Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 [Bounty] [PerksCoin] - 🌲1,6 млн $.ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BOUNTY 🌲 - page 4. (Read 3308 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Ребята посмотрел какой обвал рынка сейчас, и ужасно захотелось поучаствовать в вашем ИКО, может привезете немного вашего товара, глядишь и настроение поднимется  Smiley. Наблюдаю за вашей компанией, а то идея больно оригинальная.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
и еще не понятно куда регать свой кошелек эфира ?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
привет всем , а куда надо скидывать отчеты не понял ?Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хорошие сборы у проекта... А можно участвовать в кампании блогов или она не предусмотрена?
member
Activity: 224
Merit: 15
Для обновления в компании подписи , а именно ранга нужно в официальную английскую ветку писать?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
На данный момент: Всего продано Tokens: 16,117,987.42 PCT
Капитализация CannaSOS: $20,394,389.94 USD

Вот это сборы и Баунти очень щедрое, но компания уже долго идёт вступать наверное уже нету смысла.
Баунти компания продолжится до 28 февраля,так что можете ещё поучавствовать!
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
На данный момент: Всего продано Tokens: 16,117,987.42 PCT
Капитализация CannaSOS: $20,394,389.94 USD

Вот это сборы и Баунти очень щедрое, но компания уже долго идёт вступать наверное уже нету смысла.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Приветствую! Заполнил анкету на участие в  Twitter Bounty этого проекта , выполнил пару заданий. Менеджер так и не отписал, больше двух суток прошло. Не подскажите , пожалуйста , куда стучать  чтоб решить мой вопрос ?

"После подачи заявки, подождите 24 часа, чтобы менеджер связался с вами по электронной почте. Они предоставят все необходимые инструкции."
Приветствую!Если ваш вопрос не решён,напишите вашу почту.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Подскажите пожалуйста! Я впервые раз участвую в Баунти!

7. Для того, чтобы оставаться в программе, вы должны сделать не менее 3 сообщений в неделю.
 - Это мне нужно сделать минимум 3 репоста и оставить под ними комментарий? И больше ничего не надо? Или нужно ещё ссылку добавить на офф группу?


8. Не менее одного сообщения в неделю о ICO PerksCoin. Мы не предоставляем вам текст, вам нужно будет его создать. Сообщения не могут выглядеть как спам и должны иметь ссылку на нашу бизнес-страницу.
 - Здесь я должен написать про Ico и в конце оставить ссылку на группу или в начале записи?

Да, ещё сколько нужно ждать чтоб меня внесли в список? И могу ли я начать выполнять задания до внесения меня в список, будут ли они засчитаны после внесения меня в список участников?

Спасибо!!!)
Здравствуйте!Прочитайте правила ещё раз,внесли изменения.Задания считаются после того как вас занесут в таблицу.Письмо о регистрации должно прийти в течении 24 часов.Если нет письма проверьте папку спам.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Подскажите пожалуйста! Я впервые раз участвую в Баунти!

7. Для того, чтобы оставаться в программе, вы должны сделать не менее 3 сообщений в неделю.
 - Это мне нужно сделать минимум 3 репоста и оставить под ними комментарий? И больше ничего не надо? Или нужно ещё ссылку добавить на офф группу?


8. Не менее одного сообщения в неделю о ICO PerksCoin. Мы не предоставляем вам текст, вам нужно будет его создать. Сообщения не могут выглядеть как спам и должны иметь ссылку на нашу бизнес-страницу.
 - Здесь я должен написать про Ico и в конце оставить ссылку на группу или в начале записи?

Да, ещё сколько нужно ждать чтоб меня внесли в список? И могу ли я начать выполнять задания до внесения меня в список, будут ли они засчитаны после внесения меня в список участников?

Спасибо!!!)
member
Activity: 198
Merit: 10
Приветствую! Заполнил анкету на участие в  Twitter Bounty этого проекта , выполнил пару заданий. Менеджер так и не отписал, больше двух суток прошло. Не подскажите , пожалуйста , куда стучать  чтоб решить мой вопрос ?

"После подачи заявки, подождите 24 часа, чтобы менеджер связался с вами по электронной почте. Они предоставят все необходимые инструкции."
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
 
На данный момент: Всего продано Tokens: 16,117,987.42 PCT
Капитализация CannaSOS: $20,394,389.94 USD
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
А какие посты надо выставлять?
Посты свои вставлять) они должны иметь длину не менее 140 символов,не флуд,не спам.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Забавная идея у проекта, конечно... Но я тоже сомневаюсь, что в России это возможно организовать, очень быстро все прикроют!
По России данный проект не будет работать,но вы можете в него инвестировать и зарабатывать!
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Приветствую, а есть таблицы,в которых можно посмотреть начисления по баунти?
При регистрации вам должно будет прийти письмо,с таблицей для просмотра начислений.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В первую очередь CannaSOS рекламная платформа и действующая платежная система, разработанная для участников индустрии марихуаны. Очень занимателньо как для начала, очень! Так как CannaSOS является успешным прототипом глобальной эко-системы P2P, которая уже более трех лет служит для решения вопросов, связанных с марихуаной. Таким образом сразу после запуска, CannaSOS приобрел более 315,000 зарегистрированных участников, порядка 970 бизнес-страниц зарегистрировали бизнесы по каннабис индустрии, базу данных с более чем 4,900 видами каннабиса, участники CannaSOS платформы открыли более 200 социальных групп и т.п. Как говорится не удивительно с таким вот проектом привлечь аудиторию!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А какие посты надо выставлять?
member
Activity: 224
Merit: 15
В целом в России ничего и не нужно организовывать , мы помогаем нашим заморским братьям использовать коноплю в благородных целях  Smiley))
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Забавная идея у проекта, конечно... Но я тоже сомневаюсь, что в России это возможно организовать, очень быстро все прикроют!
member
Activity: 490
Merit: 10
Приветствую, а есть таблицы,в которых можно посмотреть начисления по баунти?
Pages:
Jump to: