Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы - page 23. (Read 16408 times)

full member
Activity: 434
Merit: 156
Захожу в кабинет, а там стоит статус - отклонено (Declined) и просит указать ссылку на баунти программу, хотя сами ссылки указаны верно, до этого, когда отчет приходил на почту, все было хорошо, все считало, могли бы пояснить в чем причина?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Топ могли удалить чтобы не нервировать тех, кому еще не посчитали. Мне посчитали и ФБ и твиттер.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
10 конструктивных постов- что значит конструктивные посты ? в каких темах писать посты подскажите пожалуйста
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как можно было определить лидеров, если еще не посчитаны все стейки. И текущие (после 1 ноября) висят "в процессе" ?
Вообще есть таблица участников?

Лидеров определили уже по подсчитанным участникам. Подсчет остальных будет влиять на расположение ТОПа.
Кстати, на теущий момент ТОП по всем категориям удален из кабинета. Видимо это сделано для того, чтобы участники не могли сравнивать свои показатели с показателями других участников баунти, что не особо красит организатора.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Как можно было определить лидеров, если еще не посчитаны все стейки. И текущие (после 1 ноября) висят "в процессе" ?
Вообще есть таблица участников?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хочу подписаться в новый проект, мой закончился. Тут у вас система начислений странная, таблицы нету, как начисляют стейки тоже не понятно. Тема прикольная, а релиз баунти уж слишком замутный.
Хуже нет замутного релиза, фантазия могучая у многих разрабов, но всё обычно сводится к тому, чтобы не смог посчитать свою долю нормально.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Пошло зачисление в кабинете очков за  действия после 1 ноября. Проверяйте.
Это после того,как вы ссылки добавили в кабину,верно?

Да. Я ссылки разместил в кабинете. Но это ссылки только с 1 ноября. В октябре не размещал
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Администраторы топика, Аууууууу)))

Здравствуйте!

Очень понравился ваш проект.
Хочу его развивать.
Но у вас написано, что регистрация новых участников баунти временно приостановлена! Карауууууул)

Когда откроете регистрацию?
Тут и так людей с горочкой)Подобный вопрос звучал выше,обещали сообщить как будут вакантные места)
member
Activity: 70
Merit: 10
Администраторы топика, Аууууууу)))

Здравствуйте!

Очень понравился ваш проект.
Хочу его развивать.
Но у вас написано, что регистрация новых участников баунти временно приостановлена! Карауууууул)

Когда откроете регистрацию?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хочу подписаться в новый проект, мой закончился. Тут у вас система начислений странная, таблицы нету, как начисляют стейки тоже не понятно. Тема прикольная, а релиз баунти уж слишком замутный.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
У меня в кабинете ничего не подсчитано. Видимо считать будут долго. В прошлый раз мне надоело ждать я написала в слаке мне сразу же пообещали на следующий день прислать письмо,и действительно прислали. Наверное опять придется через слак решать.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Да нет у меня тоже никаких начислений, везде пендинг! Но зато появилась, теперь ещё тройка передовиков, уже по Фейсбуку! Опять же как вычислили, не понятно.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Шло 8 ноября, до сих пор нет инфы по твиттеру до 1 ноября.   Undecided
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Пошло зачисление в кабинете очков за  действия после 1 ноября. Проверяйте.
Это после того,как вы ссылки добавили в кабину по баунти PAYCENT ,верно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А кому-нибудь вообще добавили стеки за фейсбук и твиттер в эти кабинеты? Хотя то что до 1 ноября было набрано?
Только на почту мне пришло,что мол вот держи свою плюхи)По ФБ не досчитали,но обещались что все учтут)поглядим
member
Activity: 60
Merit: 10
А у меня до сих пор аккаунт в статусе Pending и нет возможности ничего добавлять. После нажатия на Upload Work нет возможности выбрать кампанию. Долго там апрувят аки или что они там делают?
Мне не приходили письма со стейками и то же ожидание в кабинете, хочется определенности. Конечно не на заводе гайки кручу, но все таки это мое время и важен результат.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
я так понял что кроме твиттера в кабинете ничего еще не засчитали? все в пендинге.
Вопрос: можно ли как-то увидеть общее количество полученных ставок по тому или иному виду кампании?
full member
Activity: 462
Merit: 103
А у меня до сих пор аккаунт в статусе Pending и нет возможности ничего добавлять. После нажатия на Upload Work нет возможности выбрать кампанию. Долго там апрувят аки или что они там делают?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Пошло зачисление в кабинете очков за  действия после 1 ноября. Проверяйте.

Это видимо пока только некоторым. У меня ничего не подсчитано за ФБ и Твиттер. 
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Пошло зачисление в кабинете очков за  действия после 1 ноября. Проверяйте.
Проверяю и ничего нет, по крайней мере за подписную компанию, может пока только социалки подсчитывают.
Хотя по сути подписную легче легкого подсчитать, ведь все наши отсчеты у них есть, осталось только каждому цифры проставить.
Указанные в ответном посте количество поинтов начислены получается за 31 октября(Paycent Bounty Programme Points as of 31-Oct), но я не получала аналогичные письма с количеством поинтов за предыдущие два отсчета, только письма что эти отсчеты получены.
Pages:
Jump to: