Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 16. (Read 16408 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
Кому-то добавили в ЛК старые стеки до 1 ноября?

Вроде бы нет... У меня последние стаки от 26 октября, в тот день как раз письмо пришло.
Следующие уже от 2 ноября, как раз после того как ввели личные кабинеты.
Еще только что заметил, что нету упоминаний про facebook до ноября...
Хотя помню стаки из письма точно начисляли, а вот за лайки до 1 ноября нет.
Вопрос, их уже посчитали или тоже пока пропустили?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Кому-то добавили в ЛК старые стеки до 1 ноября?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Модер ответь пожалуйста.я репортил часть своих твиттов в кабинете,но далеко не все,потому что штук 10 репортило и потом перестает работать. в общем нужно знать посчитают ли все твитты и лайки начиная с октября?их не нужно репортить?ибо это очень геморойно

Это самое замудренное баунти которое я видел

Это баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять Grin
Так в условиях по баунти PAYCENT написано ведь,что в твитере с хештегами #Paycent #PaycentICO #Paycentos,мин 2 из 3 должны присутствовать.В фейсбуке не надо,но мин 30 слов треба.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Всем привет!Кто подскажет,если непринятые ссылки по отчету PAYCENT переделать и переслать,примут их,или даже не стоит пытаться.Кто пробовал?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Модер ответь пожалуйста.я репортил часть своих твиттов в кабинете,но далеко не все,потому что штук 10 репортило и потом перестает работать. в общем нужно знать посчитают ли все твитты и лайки начиная с октября?их не нужно репортить?ибо это очень геморойно

Это самое замудренное баунти которое я видел
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Модер ответь пожалуйста.я репортил часть своих твиттов в кабинете,но далеко не все,потому что штук 10 репортило и потом перестает работать. в общем нужно знать посчитают ли все твитты и лайки начиная с октября?их не нужно репортить?ибо это очень геморойно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
тоеж хотел бы узнать на какой бирже всё так и будут идти торги. я бы закупил монету на сливе. очень перспективный проект

Читайте ветку PAYCENTOS в Телеграм. Там пишут, что название биржи пока не раскрывают. Токены будут торговаться после заверщения ИКО.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
тоеж хотел бы узнать на какой бирже всё так и будут идти торги. я бы закупил монету на сливе. очень перспективный проект
Озвучивали выше,что пока не скажут на какой бирже будет PAYCENT листится.Но после ико считать если,речь о паре недель вроде шла.Но это не точно Cool
full member
Activity: 392
Merit: 101
тоеж хотел бы узнать на какой бирже всё так и будут идти торги. я бы закупил монету на сливе. очень перспективный проект
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Котаны, вывесили таблицы лидеров по разделам баунти с очками. Я могу понять как люди набирают больше меня в твиттере, там есть градация по количеству фолловеров. Но как в фейсбуке два беларуса набрали в 3 раза больше меня, если я расшариваю, лайкаю и комментирую каждый пост с начала компанииHuh Просто скажите как это возможно сделать, если в условиях для фейсбука начисление очков одинаковое для всех с разным количеством френдов? Можно несколько комментариев к одному посту делать?

Можете скинуть ссылку на общую таблицу всех участников с баллами? Я не нашел ни на сайте ни в этой теме.

Она не общая. Там только лидеры по разделам я думал такая уже у всех в кабинете при входе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Котаны, вывесили таблицы лидеров по разделам баунти с очками. Я могу понять как люди набирают больше меня в твиттере, там есть градация по количеству фолловеров. Но как в фейсбуке два беларуса набрали в 3 раза больше меня, если я расшариваю, лайкаю и комментирую каждый пост с начала компанииHuh Просто скажите как это возможно сделать, если в условиях для фейсбука начисление очков одинаковое для всех с разным количеством френдов? Можно несколько комментариев к одному посту делать?

Можете скинуть ссылку на общую таблицу всех участников с баллами? Я не нашел ни на сайте ни в этой теме.
тоже очень интересует таблица участников баунти. пробовал найти не нашел. хотя бы знать сколько участников в подписной и на что нибудь расчитывать
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
я так понимаю ИКО скоро заканчивается. мне вот интересно, на какой бирже будет торговаться монета и когда планируется её выход на биржу?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Котаны, вывесили таблицы лидеров по разделам баунти с очками. Я могу понять как люди набирают больше меня в твиттере, там есть градация по количеству фолловеров. Но как в фейсбуке два беларуса набрали в 3 раза больше меня, если я расшариваю, лайкаю и комментирую каждый пост с начала компанииHuh Просто скажите как это возможно сделать, если в условиях для фейсбука начисление очков одинаковое для всех с разным количеством френдов? Можно несколько комментариев к одному посту делать?

Можете скинуть ссылку на общую таблицу всех участников с баллами? Я не нашел ни на сайте ни в этой теме.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Почему то мне не зачислили балы до первого ноября..Написал на мыло.Один раз ответили потом все)
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Котаны, вывесили таблицы лидеров по разделам баунти с очками. Я могу понять как люди набирают больше меня в твиттере, там есть градация по количеству фолловеров. Но как в фейсбуке два беларуса набрали в 3 раза больше меня, если я расшариваю, лайкаю и комментирую каждый пост с начала компанииHuh Просто скажите как это возможно сделать, если в условиях для фейсбука начисление очков одинаковое для всех с разным количеством френдов? Можно несколько комментариев к одному посту делать?
full member
Activity: 378
Merit: 101
я бы себе тоже приобрел подобную карту. непонятный момент немного, когда заканчивается ИКО и есть ли смысл по участвовать?

Первый этап продажи токенов и текущая кампания баунти завершается 30 ноября или при продаже 30 млн. PYN
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Кому добавили баллы за действия в твиттере и фейсбуке до 1 ноября, это как выглядело? У меня баллы в кабинете начинаются 1.11 и никаких других нет.
У меня они просто появились вдруг в кабинете.До этого приходило письмо на почту от Paycent,что мол скоро все будет.Тут вроде еще пишут те,кому вообще ничего не начислили
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
я бы себе тоже приобрел подобную карту. непонятный момент немного, когда заканчивается ИКО и есть ли смысл по участвовать?
full member
Activity: 266
Merit: 101
У Paycent отличный кабинет, твиттер считает очень быстро. У кого висела подпись в "pending" - просто дождитесь Я продолжал отсылать отчеты на мыло с припиской что в кабинете не работает - спустя 3 недели все активировалось.
Я в подписной и у меня тоже заработал кабинет, кстати очень удобно через него отправлять отчеты, а еще больше радует начисление пойнтов. Первый мой проект, надеюсь получить первую прибыль.

а вы точно в подписной? вроде раньше смотрел. не брали туда джуниоров, может ошибаюсь конечно.
так то конечно проект стоящий и перспективный

Да, ведь подпись висит, и в условиях написано, что даже ньюбиков берут.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Кому добавили баллы за действия в твиттере и фейсбуке до 1 ноября, это как выглядело? У меня баллы в кабинете начинаются 1.11 и никаких других нет.
Pages:
Jump to: