Pages:
Author

Topic: bounty sosial media untuk para newbie - page 10. (Read 6678 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 252
July 14, 2017, 04:06:42 PM
untuk para newbie yg mau ikutan bounty bisa mengikuti bounty sosial media contohnya fb dan twitter dengan persaratan yg memenuhi biasanya jumlah teman atau folowers melebihi 100 bisa langsung daftar di projek ico koin baru yg mau dipasarkan
full member
Activity: 1274
Merit: 100
July 14, 2017, 12:12:28 PM
pengen nyobain bounty tapi masih newbie jarang bounty buat newbie
newbie
Activity: 47
Merit: 0
July 14, 2017, 09:13:12 AM
biasanya bounty sosial media itu menggunakan email yang valid ,pastiin dulu untuk pertemanan juga lebih dari 500 orang biar dapatnya lebih banyak
ente main ikut sign campaign ya gan ? untuk satu akun BTT, ikut sign campaign itu menjanjikan nggak hasilnya ?
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
July 14, 2017, 06:46:54 AM
Kl seperti kita kita yg newbie ini paling cuma bs ikutan bounty sosmed FB sama twitter gan, banyak2in aj friend dan follower dr twitter sama Facebook dl..
Satu lg gan, ane pikir para newbie bisa ikutan bounty newsletter selagi tidak ada batasan rank buat ikutan
newbie
Activity: 46
July 14, 2017, 06:33:26 AM
Kl seperti kita kita yg newbie ini paling cuma bs ikutan bounty sosmed FB sama twitter gan, banyak2in aj friend dan follower dr twitter sama Facebook dl..
full member
Activity: 700
July 14, 2017, 05:54:41 AM
apakah ada gan bounty untuk newbie seperti ane, kalau ada lumayana tuh gan bisa dapet penghasilan mesti akun ane masih baru gan, atau memang harus berjuang untuk menaikkan level dulu baru bisa dapat hasil dari bitcoin?
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
July 14, 2017, 05:21:29 AM
Dikit gan sekarang ICO berkualitas ngasih bounty sosial buat newbie, minimal ngasih syarat boleh gabung kalau udah jr.member, dulu ane juga nyari - nyari info buat newbie cuman yahh namanya baru gabung gak usah kejer setoran deh, kita cari - cari aja dulu info tentang forum ama bitcoin biar siap jadi member yang profesional  Roll Eyes percuma ntar senior member gara - gara spam waktu ditanya dasar - dasar crypto malah kebingugan hehehe  Grin 

Oh iya, kalau punya twitter usahain udah berumur 4 bulan dan followersnya bukan dari beli ya gan, dijamin ntar nyesel gara-gara di audit ketauan fake followers, pake website yang followers free gpp, cuman ya tanggung resiko mesti ngapus aplikasinya biar gak nyepam di dinding orang sama dm orang  Grin

emangnya kalu belum 4 bulan ga bs ikutan ya gan?
bener banget gan, kalau untuk newbie masih dikit banget ICO yang ngasih bounty sosial media. kalau Jr. member masih ada gan, tapi kalau newbie ane belum nemuin gan. ada macam-macam gan kalau mau ikut, ada fb, twitter, youtube juga ada gan, tinggal bergantung mana ICO yang nyediain, tapi ada beberapa syarat biasanya yang diminta seperti jumlah follower gan. kalau ada yang salah maafin ya, mohon dibenarkan  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
July 14, 2017, 04:42:26 AM
Sedang mencari bounty kakak kakak senior..masih newbie . mhon bntuan/sharenya.. Thks
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
July 14, 2017, 03:57:33 AM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya
bounty social media dari setiap project biasanya kalo twitter ya like, tweet, sama retweet, kalo FB ya paling like, share, sama coment Grin cuma itu setahu saya Grin
full member
Activity: 252
July 14, 2017, 03:49:31 AM

Bukan gak bisa sih, ada juga beberapa ico bouty yg gak ngasih syarat gitu, cuman kalau ico yang menjanjikan dan populer pasti ngasih syarat bounty twitter harus berumur dan gak terdeteksi fake followers di twitteraudit
full member
Activity: 335
Merit: 103
July 14, 2017, 03:45:37 AM
Menurut ane si gan kalo rank kita masih newbie mending sabar aja dulu dan banyak2 baca dan ngepost biar rank dan pengaetahuan kita brtmbah soalnya jarang projek buat newbie mah
full member
Activity: 994
Merit: 138
July 14, 2017, 03:31:14 AM
Dikit gan sekarang ICO berkualitas ngasih bounty sosial buat newbie, minimal ngasih syarat boleh gabung kalau udah jr.member, dulu ane juga nyari - nyari info buat newbie cuman yahh namanya baru gabung gak usah kejer setoran deh, kita cari - cari aja dulu info tentang forum ama bitcoin biar siap jadi member yang profesional  Roll Eyes percuma ntar senior member gara - gara spam waktu ditanya dasar - dasar crypto malah kebingugan hehehe  Grin 

Oh iya, kalau punya twitter usahain udah berumur 4 bulan dan followersnya bukan dari beli ya gan, dijamin ntar nyesel gara-gara di audit ketauan fake followers, pake website yang followers free gpp, cuman ya tanggung resiko mesti ngapus aplikasinya biar gak nyepam di dinding orang sama dm orang  Grin

hero member
Activity: 1316
Merit: 718
July 14, 2017, 02:41:30 AM
kadang kalau rules di bawah newbi aku mau ikut . tapi mendingan nunggu jr ikut bounty gan biar jos nanti . bisa ikut signaturenya juga
full member
Activity: 252
July 14, 2017, 03:21:04 AM

newbie
Activity: 289
July 14, 2017, 01:12:04 AM
registrasi gampang gan bisanya ada jga bouty yg cuman conect twitter aja itu dh cukup,
klo yg lain biasanya registrasi melalu form goole , yg wajib itu minimal ada akun twitter /fb dah punya banyak follower atau teman fb
sr. member
Activity: 406
Merit: 251
July 13, 2017, 11:36:25 PM
Ya yang jelas kita suruh ikut membantu promosi  proyeknya lewat media sosial kita gan, bisa lewat fb,bisa lewat twitter.tergantung gimana dev mintanya  Smiley
full member
Activity: 448
July 13, 2017, 11:27:54 PM
banyak gan sekarang bouty sosmed untu para newbie. sekalian sambil naikin tank bagi newbie bisa belajar ikutan bouty.
lumayan hasilnya kalau kita ikutin aturan yang ada. dan jangan lupa belajar membuat post yang bermutu
full member
Activity: 420
July 13, 2017, 09:41:32 PM
newbi mendingan ikutan nyimak dulu. kalau udah jr baru ikutan signature . sekarang banayk2 in baca rules biar kagak kaget sama aturanya
sr. member
Activity: 364
July 13, 2017, 09:36:21 PM
yang penting agan tau proyek yang agan ingin ikutin. baca peraturannya. kalau newbie biasanya cuma bisa ikut FB dan Twitter. kalau sudah daftar liat statusnya dulu sudah ada atau tidak nama kita. jika sudah terdaftar baru kita bisa like dan bagikan.

sr. member
Activity: 516
July 13, 2017, 07:51:21 AM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya

Gampang sih gan, tinggal ke thread bountynya yang nyediain social bounty campaign. Biasanya di threadnya ada link google sheet buat daftar bountynya, jadi agan tinggal klik linknya terus tinggal isi data2nya. Biasanya otomatis langsung kedaftar di spreadsheet, kalo masalah pembayaran sih biasanya dibayar pas ICO udah selesai dan stakenya juga diitung pas terakhir-terakhir.
Pages:
Jump to: