Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT! - page 15. (Read 24380 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Извините, но не понятно с формами сдачи отчётов: они закрыты все. Или поздже появится новая форма для сдачи? Когда начинается новая неделя? В понедельник? Спасибо!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Радует активность команды в соцсетях. информационных фон очень важен. кактам успехи со сборами? на сайте вроде не отображаются сборы?
full member
Activity: 631
Merit: 113
На сайте написано токенсейл до 26 августа, а баунти до 26 июля. Месяц без баунти или баунти до 26 августа?
На сайте у них пишет, что вообще до ноября, но в английском треде говорят, что это ошибка и её поправят. А баунти вроде как до 26 июля.

Еще и эмиссию похоже увеличили до 1 млрд. С чем связано?
Вошли на азиатский рынок, у них на сайте в новостях об этом говорится. Поэтому увеличили эмиссию для инвесторов. Вознаграждение за баунти я так понимаю тоже будет больше.
На сайте было написано до 26 августа. Они в англоветке написали что испоавят эту ошибку. Т вот исправили до октября. Таким образом получается баунти на полгода.
Заходил я на условиях до июня, исправили до июля и теперь вообще получаетс толи до августа то ли октября.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
На сайте написано токенсейл до 26 августа, а баунти до 26 июля. Месяц без баунти или баунти до 26 августа?
На сайте у них пишет, что вообще до ноября, но в английском треде говорят, что это ошибка и её поправят. А баунти вроде как до 26 июля.

Еще и эмиссию похоже увеличили до 1 млрд. С чем связано?
Вошли на азиатский рынок, у них на сайте в новостях об этом говорится. Поэтому увеличили эмиссию для инвесторов. Вознаграждение за баунти я так понимаю тоже будет больше.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Proof of Authentication

Campaign: Twitter CAMPAIGN
full member
Activity: 631
Merit: 113
На сайте написано токенсейл до 26 августа, а баунти до 26 июля. Месяц без баунти или баунти до 26 августа?
Еще и эмиссию похоже увеличили до 1 млрд. С чем связано?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Главное отличие от конкурентов это наличие готового продукта, ну и не может не радовать возможность пассивного дохода в 40% годовых, это лучше чем банковский депозит однозначно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Новости в твиттере и в фейсбуке не перестают радовать. Я так понимаю, что азиатские партнеры всерьез заинтересованы в этом проекте.
Действительно такие новости очень радуют. Главное чтобы они оказались достоверные. Тогда думаю соберут очень хорошую сумму для реализации своих идей
Конечно заинтересованы, интересны проекты не предлагающие какие-то услуги к которым они зачем-то предлагают прикрутить блокчейн, а предлагающие настоящий, новый, инновационный продукт.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Новости в твиттере и в фейсбуке не перестают радовать. Я так понимаю, что азиатские партнеры всерьез заинтересованы в этом проекте.
Действительно такие новости очень радуют. Главное чтобы они оказались достоверные. Тогда думаю соберут очень хорошую сумму для реализации своих идей
full member
Activity: 631
Merit: 113
Последнее время не везде так, многие компании заинтересованы в более экономичном продукте. Особенно учитывая, что ав не особо помогают против шифровальщиков.
full member
Activity: 924
Merit: 101
продукт хороший и востребованный, правда рынок антивирусов очень специфический, трудно пробиться к потребителю из-за китов типа касперского и прочих, но если получится это сделать, то все инвесторы будут в шоколаде.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Новости в твиттере и в фейсбуке не перестают радовать. Я так понимаю, что азиатские партнеры всерьез заинтересованы в этом проекте.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
ROMAD действительно, инновационный антивирус нового поколения! Подкупает, что такой молодой проект уже занял множество престижных наград!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
ROMAD действительно, инновационный антивирус нового поколения! Подкупает, что такой молодой проект уже занял множество престижных наград!
А в чем его отличие от традиционных антивирусов? В чем заключается инновационность именно такого проекта, как Ромад?

У них разжевано всё не по одному разу  Smiley
Ромад, как заявляют разработчики, будет способен классифицировать штампы вредоносных программ в соответствии с их программным кодом и идентифицировать семьи, к которым они принадлежат. Это пока ни в одном антивирусе не реализовано.  И одна из главных особенностей, что пользователь будет платить только за отраженные атаки. Для инвестора здесь привлекателен тот момент, что за купленные токены будет прибыль с продажи лицензий и количества отраженных атак.
full member
Activity: 378
Merit: 102
ROMAD действительно, инновационный антивирус нового поколения! Подкупает, что такой молодой проект уже занял множество престижных наград!
А в чем его отличие от традиционных антивирусов? В чем заключается инновационность именно такого проекта, как Ромад?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Почему нет баунти кампании статей и видео?
примитивные статьи люди зачастую пишут и потом под мультов размножают или кто то вместо них размножает. я думаю если вы можете реально интересную статью написать, можете написать в личку менеджеру.
member
Activity: 194
Merit: 10
Почему нет баунти кампании статей и видео?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Proof of Authentication

Campaign: SIGNATURE CAMPAIGN
full member
Activity: 322
Merit: 100
ROMAD действительно, инновационный антивирус нового поколения! Подкупает, что такой молодой проект уже занял множество престижных наград!
Отслеживаю их почти каждый день и почти каждый день они бросают для комьюнити информацию о своих достижениях. Я счастлив, что здесь работаю.
Pages:
Jump to: