Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 [Bounty] [PerksCoin] - 🌲1,6 млн $.ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BOUNTY 🌲 - page 8. (Read 3308 times)

full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Здравствуйте!По рекомендации знающих людей участвую в компании!
Зарегистрировался в (facebook,tvitter,instagram)
Поделитесь кто уже получал токены?как считают и т.д.
Здравствуйте!Поздравляю,я уверен не разочаруетесь в баунти!
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Интересная идея.
Я так понимаю тут отчеты не нужны?

Здравствуйте!Какие отчёты вам интересны?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
я честно говоря в шоке от такой идеи) Да еще пишут, что все вполне легально, но что-то не верится. А сам проект очень заинтересовал, интересно как это все воплотится, не будет ли потом проблем с законом. На стадии формирования вроде все гладко, да и поддержат многие этот проект скорее всего. в баунти поучаствую обязательно.
Всё легально!Компания занимается этим бизнесом с 2014 года и стадию формирования,давно уже прошла.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Если у кого аккаунт в соцсетях исключительно для баунти, то можно и рекламировать проект. А если у меня там в друзьях уважаемые люди, не имеющие отношения к криптовалюте, представляю, что обо мне подумают!
И по поводу лечебных целей.... ну такое....
member
Activity: 462
Merit: 17
Интересная идея.
Я так понимаю тут отчеты не нужны?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я честно говоря в шоке от такой идеи) Да еще пишут, что все вполне легально, но что-то не верится. А сам проект очень заинтересовал, интересно как это все воплотится, не будет ли потом проблем с законом. На стадии формирования вроде все гладко, да и поддержат многие этот проект скорее всего.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
 Grin Отличная баунти компания. А уж сама компания еще интереснее. Интересно как с законодательством некоторых стран решать будут. Даже если отойдут от канабиса - внимание все равно пристальное будет
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Я так понимаю компания находит производителя который выращивает марихуану, проводит ему рекламную кампанию и находит потенциальных покупателей?
Да и  у этой компании уже имеется более 315 000 клиентов ,для которых разрабатывается принципиально новый механизм проводки платежей через блокчейн - это децентрализованная система гарантий ликвидности.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Интересно но действительно не подходит для всех стран
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
ну вот и до мариуаны добрались )) теперь будем ее развивать . Очень обширная баунти компания .
Думаю  народ поддержит .
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я так понимаю компания находит производителя который выращивает марихуану, проводит ему рекламную кампанию и находит потенциальных покупателей?
full member
Activity: 486
Merit: 110
Сразу видно люди не понимают насколько огромный рынок мариуханы в мире) стоит хотя бы поучаствовать в баунти) как истинный ценитель и сторонник легализации поучаствую с удовольствием) всем мир, MJ не наркотикWink
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Странная компания, легально ли такое?

да
full member
Activity: 434
Merit: 100
Странная компания, легально ли такое?
member
Activity: 350
Merit: 18
Проект может будет реализован, но явно не во всем мире, с юридической стороны, у нас на подобный проект может быть очень жесткий контроль, да и не позволят ему выйти в общие массы, я думаю это касается и стран Азии. уже второй проект стал популяризировать через блокчейн  траву.
Естественно проект не для России, но сам проект интересный и главный вопрос в том можно ли на этом заработать? Я уверен, что можно. Ведь тут уже действующая компания внедряет платформу на основе блокчейн в ту область которая в ней очень нуждается.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Проект может будет реализован, но явно не во всем мире, с юридической стороны, у нас на подобный проект может быть очень жесткий контроль, да и не позволят ему выйти в общие массы, я думаю это касается и стран Азии. уже второй проект стал популяризировать через блокчейн  траву.
Цитирую."Проект CannaSOS предлагает многоуровневую, децентрализованную онлайн-транзакционную платформу с использованием PerksCoin-токена. Создатели подчеркивают, что отрасль каннабиса - это лишь отправная точка для демонстрации беспрецедентных возможностей блокчейн-технологии как децентрализованного инструмента для управления сложными коммерческими отношениями между участниками рынка." Так что, здесь суть в самой платформе онлайн -транзакций.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Проект может будет реализован, но явно не во всем мире, с юридической стороны, у нас на подобный проект может быть очень жесткий контроль, да и не позволят ему выйти в общие массы, я думаю это касается и стран Азии. уже второй проект стал популяризировать через блокчейн  траву.
member
Activity: 350
Merit: 18
Эм... Правильно ли я понял, что данный проект косвенно продвигает наркотические средства?
И не понятно каким образом он объединяет людей. Для покупки/продажи чтоли?
Он не продвигает, а помогает легальной индустрии лечебной марихуаны. А не как вы пишите наркотические средства.
Да объединяет и помогает как покупателям, так и продавцам. Вы представит на сколько это доходный бизнес? Вот в России вроде запрещено продавать марихуану, но все знают, что этот запрет не мешает тем кто хочет покурить. Только вопрос, что там где это легализовано в Канаде, США, Голландии и др. налоги идут государству, а там где запрещено не понятно куда.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Эм... Правильно ли я понял, что данный проект косвенно продвигает наркотические средства?
И не понятно каким образом он объединяет людей. Для покупки/продажи чтоли?
Посмотрите видео.
https://youtu.be/dmT7q79CWNE
full member
Activity: 924
Merit: 112
Эм... Правильно ли я понял, что данный проект косвенно продвигает наркотические средства?
И не понятно каким образом он объединяет людей. Для покупки/продажи чтоли?
Pages:
Jump to: