Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 12. (Read 24380 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
где можно узнать о правилах айрдропа!
Вверху топика после описания баунти фейсбука есть инфа об аирдропе.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу дальнейшей баунти программы. Подскажите, пожалуйста, в конце баунти не придётся ли баунтистам проходить верификацию личности, и где можно узнать о правилах айрдропа!
Все нормально по поводу куса. Сергей уже писал где-то в этой ветке, что кус для баунтистов не будет необходимости проходить. Надеюсь команда не будет менять условия после завершения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу дальнейшей баунти программы. Подскажите, пожалуйста, в конце баунти не придётся ли баунтистам проходить верификацию личности, и где можно узнать о правилах айрдропа!
full member
Activity: 631
Merit: 113
Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
Похожих я тоже здесь ещё не встречал ,но всё новое затягивает больше инвесторов ,вот может потому и появились эти китайские инвесторы .
Интересно, покажут ли результаты сборов после завершения пресейла. Существенно условия изменили и ico и баунти, поэтому даже интересно какими же там суммами заходили китайцы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
Похожих я тоже здесь ещё не встречал ,но всё новое затягивает больше инвесторов ,вот может потому и появились эти китайские инвесторы .
full member
Activity: 924
Merit: 101
все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
проект не только интересен, но самое главное не имеет аналогов, хотя может кто более сведущий меня поправит, а учитывая наличие китайских инвесторов, повысили награды за участие в баунти. Короче топлю за него просто так за идею.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin

Может просто он не заметил этого или не на тот сайт перешел всякое возможно. Ждем старта и первых недель продаж чтобы понять что к чему и стоит ли вообще покупать или да ну его лучше забыть про это дело сейчас.

может и не заметил, что очень трудно сделать. а может и не на тот сайт перешел и каким то образом ему померещилось romad. следит то за проектом с самого начала ведь)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin

Может просто он не заметил этого или не на тот сайт перешел всякое возможно. Ждем старта и первых недель продаж чтобы понять что к чему и стоит ли вообще покупать или да ну его лучше забыть про это дело сейчас.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.

а ты точно следишь за проектом с самого начала? ну или хотя бы не врешь что на сайт то зашел? потому как я когда открываю сайт то там даже не начались еще продажи и счетчик есть до начала их старта.
 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.
Так еще даже не начался публичный пресейл, а продажа токенов начнется аж 20 августа.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
full member
Activity: 420
Merit: 163
Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

Извините конечно, мой вопрос будет немного не в тему. Но он будет касаться лично вас и менеджера.
Меня начали терзать смутные сомнения. Я ради любопытства глянул историю ваших сообщений, а потом таблицу баунти. У вас на протяжении долгого времени не выполняется правило 12 сообщений и все посты в русском локале. Ну да ладно, суть не в этом. Как вам менеджер засчитал стейки? Может это я слепой и не вижу?  Smiley

full member
Activity: 966
Merit: 132
Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
allme тоже много чего делали до выплат ,вели переговоры с фондами ,потом этим фондам отстегнули процент баунтистов , но тут я думаю такого не будет .
да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

да какая разница зависит или не зависит от менеджера. главное что ему можно доверять. а если девы гавнюки тут уже ничего не попишешь.
Pages:
Jump to: