Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 [Bounty] [PerksCoin] - 🌲1,6 млн $.ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BOUNTY 🌲 - page 6. (Read 3308 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Интересно, нашел похожий проект под названием Budbo. Есть ли весомые отличия?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
в баунти фейсбук, мой номер 719, пишет: Warning. Что именно я делаю не так и как правильно делать?
Предупреждение дается тем людям, которые не активны или активны не так как прописанно в правилах bounty.
Если вы не делаете минимальные посты, лайки или репосты, вам выдается предупреждение. Если это произойдет во второй раз, то выбываете из bounty.
member
Activity: 462
Merit: 17
в баунти фейсбук пишет: Warning. Что именно я делаю не так и как правильно делать?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
member
Activity: 266
Merit: 12
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Хотел спросить. Почему в Facebook компании в таблице я отмечен как "warning"?
Мой номер - 718
Предупреждение дается тем людям, которые не активны или активны не так как прописанно в правилах bounty.
Если вы не делаете минимальные посты, лайки или репосты, вам выдается предупреждение. Если это произойдет во второй раз, то выбываете из bounty.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Interesting project ! Good luck for team ! Ill participate this bounty!
thank you very match!
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
У меня вопрос -в на каких биржах планируют торговать монетой,есть ли какая договорённость уже,проект интересен.😀
Ведутся переговоры с биржами Poloniex и Kraken,но это ещё гарантирует того что там будет размещена монета.Полный листинг бирж будет предоставлен в январе.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
У меня вопрос -в на каких биржах планируют торговать монетой,есть ли какая договорённость уже,проект интересен.😀
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Хотел спросить. Почему в Facebook компании в таблице я отмечен как "warning"?
Мой номер - 718
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Interesting project ! Good luck for team ! Ill participate this bounty!
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Interesting project ! Good luck for team ! Ill participate this bounty!
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
lê văn nhân что нужно под этим заполнить в форме?
Всё исправили,ошибка была.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Interesting project ! Good luck for team ! Ill participate this bounty!
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Ico для марихуаны - вот это я понимаю перспектива- навряд ли кто ещё замахнётся-конкурентов нет я так понимаю - кому близко поддержит -так что вполне реальный сектор  Smiley
Ну, да, перспектива есть, если на первом повороте не тормознут, а это вполне вероятно, поэтому и конкурентов нет и не будет, а вы рисковые, а так, конечно, все норм!
member
Activity: 532
Merit: 16
Ico для марихуаны - вот это я понимаю перспектива- навряд ли кто ещё замахнётся-конкурентов нет я так понимаю - кому близко поддержит -так что вполне реальный сектор  Smiley
Что-то в этом баунти не особенно уважают как видно пользователей биткоинтолка старших рангов. Легендари получает всего в два раза больше токенов чем какой-то обычный Джуниор. Одни джуниоры наверное в такую баунти добавляться и будут.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
 В настоящее время CannaSOS ведет переговоры с Виндзорским университетом в отношении принятия PerksCoin в качестве альтернативного платежа. Если все пойдет хорошо, то они будут первым университетом принимать криптовалюту и будут тогда тащить все остальные университеты и колледжи за собой.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Ico для марихуаны - вот это я понимаю перспектива- навряд ли кто ещё замахнётся-конкурентов нет я так понимаю - кому близко поддержит -так что вполне реальный сектор  Smiley
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Ребят, ну с такими темпами у нас в мире скоро для каждого продукта будет крипта), а по поводу этой затеи , то наверное может столкнутся с правоваым полем стран
full member
Activity: 219
Merit: 100
баунти подписей не очень вдохновило. слишком жесткие условия
Pages:
Jump to: