Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 [Bounty] [PerksCoin] - 🌲1,6 млн $.ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BOUNTY 🌲 - page 3. (Read 3308 times)

full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
не очень понял как будут начисляться стаки и куда ? форму заполнил пишет для начисления стаков нужна моя фамилия и имя ...
Мне типо деньги сразу в конверте придут почтовой совой гари поттера ? Не я конечно курю но не на столько ...
Пожалуйста напишите чёткое разъяснение по этому вопросу ! Так как на форуме таких людей как я с недопониманиями куча !
Спасибо !!!
скажите мне тоже , я зарегестрировался в биткоинталк подписи , на вашем сайте и оставил там свой кошелек ,  две недели выполнил ваши условия 70 минимум сообщений на определенных форумах, но токены ни на сайте ни на мой указанный кошелек не приходят , я в таблице 120 ,  и по статистике  за две недели я уже заработал 282 токена

Я передам ваш вопрос руководству,в ближайшее время с вами свяжутся и решат вопрос.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
не очень понял как будут начисляться стаки и куда ? форму заполнил пишет для начисления стаков нужна моя фамилия и имя ...
Мне типо деньги сразу в конверте придут почтовой совой гари поттера ? Не я конечно курю но не на столько ...
Пожалуйста напишите чёткое разъяснение по этому вопросу ! Так как на форуме таких людей как я с недопониманиями куча !
Спасибо !!!
Стаки будут начислятся, в конце каждой недели вам в личный кабинет,который у вас будет после регистрации.Сначала регистрируйтесь здесь https://ico.cannasos.com потом выбираете компанию,и там указываете что требуется,то что указывали в начале при регистрации.
member
Activity: 378
Merit: 38
 Grinвы смеетесь!? марихуана и криптомир- это совершенно разные миры, за толкание марихуаны и в тюрьму можно Undecided за ваш токен, который я получу участвуя у вас, что с ним я смогу сделать- травку домой прикупить? спасибо не горю желанием, так какая альтернативы этому присутствует?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребята посмотрел какой обвал рынка сейчас, и ужасно захотелось поучаствовать в вашем ИКО, может привезете немного вашего товара, глядишь и настроение поднимется  Smiley. Наблюдаю за вашей компанией, а то идея больно оригинальная.
Да компания интересная, прочел вайтпейперна русском. Жаль у нас в стране движения врят ли начнутся, у ведь у нас столько полей не засажено. Садили бы хоть промышленную марихуану без ТГК, которая к слову очищает воздух не хуже хвойных лесов, а помойму даже лучше  Cheesy Подумаю может присоединюсь к баунте.
member
Activity: 462
Merit: 17
Подскажите пожалуйста, а баунти программа до 19 февраля
(информация на сайте: ICO 2ST WITH 10% DISCOUNT Feb 5, 2018 - Feb 19, 2018) или дольше?
в ветке нашел что до 28 февраля, а на самом деле как? Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
не очень понял как будут начисляться стаки и куда ? форму заполнил пишет для начисления стаков нужна моя фамилия и имя ...
Мне типо деньги сразу в конверте придут почтовой совой гари поттера ? Не я конечно курю но не на столько ...
Пожалуйста напишите чёткое разъяснение по этому вопросу ! Так как на форуме таких людей как я с недопониманиями куча !
Спасибо !!!
скажите мне тоже , я зарегестрировался в биткоинталк подписи , на вашем сайте и оставил там свой кошелек ,  две недели выполнил ваши условия 70 минимум сообщений на определенных форумах, но токены ни на сайте ни на мой указанный кошелек не приходят , я в таблице 120 ,  и по статистике  за две недели я уже заработал 282 токена
member
Activity: 182
Merit: 14
BorisThe
не очень понял как будут начисляться стаки и куда ? форму заполнил пишет для начисления стаков нужна моя фамилия и имя ...
Мне типо деньги сразу в конверте придут почтовой совой гари поттера ? Не я конечно курю но не на столько ...
Пожалуйста напишите чёткое разъяснение по этому вопросу ! Так как на форуме таких людей как я с недопониманиями куча !
Спасибо !!!
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Здравствуйте, не нашел условий для кампании блогов, в списках есть, в таблице на заполнение есть, а правил и распределения наград нет...
И еще одно, для участия в вашей баунти кампании мне надо заполнить 2 таблицы и зарегистрироваться на сайте, правильно? И куда нужно будет отправлять ссылку со статьей на блоге?
Здравствуйте условия участия в блоге,найдёте по ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/annperkscoin-official-bounty-campaign-thread-2415608
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Хорошие сборы у проекта... А можно участвовать в кампании блогов или она не предусмотрена?
Можете участвовать здесь найдёте правила https://bitcointalksearch.org/topic/annperkscoin-official-bounty-campaign-thread-2415608
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Не знаю писалось или нет, не стал всю ветку перечитывать, но если до сих пор осталось то либо баунти менеджер забил либо не писалось, поэтому напишу: в первом посту ошибка, в подписной вместо фулл мембера указан херо Smiley прошу исправить это не доразумение, так как херо потом указан второй раз
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Если действительно нужно для лечения продвигать марихуану ,то еще ничего ,проект стоящий ,но как наркотическое я думаю никто не одобрит.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Здравствуйте, не нашел условий для кампании блогов, в списках есть, в таблице на заполнение есть, а правил и распределения наград нет...
И еще одно, для участия в вашей баунти кампании мне надо заполнить 2 таблицы и зарегистрироваться на сайте, правильно? И куда нужно будет отправлять ссылку со статьей на блоге?
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
SETHER - Blockchain meets Social Networks
привет всем , а куда надо скидывать отчеты не понял ?Smiley
Отчёты скидывать нет необходимости.
Если нет необходимости, как тогда считаются доли?
member
Activity: 210
Merit: 24
а где нужно комментарий оставить?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Ребята посмотрел какой обвал рынка сейчас, и ужасно захотелось поучаствовать в вашем ИКО, может привезете немного вашего товара, глядишь и настроение поднимется  Smiley. Наблюдаю за вашей компанией, а то идея больно оригинальная.
Ну если ужасно хочется)то милости просим в нашу команду регистрируйтесь  здесь: https://goo.gl/forms/PSahCBXY2ReMXGeG2
 и здесь :   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEnZZOxvf9jUuNGPur6BFr89QKMSWEeit15qwhRqN-kKgBzQ/viewform
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
привет всем , а куда надо скидывать отчеты не понял ?Smiley
Отчёты скидывать нет необходимости.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
и еще не понятно куда регать свой кошелек эфира ?
Регистрировать кошелёк эфира здесь не нужно,все выплаты приходят в личный кабинет.https://ico.cannasos.com/
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Какой ранг должен быть? Я могу участвовать?
Ранг важен только в подписной компании,можете участвовать.Заполните формы регистрации и выберете ту компанию которая вам подходит.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegDpJr5X0xUwJ65xLWgkCerZL8_Kg7jjuJkZKum_xzbRnF_w/viewform
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Для обновления в компании подписи , а именно ранга нужно в официальную английскую ветку писать?
Можете написать в телеграм.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какой ранг должен быть? Я могу участвовать?
Pages:
Jump to: