить работу нельзя так как уже закончилась баунти программа. Жду хорошего профита. ))
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Скорее бы подсчитали последние ссыылки по подписной, а то до сих пор в пендинге висят и уже хотелось бы сменить нафиг эту подпись.
Бестолковая какая то компания получилась, бьешься письмами в поддержку, а они одну и туже чушь несут. За пять отправленных писем мне так и не удалось доказать что мне неверно начислили поинты, т.е за одну неделю на ранг меньше считают. Устала, надоело.
Я вот жалею, что не пошел в подписную, не верилось что соберут даже 50%. Но при таких сборах у проекта определенно есть будущее, тем более цена за токен должна быть высокой, пока не пойдут следующие фазы ИКО.
full member
Activity: 280
Merit: 101
я бы на вашем месте не расчитовал бы на коллосальные прибыли за баунти,повторюсь,идея заезжена уже достаточно,а такие системы как работали в ограниченом кругу стран,так и остались,главный вопрос в США она будет работать или нет

Это прям тренд сейчас и еще долго будет таковым.
Да, хреновый нынче тренд, и долгие подсчеты и "правильные" подсчеты и выплаты "сверхбыстрые" и свена правил на ходу.
full member
Activity: 588
Merit: 116
я бы на вашем месте не расчитовал бы на коллосальные прибыли за баунти,повторюсь,идея заезжена уже достаточно,а такие системы как работали в ограниченом кругу стран,так и остались,главный вопрос в США она будет работать или нет

Это прям тренд сейчас и еще долго будет таковым.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Скорее бы подсчитали последние ссыылки по подписной, а то до сих пор в пендинге висят и уже хотелось бы сменить нафиг эту подпись.
Бестолковая какая то компания получилась, бьешься письмами в поддержку, а они одну и туже чушь несут. За пять отправленных писем мне так и не удалось доказать что мне неверно начислили поинты, т.е за одну неделю на ранг меньше считают. Устала, надоело.
full member
Activity: 700
Merit: 115
я бы на вашем месте не расчитовал бы на коллосальные прибыли за баунти,повторюсь,идея заезжена уже достаточно,а такие системы как работали в ограниченом кругу стран,так и остались,главный вопрос в США она будет работать или нет
full member
Activity: 588
Merit: 116
А вот для баунтеров распределение токенов PYN начинается с Q1 2018 года. Также предполагается вторая фаза  Paycent ICO (Q2 2018).

Где вы прочитали? Я думала раньше баунти выплатят  Cry
Да от них на почту письмеца вроде как вчерась упало мол так и так, а токены за баунти подождать придется)

Да, все увидела, есть письмо. Баунти будет распределено в 1м квартале 2018 года.
full member
Activity: 280
Merit: 101
А вот для баунтеров распределение токенов PYN начинается с Q1 2018 года. Также предполагается вторая фаза  Paycent ICO (Q2 2018).

Где вы прочитали? Я думала раньше баунти выплатят  Cry
Да от них на почту письмеца вроде как вчерась упало мол так и так, а токены за баунти подождать придется)
full member
Activity: 588
Merit: 116
А вот для баунтеров распределение токенов PYN начинается с Q1 2018 года. Также предполагается вторая фаза  Paycent ICO (Q2 2018).

Где вы прочитали? Я думала раньше баунти выплатят  Cry
full member
Activity: 434
Merit: 156
Все, кто не успел до 9 утра по Сингапурскому времени, тот опоздал) Отсутствует кнопка добавить отчеты. Жаль, не успел все добавить.
Да по ходу все, кнопка добавления отсутствует! Не переживайте, вы не один такой, я тоже сдать не успел) Надо было сегодня до 14.00 по Москве успевать.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Кабинет уже недоступен, где увидеть свои результаты кто нибудь знает?
У меня работает все.Но еще вчера отправленный отчет не не засчитали)
Даже не знаю с чем это связано, пробывал несколько раз войти постоянно выдает : 404 Page Not Found

У меня тоже работает и вчерашний отчет уже посчитали мне. У меня 7е место по подписной  Grin Roll Eyes

хихиххихихихи Tongue

Сегодня удача с вами , а нас то не могу войти, то не  защитали, то опоздал. У меня по прежнему : 404 Page Not Found. Уже начинаю думать может это как то связано с страной проживания?
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Все, кто не успел до 9 утра по Сингапурскому времени, тот опоздал) Отсутствует кнопка добавить отчеты. Жаль, не успел все добавить.
Pages:
Jump to: