Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 17. (Read 24404 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Добрый день, Сергей! Подскажите пожалуйста. У  меня в facebook 5000 друзей и 541 подписчик, получается по условиям компании я получу 1 ставку за друзей и 2 ставки за  500 подписчиков? Если нет, поправьте меня. Спасибо
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.

Сейчас посидел, проверил тех кто указал в таблице больше 10к+ и вот результаты:

ID 18, указано 12k+ (по факту 10.4)
ID 259, указано 21k+ (по факту ~2.5)
ID 324, указано 12k+ (по факту 10.7)
ID 418, указано 60k+ (по факту 5.Cool
ID 444, указано 15k+ (по факту 13.Cool
ID 493, указано 30k+ (по факту 6)
ID 546, указано 12k+ (по факту 10.5)
ID 664, указано 18k+ (по факту 16.9)
ID 665, указано 30k+ (по факту 12.4)

Как-то многовато читеров...

Странно что Сергей пропускает такое очевидное нарушение, это же проверяется элементарно и много времени не требует, я понимаю что у менеджера работы много, но такое пропускать нельзя а то будут знать что такое проходит и будут больше фигней заниматься.
А Вы на дату смотрели от какого числа этот пост? Сегодня уже 19 мая. И комментарии тоже читайте, менеджер сразу все и подправил.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Tôi muốn được cảnh báo trước về chuyện này nếu nó được lên kế hoạch. Dự án rõ ràng là tốt, chúng ta hãy hy vọng rằng mọi thứ sẽ diễn ra.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
я проверяю раз-два раза в неделю, так что не нужно по этому поводу сильно нервничать, плюс по окончанию баунти еще раз проверяю

Я знаю, Вы самый лояльный менеджер! И мне вот интересно, что Вы делаете с такими жуликами?

Таких я крашу и удаляю. Одно дело, когда человек повысил себе 1 тир потому, что у него до этого тира немного не хватает и совсем другое дело, когда накручивают много тиров.
full member
Activity: 686
Merit: 227
У меня даже буклетик этого проекта есть.На BlockchainUa взял.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
https://youtu.be/4gfRXkjpJZo - нас начали рекомендовать
Сергей, вы можете поделиться своим видением про этот проект, хоть вы и заинтересованное лицо, мне все равно интересно услышать ваши мысли про проект. Я искал инфо про этот проект, есть сайт, есть антивирус, продают его и его покупают. Я правильно понимаю, он более менее используется локально в вашей стране? в мире пока не признан? в никаких рейтингах он не был замечен? Вы пповесили подпись этого проекта добровольно или это условия менеджмента?
full member
Activity: 700
Merit: 115
о проекте много не скажу, не знаю как вотребован антивирус на блокчейн миром сейчас,я например не пользуюсь им вовсе, но менеджер вызывает у меня уважение и положительные эмоции
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Evidence

Authentication Campaigns: Telegram airdrop
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
https://youtu.be/4gfRXkjpJZo - нас начали рекомендовать
full member
Activity: 322
Merit: 101
Совсем не в тему и даже с другой кухни вопрос  Grin
Вот компания нанимает менеджера, а кто решает условия проведения? Колличество постов, фоловеров, колличество распределения токена по результатам. Интересно просто, как оно это происходит  Grin
Извиняюсь за такое любопытство.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
я проверяю раз-два раза в неделю, так что не нужно по этому поводу сильно нервничать, плюс по окончанию баунти еще раз проверяю

Я знаю, Вы самый лояльный менеджер! И мне вот интересно, что Вы делаете с такими жуликами?
full member
Activity: 275
Merit: 100
Сама компания развивается очень давно еще с 2007г, но результаты появляться стали только пару лет назад, возможно с помощью собранных средств на ICO будут новые разработки на блокчейн в сфере анти-вирусов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
я проверяю раз-два раза в неделю, так что не нужно по этому поводу сильно нервничать, плюс по окончанию баунти еще раз проверяю
newbie
Activity: 67
Merit: 0
На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.

Сейчас посидел, проверил тех кто указал в таблице больше 10к+ и вот результаты:

ID 18, указано 12k+ (по факту 10.4)
ID 259, указано 21k+ (по факту ~2.5)
ID 324, указано 12k+ (по факту 10.7)
ID 418, указано 60k+ (по факту 5.Cool
ID 444, указано 15k+ (по факту 13.Cool
ID 493, указано 30k+ (по факту 6)
ID 546, указано 12k+ (по факту 10.5)
ID 664, указано 18k+ (по факту 16.9)
ID 665, указано 30k+ (по факту 12.4)

Как-то многовато читеров...

Странно что Сергей пропускает такое очевидное нарушение, это же проверяется элементарно и много времени не требует, я понимаю что у менеджера работы много, но такое пропускать нельзя а то будут знать что такое проходит и будут больше фигней заниматься.

Слышала, что Сергей один из самых хороших и добросовестных менеджеров...
На что только мошенники не ухитряются, думаю, что их все равно вычислят и покрасят
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.

Сейчас посидел, проверил тех кто указал в таблице больше 10к+ и вот результаты:

ID 18, указано 12k+ (по факту 10.4)
ID 259, указано 21k+ (по факту ~2.5)
ID 324, указано 12k+ (по факту 10.7)
ID 418, указано 60k+ (по факту 5.Cool
ID 444, указано 15k+ (по факту 13.Cool
ID 493, указано 30k+ (по факту 6)
ID 546, указано 12k+ (по факту 10.5)
ID 664, указано 18k+ (по факту 16.9)
ID 665, указано 30k+ (по факту 12.4)

Как-то многовато читеров...

Странно что Сергей пропускает такое очевидное нарушение, это же проверяется элементарно и много времени не требует, я понимаю что у менеджера работы много, но такое пропускать нельзя а то будут знать что такое проходит и будут больше фигней заниматься.

Тоже нашел несколько жуликов. Смотрел только свыше 30к.  

ID 875, указано 30k+ (по факту 4.1)
ID 910, указано 60k+ (по факту 8.6)
ID 911, указано 30k+ (по факту 4.5)
member
Activity: 322
Merit: 11
newbie
Activity: 140
Merit: 0
будет ли какое-то наказание для тех кто мошенничает? одно дело когда сто человек округлили, другое когда придумывают по 10к+ фоловеров имея за душой пару дохотяг в подписках.
Смотрю народ уже совсем обнаглел, наверняка ищут менеджеров у кого такое прокатывает и присасываются.

Достаточно  гуглом свои идеи-мысли перевести и запостить в нужной ветке.

Поудаляют посты за туфту и еще хуже покрасят как спамера  Cheesy
newbie
Activity: 159
Merit: 0
а антивирус можно этот протестировать? как его скачать и где?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
На абум ткнул на твиттер аккаунт в SPREADSHEET #558 (заявлено 60к, по факту 8к), у вас будет какая-то проверка на жуликов?

Хм, как-то пропустил. Уже исправил.

Сейчас посидел, проверил тех кто указал в таблице больше 10к+ и вот результаты:

ID 18, указано 12k+ (по факту 10.4)
ID 259, указано 21k+ (по факту ~2.5)
ID 324, указано 12k+ (по факту 10.7)
ID 418, указано 60k+ (по факту 5.Cool
ID 444, указано 15k+ (по факту 13.Cool
ID 493, указано 30k+ (по факту 6)
ID 546, указано 12k+ (по факту 10.5)
ID 664, указано 18k+ (по факту 16.9)
ID 665, указано 30k+ (по факту 12.4)

Как-то многовато читеров...

Странно что Сергей пропускает такое очевидное нарушение, это же проверяется элементарно и много времени не требует, я понимаю что у менеджера работы много, но такое пропускать нельзя а то будут знать что такое проходит и будут больше фигней заниматься.
Pages:
Jump to: