Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 21. (Read 16408 times)

full member
Activity: 658
Merit: 117

Не знаю, у кого что меняется в кабинете, у меня ничего! Одиннадцатый день пошёл, как мы переехали в кабинеты и мне кажется за это время можно было бы уже всё упорядочить! Тем более, что с первого числа для счетоводов всё в кучке по каждому участнику и считать намного удобней! Если им стало сложней и они уже скоро как 2 недели не могут привести всё в порядок, зачем нужно было вообще внедрять кабинеты?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
Прочитал стало интересно.Но у них как-то самого начала не задалось начались исправления .Решил повременить и обождать но видно проблемы продолжаются.Хотелось поучаствовать но не судьба.Понаблюдаю со стороны за развитием событий.Желаю удачи при раздаче.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Сейчас посмотрела, все баллы стоят в лк (я участвую в твиттер и в подписной компаниях)
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Особо смутного ничего не вижу, но количество участников которые зарегистрированы в подписной компании узнать бы конечно хотелось, что бы знать на что рассчитывать, а так приходится довериться честности разработчиков.
У меня изменился ранг на сеньеру, как правильно сообщить об этом разработчикам, что бы учли его уже при новом подсчете стейков, на почту им написала, но на сколько быстро они среагируют!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
Тоже очень смутным кажется этот момент. Хотел по участвовать, но передумал как раз из за не прозрачности проекта. остался в сторонке пока наблюдать)
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
Интересно а что у вас в кабинете работает? У меня к примеру все в пендинге, непонятно сколько народа участвует в этой программе, иногда вылетает кабина. А так все отлично.

Ребята подскажите как вы лайки добавляете в кабинет. У меня нет такой вкладки есть только вкладка твиттера с количеством фоловеров куда и вписываю свои ретвиты.
full member
Activity: 406
Merit: 131
Кабинет отлично работает, и что радует - менеджеры отвечают на письма в течении суток, пусть не сразу, но и не через несколько дней. Хотелось бы конечно таблицу всех участников, но думаю мы ее не увидим.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну я смотрю, ребята из PAYCENTOS вошли в режим. Специально засек время: с момента размещения ссылок на фейсбук и твиттер в кабинете до верификации - чуть больше семи часов!
full member
Activity: 434
Merit: 100

Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?
не любят они их(((((
full member
Activity: 252
Merit: 100
а как-то можно узнать сколько уже участников баунти? думаю заходить или нет, сейчас вроде выплаты не большими получаются, так как изначально на баунти было 1% от 270 млн токенов, а сейчас 1% от 30 млн, верно?
Думаю многих останавливает от вступления в проект именно неразбериха в подсчетами и то что участники не видят результатов друг друга. Чисто по моему мнению гораздо проще все посчитать в таблицах да и вопросов никто задавать не будет.

да это вообще непонятно как так.
проект интересный многообещающий - но из баунти сделали полный бред
половину народу уже ушли наверное из-за того что работали бесплатно, а кто-то не смог посчитать их долю
full member
Activity: 462
Merit: 103
А у меня в кабинете пусто. Обещали старые твитты перенести, а ни чегог нет. Это похоже на какое то кидалово. Даже не знаю, что делать. А за бесплатно твиттить как то не хочется.
full member
Activity: 378
Merit: 101
10 конструктивных постов- что значит конструктивные посты ? в каких темах писать посты подскажите пожалуйста


Конструктивные значит содержательные, соответствующие обсуждаемой в ветке теме, "спасибо", "ок" и прочие короткие сообщения не будут засчитаны (стандарт форума 75 символов). Ограничений на разделы не установлено.


Захожу в кабинет, а там стоит статус - отклонено (Declined) и просит указать ссылку на баунти программу, хотя сами ссылки указаны верно, до этого, когда отчет приходил на почту, все было хорошо, все считало, могли бы пояснить в чем причина?

Доступ к данным по каждому отдельному участнику есть только у менеджеров кампании, поэтому, чтобы выяснить, что конкретно у вас не так, пожалуйста,  свяжитесь с менеджерам кампании: пользователь @paycent.support в slack - https://paycent.slack.com, через email - [email protected] или пользователь @paycentglobal в telegram



В ТЕМЕ РАЗНОЕ Я МОГУ ПИСАТЬ
Этот момент тоже не понятен. То есть я будучи участником подписной, могу писать в разделе "разное"?

В любом разделе при условии соблюдения остальных условий.


Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.

Проверили, ничего, только подписная
Скажите! У меня не зачли одно сообщение по подписной, еще неделя не закончилась, я же могу еще отправить сообщения в кабинете?
Ну, добавить одно сообщение? Или все? У меня в пролете неделя?

Добавьте дополнительно. При проверке менеджер увидит дату сообщения.



Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?

Такая политика у Mastercard, вероятно зависящая от требований регулирующих органов в этих странах. Возможно, для них в будущем будут доступны карты, выпущенные другими платежными системами.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Второй день подряд начисляют за фейсбук деь-в-день. Сегодня публикую, завтра уже подтверждениев кабинете


Счастливчик! У меня что то всё на том же месте -до кабинета посчитано, начиная с первого числа, нет. Ну надеюсь и на нашей улице будет праздник!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Второй день подряд начисляют за фейсбук деь-в-день. Сегодня публикую, завтра уже подтверждениев кабинете
full member
Activity: 588
Merit: 116
Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
 
Злюка  Grin Grin Grin Во многих компаниях сейчас ставят ограничение участников, это правильно
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Надеюсь и жду, что регистрацию новых участников всё-таки откроют!
А я надеюсь что нет Smiley Так достанется больше тем, кто уже участвует. Вот только увидеть бы еще общие таблицы участников, есть где то такая?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.

Проверили, ничего, только подписная


Скажите! У меня не зачли одно сообщение по подписной, еще неделя не закончилась, я же могу еще отправить сообщения в кабинете?
Ну, добавить одно сообщение? Или все? У меня в пролете неделя?
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Ребят проверьте кабинеты, сегодня зашел, начислили очки за Twitter, правда я отправляю отчеты не только через кабинет но так же раз в неделю по почте.
full member
Activity: 588
Merit: 116

Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана.

А почему? У них запрещено это законом? Или в чем причина?
full member
Activity: 378
Merit: 101
В телеграме обещали выкатить обнову для баунти кабинете, но пока ничего так и не работает. Лайкаю, ретвичю, оставляю комментарии, а будет ли от этого толк?

Если будете вносить все это в кабинете баунти портала, то обязательно посчитают.


Хотел приложение ихнее поюзать, глянуть что к чему и насколько интересное. Скачал, а зарегаться не смог, потому как всё начинается с номера телефона в международном формате и у них "+номер страны" уже забит, типа только выбери свою страну, а дальше пиши свой номер. Так вот зашёл во вкладку чтоб выбрать страну, а их там аж целых 2 Сингапур и ещё какая то рядом уже не помню... И думаю, нахрена кричать на весь мир, чтоб тестировали приложение, если кроме 2 махоньких стран там ни кто не может зарегаться? В общем как то непонятно, с картами такая же хрень будет?


Дебетовые карт Paycent будут доступны для всех стран СНГ, за исключением Республики Беларусь, Таджикистана и Узбекистана. Это будут карты MasterCard. То есть будет можно использовать везде, где принимаются карты MasterCard. На данный момент приложение полноценно функционирует для жителей Сингапура и Филиппин. После полной интеграции с Red Dot  и Xfers, ориентировочно в начале декабря, приложение будет доступно глобально.
Pages:
Jump to: