Pages:
Author

Topic: bounty sosial media untuk para newbie - page 3. (Read 6679 times)

member
Activity: 87
Merit: 10
August 22, 2017, 10:07:43 PM
kalau ane biasanya cuman ikut Bounty Fbnya,twitter sama Tulis artikelnya gan karena akun saya juga masih Newbie kalau mau ikutan signature Campaign kadang susah nemuin yang membuka buat akunNewbie seperti kita yang sekarang ini  Grin Cheesy Roll Eyes
iya gan, ane juga gitu, dilema jadi newbie, soal nya kebanyakan persyaratannya minimal jr. member.
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
August 22, 2017, 07:13:31 PM
kalo setau anee sih gan ane belom pernah liat bounty sosmed untuk newbie, mungkin ane gak pernah ketemu aja kali ya, kalo ikut bounty sosmed sih itu paling mudah gan, agan tinggal daftar aja di form googlenya, ntar disitu harus diisi pertanyaan dari form googlenya, tp sebelumnya ente harus pahami betul betul rulesnya, biar ngerjain sosmed nya dapet hasil, kalo ente gak baca dan gak paham mendingan gak usah dulu, nah setelah daftar digoogle form, ente bisa langsung tuh follow aku twitter/fb proyeknya, sebelumnya cek dispreadsheet terlebih dahulu agar kita bener bener yakin kalo kita udah terdaftar.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 22, 2017, 07:06:28 PM
setelah berkeliling forum, nampaknya untuk ikutan Bounty mesti pandai berbahasa inggris, jadi harus bisa bahasa inggris dulu ya om
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 22, 2017, 06:28:44 PM
saya udah 1 tahun rank masih newbie  Sad
full member
Activity: 756
Merit: 107
August 22, 2017, 06:12:30 PM
Sebenarnya menurut ane sih agak susah ya untuk nyari bounty sosmed biat newbie ..soalnya rata2 minimal jr member baru bisa ikutan bounty..
Ane mu gkin hanya bisa kasih tau sedikit ttg cara ikutan aja ya..yg lain mungkin di tambahkan oleh para senior2 di sini..
1.cari thread di altcoin
2.cari bounty sosmed dan daftar
3.ikuti rulesnya

mengapa minimal jr member master?? newbie belum bisakah?
nggaklah om newbie bisa kok gabung bounty sosmed , untuk syarat rank harus minimal jr member itu signature campaign
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
August 22, 2017, 05:21:48 PM
untuk para newbie yg mau ikutan bounty bisa mengikuti bounty sosial media contohnya fb dan twitter dengan persaratan yg memenuhi biasanya jumlah teman atau folowers melebihi 100 bisa langsung daftar di projek ico koin baru yg mau dipasarkan
full member
Activity: 686
Merit: 103
August 22, 2017, 05:15:46 PM
Ya gan bounty sosial media untuk newby seperty kita ini cukup mudah . kita harus punya sosmed seperti twitter dan fb . biasanya twitter saratnya follower harus dia atas 200 fb 100 . tugasnya cuma like +share and commen .

Selamat mencoba
full member
Activity: 264
August 22, 2017, 10:53:57 AM
Kalo menurut ane sih mending akun newbie gedein rank dulu supaya kalau ikut bounty atau ICO enak. Gede stake nya juga kan tergantung rank agan2 sekalian
member
Activity: 70
August 22, 2017, 10:35:16 AM
Mohon bimbinganya para master master buat anggota  newbie 😊

Iya nih saya juga newbi.mudah2an aja ada ada para suhu mau berbagi ilmunya..
full member
Activity: 462
August 22, 2017, 10:34:58 AM
Sebenarnya menurut ane sih agak susah ya untuk nyari bounty sosmed biat newbie ..soalnya rata2 minimal jr member baru bisa ikutan bounty..
Ane mu gkin hanya bisa kasih tau sedikit ttg cara ikutan aja ya..yg lain mungkin di tambahkan oleh para senior2 di sini..
1.cari thread di altcoin
3.ikuti rulesnya

Karna newbie belum dapet posisi disini..
Kalo newbie di perbolehkan, bisa bisa tuyul bergentayangan
full member
Activity: 250
August 22, 2017, 10:31:41 AM
Mohon bimbinganya para master master buat anggota  newbie 😊
full member
Activity: 224
Merit: 105
August 22, 2017, 10:13:12 AM
1.cari thread di altcoin
3.ikuti rulesnya

sr. member
Activity: 462
Merit: 252
August 22, 2017, 09:52:48 AM
Bounty untuk newbie biasanya dia harus mempunyai Twitter yang mempunyai followers banyak kalo bisa 10.000 follow agar mendapatkan bounty yang lumayan untuk menutupi pangkat nya tersebut
full member
Activity: 224
Merit: 105
August 22, 2017, 09:49:31 AM
Sepengetahuan saya kalau mengikuti bounty sosmed misal saya ambil contoh ikut bounty fb, kita di suruh like fp projectnya, dan kita di suruh mengisi formulir diantaranya ,isi form link fb,akun bitcointalk,teman fb dan address eth kita, biasa dalam sebuah project sudah ada rulesnya,kita tinggal mengikuti langkah2nya saja,cari ajan gan di marketplace atcoin,di situ banyak kumpulan2 project baru.

cara ikut bounty fb gimana master? ataupun bouty sosmed lainnya?
full member
Activity: 238
August 22, 2017, 09:04:43 AM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya
Kalau agan mau ikut bounty sosial media,langkah langkahnya agan harus daftar myettheriumwallet dulu dan baru bisa agan register, tapi biar lebih jelas biar agan lebih mengerti lebih baik agan baca baca aja dulu di forum, udah banyak tu di jelasin sama master master kita.
full member
Activity: 591
WATANABE
August 22, 2017, 08:00:59 AM
sepertinya tidak ada gan ...sepengetahuan saya
full member
Activity: 137
August 22, 2017, 07:52:30 AM
Gimana ya gan caranya cari bitcoin di bounty? Aku jg newbie, bener" lg belajar Grin
member
Activity: 83
August 22, 2017, 07:46:08 AM
mohon maaf agan2 senior disini. saya pengen tau langkah2 bounty sosial media disni. kalau boleh tau kasi infonya dong. saya masih baru banget soalnya
Bounty sosial media itu langkah"nya sudah ada di acara bounty yang mau agan ikuti,,entah itu facebook atau twiter.
Agan ke marketplace altcoin disana banyak sekali bounty uang bisa agan ikuti.
full member
Activity: 434
GIGZI
August 22, 2017, 07:21:01 AM
agan sering" cek aja gan di Bounty (altcoin) kalo ada pemberitahuan dari projek yg baru, agan cek, lalu register, nahh lalu like and share deh Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 112
August 22, 2017, 07:05:29 AM
yg saya bingung itu bayaran bounty sosial media itu brp ya gan ?
apakah bakalan sedikit atau banyak.. hehe
saya pengen ikutan tp kalo sedikit gmn yah...  Grin Grin
Pages:
Jump to: