Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 19. (Read 16408 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Захожу каждый день в топик в надежде, что откроют регистрацию новых участников.

Администраторы, скажите, есть ли надежда на это?(
2 недели до конца ICO осталось,не поздно ли вы решились?)

____________________________

Я просто поздно узнал(((
Жаль(

А где вы берёте информацию о новых ICO?
Таких в которые можно на самом старте зайти.
Существуют ли сайты, на которых видны даты и рейтинги ICO?
Чтобы можно было самые перспективные выбирать.

Напишите в личку, пожалуйста!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
У меня в кабинете почему-то ссылки за некоторые числа повисли в середине не подсчитанные и за ФБ и за твиттер. То есть перед ними подсчиты и после них подсчитаны. Еще у кого-то так есть?
Не переживайте,все посчитают.У меня тоже висели с 1 ноября недосчитанные стейки за фб,сегодня все посчитали в лучшем виде!
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
У меня в кабинете почему-то ссылки за некоторые числа повисли в середине не подсчитанные и за ФБ и за твиттер. То есть перед ними подсчиты и после них подсчитаны. Еще у кого-то так есть?
full member
Activity: 378
Merit: 101

Админы, не сочтите за труд, проинформируйте, пожалуйста о состоянии подсчёта поинтов в кабинете. Как то на нервы действует то что отчёт в кабинете уже с первого числа, а подсчёт не ведётся, таблиц общих нет, сколько заработал и заработал ли неизвестно.... Хотелось бы хоть какой то конкретики, то есть когда планируете подсчёт в кабинетах закончить? Сколько не читаю топик, админы молчат по этому поводу.

Проверка загружаемых ссылок и добавление результатов продолжаются. Если слишком переживаете, то можете уточнить ваш статус напрямую у менеджеров баунти: кампании пользователь @paycent.support в slack - https://paycent.slack.com или пользователь @paycentglobal в telegram. Только они обладают информацией относительно каждого отдельного участника.


Захожу каждый день в топик в надежде, что откроют регистрацию новых участников.

Администраторы, скажите, есть ли надежда на это?(

Пока нет информации относительно этого.


full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Захожу каждый день в топик в надежде, что откроют регистрацию новых участников.

Администраторы, скажите, есть ли надежда на это?(
2 недели до конца ICO осталось,не поздно ли вы решились?)
full member
Activity: 658
Merit: 117

Админы, не сочтите за труд, проинформируйте, пожалуйста о состоянии подсчёта поинтов в кабинете. Как то на нервы действует то что отчёт в кабинете уже с первого числа, а подсчёт не ведётся, таблиц общих нет, сколько заработал и заработал ли неизвестно.... Хотелось бы хоть какой то конкретики, то есть когда планируете подсчёт в кабинетах закончить? Сколько не читаю топик, админы молчат по этому поводу.
member
Activity: 70
Merit: 10
Захожу каждый день в топик в надежде, что откроют регистрацию новых участников.

Администраторы, скажите, есть ли надежда на это?(
full member
Activity: 672
Merit: 101
Что-то пустота в личном кабинете уже больше недели. Старые ретвиты и репосты не подсчитаны.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Good project with interesting concept. I thing it should be extremely popular and successful. So, good luck!the idea of your company therefore I have written about her article became very interesting to me. I will be grateful if you get acquainted with her

https://biznessweb.jimdo.com/crowdsale/paycent/
full member
Activity: 378
Merit: 101
В кабинете для баунти Paycent не смог разобраться, куда скидывать ссылки на лайки в фейсбук и твиттер. Как копировать ссылку на пост я в курсе, куда именно это вставлять в кабинете?

Раздел Upload Work -> в выпадающем списке Select A Bounty Programmeм выбрать Twitter/Facebook -> заполнить указанные поля (для того, чтобы добавить больше полей для ссылок нажать ADD MORE URL)


У меня ещё такой вопрос, при загрузке отчёта фейсбук у всех нет поля для ввода количества друзей и подписчиков? Потому что при просмотре таблицы с уже загруженными отчётами столбец "подписчики" присутствует.

В facebook количество баллов не зависит от числа друзей/подписчиков, поэтому указывать их не требуется
full member
Activity: 658
Merit: 117
а как можно увидеть таблицу участников баунти  кампаний. конкретней больше интересует твиттер и подписная. и еще непонятно сколько проект собрал на сборах

Таблицы вроде как не было с самого начала и не будет, а по поводу сборов, так ICO ещё идёт полным ходом, собрали уже 37% от плана. Сколько это в эфире можно посчитать при желании, там на сайте всё цифры для этого есть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
а как можно увидеть таблицу участников баунти  кампаний. конкретней больше интересует твиттер и подписная. и еще непонятно сколько проект собрал на сборах
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А кого-нибудь добавили баллы за то время пока не было кабинетов? Как это выражалось? У меня в таблицах баллы с 1 ноября начинаются и есть общее количество баллов по видам.
Мне добавили,сперва на почту выслали,потом в кабину внесли.Только не досчитали неплохо так,засчитали только за репосты.Лайки и комменты не посчитали по фейсбуку,но обещали исправить)
full member
Activity: 250
Merit: 100
А кого-нибудь добавили баллы за то время пока не было кабинетов? Как это выражалось? У меня в таблицах баллы с 1 ноября начинаются и есть общее количество баллов по видам.
да, мне добавили, на Эмейл скинули.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
А кого-нибудь добавили баллы за то время пока не было кабинетов? Как это выражалось? У меня в таблицах баллы с 1 ноября начинаются и есть общее количество баллов по видам.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
У меня ещё такой вопрос, при загрузке отчёта фейсбук у всех нет поля для ввода количества друзей и подписчиков? Потому что при просмотре таблицы с уже загруженными отчётами столбец "подписчики" присутствует.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В кабинете для баунти Paycent не смог разобраться, куда скидывать ссылки на лайки в фейсбук и твиттер. Как копировать ссылку на пост я в курсе, куда именно это вставлять в кабинете?
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Вы на почту отправляете дубль отчетов за неделю из кабинета? Или этим только я занимаюсь  Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ок, спасибо. Менеджер сказал, что пока ничего не ясно, но напишут мне в личку, когда все сделают. И успокоили, что точно все будет посчитано, чтобы я не волновался.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребят,ткните носом как скопировать ссылку на пост который лайкнул,чет вкурить не могу...С остальным вроде разобрался,как коммент/репост копировать.Заранее спасибо

Необходимо нажать правой кнопкой на время и скопировать ссылку. Все тоже самое, что и с комментарием/репостом, ничего сложного вроде бы.
Это прокатит чтоб копировать линк на репост/комментарий,с лайком не катит такое...Кинь скрин,будь добр как скопировать  линк на лайк)

Для лайка необходимо скопировать просто ссылку на пост, который был отмечен в качестве понравившегося.


Народ подскажите кто знает. В кабинете при попытке отправки отчета за фейсбук не выбирается соответсвующий раздел. Менял браузер, чистил историю и куки, заходил с другого компа- не помогает. Как решить вопрос?  Roll Eyes
http://prntscr.com/h9eh93

А вы были зарегистрированы  в кампании в фейсбук? Если были, то значит по какой-то причине вам не подключили. Тогда следует написать менеджерам кампании напрямую: пользователь @paycent.support в slack - https://paycent.slack.com или пользователь @paycentglobal в telegram, просьбу подключить фейсбук к вашему аккаунту на портале.
У меня похожая проблема, только с твиттером. Писал в телеграм еще 8 числа, скидывал скрины с ошибкой, обещали пофиксить проблему до конца недели, но проблема так и осталась. Мне мои ретвиты и комментарии хоть будут засчитаны?


Можете напомнить еще раз. Точнее, чем сам менеджер, с которым вы общались в телеграм, никто не скажет.
Pages:
Jump to: