Pages:
Author

Topic: bounty sosial media untuk para newbie - page 5. (Read 6678 times)

full member
Activity: 470
Merit: 102
August 19, 2017, 11:02:03 AM
maaf nih kalo like fb nya yg ikut bounty sosmed hrs stiap hr ngga gan ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 19, 2017, 10:55:32 AM
Setuju nih bounty sosmed menurut saya emang cocok bgt buat para newbie yg baru kenal dengan dunia bitcoin
member
Activity: 80
Merit: 10
August 18, 2017, 10:38:14 PM
Ternyata semua memang melalui seleksi ketat ya gan? Saya baru baca2 file laporan proyek ini:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13CAEeKIkBI2NQeZwkGFTrPtpgFuXRUUZDaT5_-8T900/edit#gid=1656623822
full member
Activity: 340
August 18, 2017, 08:57:21 PM
Gan mau tanya.. rata2 fee dri 1 project tuh brp y?
full member
Activity: 686
Merit: 103
August 18, 2017, 08:03:04 PM
Untuk newbi bounty sosmed cukup mudah . registrasi follow>like and share .
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
August 18, 2017, 06:37:58 PM
Semangat banget gan, tapi sebenarnya gak semudah itu juga. Dari semua komen yang masuk saya yakin agan akan bingung mengaplikasikannya. Karena di forum ini kita memang benar benar butuh bantuan seorang mentor/teman yang minimal bisa mengajarkan agan atau menjelaskan mengenai bounty dan bagaimana cara mendaftar maupun persyaratan sebelum dan sesudah bergabung di bounty. Karena kalau ada yang kelewat dan agan terlalu terburu buru hasilnya malah gak sesuai harapan. Lebih baik minta bantuan teman/mentor aja gan ntar dikasih tahu bounty yang cocok dan membayar buat newbie.
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
August 18, 2017, 06:04:06 PM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya

caranya mudah. cari aja proyek yg blm tutup dan yang ada bounty sosial medianya, lalu daftar id kamu abis t ikutin rule yang di berikan si pembuat bounty, biasanya ada syarat misalny twitter brp follower minimal baru bsa ikut bounty, kalo sudah memenuhi syaratnya yah tngal ikutin perintah. seperti share, dll.  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
August 18, 2017, 05:11:17 PM
Rata rata untuk ikut bounty di bitcointalk setahu saya minimal jr member gan mendingan bikin postingan yang banyak aja biar cepat naik level di bitcointalk, ya minimal sehari 10 postingan tapi jangan spam.

untuk social media campaign ga ada rule rank gan
newbie tetap bisa ikut sosial media campaign, twitter campaign and facebook campaign
dan hampir semua bounty untuk sosial media campaign nya ga ada aturan rule tentang level member
member
Activity: 181
August 18, 2017, 02:22:39 PM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya
bounty sosial media di antaranya yaitu,facebook dan twiter saja,selebihnya untuk bounty sosial media yang lain sebaiknya agan nanyak ke senior" yang lain .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 18, 2017, 11:23:31 AM
Kalau agan agan mau mengikuti bounty sosial media agan harus mempunyai akun sosial media kayak facebook atau twitter, youtube, telegram, dll.. tapi yang sering digunakan di forum ini facebook dan twitter.. sebelum mengikuti bountu sosmed agan baca dulu rule atau aturan gimana cara mengikuti bounty tersebut. Ada beberapa aturan yang harus agan ikuti seperti harus repost URL fb atau twitter di thread dam sebagainya.. ikuti agan lakukan setiap hari.. semakin banyak follower agan biasanya semakin banyak hasil yang akan ahan ďapatkan dari bounty ya agan ikut,,,
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 10, 2017, 11:45:42 AM
Rata rata untuk ikut bounty di bitcointalk setahu saya minimal jr member gan mendingan bikin postingan yang banyak aja biar cepat naik level di bitcointalk, ya minimal sehari 10 postingan tapi jangan spam.
full member
Activity: 994
Merit: 138
August 10, 2017, 10:18:56 AM
Untuk mengikuti bounty sosial media agan harus mempunyai akun sosial media kayak facebook atau twitter, youtube, telegram, dll.. tapi yang sering digunakan di forum ini facebook dan twitter.. sebelum mengikuti bountu sosmed agan baca dulu rule atau aturan gimana cara mengikuti bounty tersebut. Ada beberapa aturan yang harus agan ikuti seperti harus repost URL fb atau twitter di thread dam sebagainya.. ikuti agan lakukan setiap hari.. semakin banyak follower agan biasanya semakin banyak hasil yang akan ahan ďapatkan
Langkah langkahnya apakah rumit...? 

gak rumit gan, ikutin aja rules nya. biasanya cuma share2 d fb sama retweet d twitter. tp biasanya ada syarat2 tertentu juga. misalkan follower harus diatas 200 atau pertemanan diatas 1000. umur akun media sosialnya juga kadang harus berumur minimal sekian bulan. tp ga semuanya begitu kok gan
member
Activity: 504
August 10, 2017, 10:00:33 AM
Untuk mengikuti bounty sosial media agan harus mempunyai akun sosial media kayak facebook atau twitter, youtube, telegram, dll.. tapi yang sering digunakan di forum ini facebook dan twitter.. sebelum mengikuti bountu sosmed agan baca dulu rule atau aturan gimana cara mengikuti bounty tersebut. Ada beberapa aturan yang harus agan ikuti seperti harus repost URL fb atau twitter di thread dam sebagainya.. ikuti agan lakukan setiap hari.. semakin banyak follower agan biasanya semakin banyak hasil yang akan ahan ďapatkan
Langkah langkahnya apakah rumit...? 
full member
Activity: 196
August 10, 2017, 08:27:47 AM

ikutan bounty sosmed cukup mudah dilakukan gan, tiggal register sesuai sosmed, misal fb yang cukup dengan like, share publik, dan sedikit komentar aja, serta twitter yang cukup like dan retweet, bisa juga kalo mau komentar-komentar dikit, trus gitu di setiap postnya, tinggal tunggu ICO deh
Ternyata ada juga project untuk para newbi.saya fikir kalau mau ikutin sebuah project minimal rank nya jr.member. terimakasih ya agan atas tips nya itu semua sanggat bermanfaat untuk saya...
full member
Activity: 224
August 10, 2017, 08:22:44 AM
Kalau project untuk newbi ya ikutan bounty sosmed dan lain2. sebelum agan join sebuah project agan harus baca dulu ruel project tersebut kalau ruel project itu minta minimal rank jr.member ke atas berarti agan yang newbi tidak boleh ikut, tapi kalau tidak di minta berarti agan boleh ikut project itu. Saran ane mending fokus naikin rank dulu biar nanti agan leluasa dalam mencari atau ikut sebuah project...
full member
Activity: 324
August 10, 2017, 05:58:09 AM
untuk registrasi mah gampan gan bisanya ada jga bouty yg cuman conect twitter aja itu dh cukup gampang loh
klo yg lain biasanya registrasi melalu form goole , yg wajib itu minimal ada akun twitter aja atau fb

oh jadi palingan kita ikut bounty Medsos yah bang, Cara dapetnya gimana bang ?
member
Activity: 70
August 10, 2017, 05:37:06 AM
Menirut saya gan,ikutan bounty sosmed cukup mudah dilakukan gan, tiggal register sesuai sosmed, misal fb yang cukup dengan like, share publik, dan sedikit komentar aja, serta twitter yang cukup like dan retweet, bisa juga kalo mau komentar-komentar dikit, trus gitu di setiap postnya, tinggal tunggu ICO deh
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
August 10, 2017, 04:31:30 AM
Bisa langsung cek di forum altcoin https://bitcointalk.org/index.php?board=192.0
Persyaratan untuk ikut bounty socmed tidak sesulit ikutan signcamp saya rasa, yang penting modal utamanya adalah akun socmed
Learning by reading and doing
Good luck
member
Activity: 504
August 10, 2017, 03:54:59 AM
kalau ane biasanya cuman ikut Bounty Fbnya,twitter sama Tulis artikelnya gan karena akun saya juga masih Newbie kalau mau ikutan signature Campaign kadang susah nemuin yang membuka buat akunNewbie seperti kita yang sekarang ini  Grin Cheesy Roll Eyes
/?
itu langkah langkah langkahnya bang,,? cara ikut bounty fb,twitter, bagaimana apakah harus itu nulis artikel apa bagaimana?
soalnya saya masih pemula  Grin belum tau langkah langkahnya. makasih Bang.
sr. member
Activity: 443
Merit: 250
Blockchain Just Entered The Real World
August 10, 2017, 03:35:34 AM

menurut saya sih langkah-langkahnya gini mungkin intinya hampir sama seprti yang telah disampaikan yang lain, cuman sedikit menambahkan:
1. persiapkan akun sosmed agan baik itu facebook maupun tweeter. pastikan facebook dan tweeternya sesuai requitmen yang ada.
2. baca dengan teliti aturan dan langkah-langkah dari bounty sosmed yang ingin diikuti. karena setiap bounty memeiliki aturan dan langkah kerja berbeda-beda.
3. trus daftarkan akun sosmed agan. jika sudah jangan terburu-buru buat langsung kerja. cek dulu di spreadsheets nya. diterima atau ditolak
4. kalau sudah tahu diterima,  aktif cek sosmed agan agar gan tidak ketinggalan update dari bounty yang agan ikuti.
Rinci sekali sis cantika. Jadi tidak harus mendaftarkan walletnya ya? Atau tergantung rule? Cz saya pernah baca ada yang mengaharuskan wallet offline.nya

ga ada bounty sosmed yang mengharuskan menggunakan wallet offline
saat ini bounty sosmed biasanya dari koin yang menggunakan waves platform atau  etherum platform, ya bisa menggunakan online wallet

kalau koin2 pow yang menggunakan dekstop wallet dan ga ada online wallet nya tapi hampir ga ada koin pow/pos mengadakan bounty sosmed, kalau ada juga reward dikit dan ga kompetitive
Pages:
Jump to: