Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 30. (Read 34981 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Подскажите этими токенами можно все таки торговать на эзердельте ? или они заморожены до лета и залочены на кошельке?
Можно вроде как, так как на Дельте эти токены продаются и имеют очень смешную цену, можете сейчас уже затариваться токенами, а потом спустя пол годика, можете продать их тем же, у кого купили, только раза в 3-и дороже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
с такими ценами которые сейчас есть на езердельти на данные токены, мне даже не выгодно их обменивать, у меня снимет больше комиссии чем я получу прибыли, проект не оправдал мои надежды
Да ну какие надежды то? Вас же никто волоком в этот проект не тащил, верно? Вы взрослый сознательный человек и сами сделали свой выбор. Здесь так много людей которые кого-то обвиняют, но сами то они, конечно правы, меня это возмущает. Все ВЗРОСЛЫЕ люди, так не будьте же детьми, наконец-то научитесь признавать свои ошибки.
Проект работает, и было сразу оговорено и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ сроки, и что будет с монетой. Вы или читайте условия или хорош ныть.
full member
Activity: 392
Merit: 100
с такими ценами которые сейчас есть на езердельти на данные токены, мне даже не выгодно их обменивать, у меня снимет больше комиссии чем я получу прибыли, проект не оправдал мои надежды
member
Activity: 322
Merit: 12
А до какого числа или месяца разработчики заморозили токены и выход на биржи? Вроде писали давно что до лета, а конкретики так и не было.
месяцем больше, месяцем меньше? какая в принципе то разница? если решили ждать до лета, так ждите, а вообще где то была информация, сейчас уже не вспомню, но либо в белой бумаге либо где то в недрах данной темы
Еще не известно что будет с криптой до лета.Может и умереть Grin
да да бывали, слышали, также как и инопланетяне вторгнутся на землю и захватят ваш разум
full member
Activity: 560
Merit: 104
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
а заморозили наверное до лета потому что новостей то не будет пока они будут отдыхать, чтобы народ не думал что команда ничего не делает  Grin лучше отдохнуть и потом уже пробовать запустить проект)
ну кстати теория имеет право на жизнь) впринципе собрали, отметили(отдохнули) а потом и за работу) главное чтобы последний пунк все таки случился) и отдых не затянулся)
Имеет или не имеет, а многоходовочка весьма посредственная. Можно было бы заморозить баунтистам на 1-2 месяца выплаты, но для инвесторов открыть торги и пройти листинг на биржах. Как это делают нормальные проекты! Ко времени выплат баути курс бы уже хоть как-то закрепился.
После этого начать работать и запустить к лету проект - благоприятно скажется на курсе.
А так... рекламная компания была полнейшая фигня. Условия для инвесторов полнейшая фигня.
И без единственного крупного инвестора (которого может и вообще не было) собрали они около 200к долларов. Смешно...
А вы сами в баунти данного проекта, то участвовали? Смотрю вы так осведомлены, что прям таки напрашивается еще один вопрос. Если это все полная фигня то что ж вы тут тогда делаете?
Да, участвовал. Фигню получил, но участвовал.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А до какого числа или месяца разработчики заморозили токены и выход на биржи? Вроде писали давно что до лета, а конкретики так и не было.
месяцем больше, месяцем меньше? какая в принципе то разница? если решили ждать до лета, так ждите, а вообще где то была информация, сейчас уже не вспомню, но либо в белой бумаге либо где то в недрах данной темы
Еще не известно что будет с криптой до лета.Может и умереть Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
А до какого числа или месяца разработчики заморозили токены и выход на биржи? Вроде писали давно что до лета, а конкретики так и не было.
месяцем больше, месяцем меньше? какая в принципе то разница? если решили ждать до лета, так ждите, а вообще где то была информация, сейчас уже не вспомню, но либо в белой бумаге либо где то в недрах данной темы
full member
Activity: 434
Merit: 100
А до какого числа или месяца разработчики заморозили токены и выход на биржи? Вроде писали давно что до лета, а конкретики так и не было.
full member
Activity: 420
Merit: 107
Подскажите этими токенами можно все таки торговать на эзердельте ? или они заморожены до лета и залочены на кошельке?
Их еще 20-22 ноября раздали. И ими торгуют на эфирдельте, но по таким мизерным расценкам, что очень уж жалко продавать сейчас. Лучше следить за ними, или, как люди говорят, заморозить до лете)
full member
Activity: 378
Merit: 109
Подскажите этими токенами можно все таки торговать на эзердельте ? или они заморожены до лета и залочены на кошельке?
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да, странные выводы делают форумчане, откуда такая инфа, что кто-то куда-то уехал?! На мой взгляд все в процессе, не вижу тут поводов для таких высказываний!
full member
Activity: 406
Merit: 100
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
а заморозили наверное до лета потому что новостей то не будет пока они будут отдыхать, чтобы народ не думал что команда ничего не делает  Grin лучше отдохнуть и потом уже пробовать запустить проект)
ну кстати теория имеет право на жизнь) впринципе собрали, отметили(отдохнули) а потом и за работу) главное чтобы последний пунк все таки случился) и отдых не затянулся)
Имеет или не имеет, а многоходовочка весьма посредственная. Можно было бы заморозить баунтистам на 1-2 месяца выплаты, но для инвесторов открыть торги и пройти листинг на биржах. Как это делают нормальные проекты! Ко времени выплат баути курс бы уже хоть как-то закрепился.
После этого начать работать и запустить к лету проект - благоприятно скажется на курсе.
А так... рекламная компания была полнейшая фигня. Условия для инвесторов полнейшая фигня.
И без единственного крупного инвестора (которого может и вообще не было) собрали они около 200к долларов. Смешно...
А вы сами в баунти данного проекта, то участвовали? Смотрю вы так осведомлены, что прям таки напрашивается еще один вопрос. Если это все полная фигня то что ж вы тут тогда делаете?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Участвовал в кампании и получил вознаграждение, которое планирую немного попридержать все-таки до лучших времен...
ну я так думаю, что многие из инвесторов так же как и из баунтистов врядли будут сливать токены по такой цене, поэтому все ждут, и ждут лучших времен) а то курс совсем не радует

Такова уж не легкая доля баунтиста, ждать лучших времен и надеяться на свои "иксы"  Grin
member
Activity: 308
Merit: 50
Участвовал в кампании и получил вознаграждение, которое планирую немного попридержать все-таки до лучших времен...
ну я так думаю, что многие из инвесторов так же как и из баунтистов врядли будут сливать токены по такой цене, поэтому все ждут, и ждут лучших времен) а то курс совсем не радует
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Участвовал в кампании и получил вознаграждение, которое планирую немного попридержать все-таки до лучших времен...
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
Баунти вознаграждение уже выплатили давно. Но до середины следующего года монеты можно только придержать в кошельке, так как листинг начнется только в июне.
тут не совсем так, листинг на других биржах, через пол года, но есть и стандартный листинг на эзердельте, куда без танцев с бубном можно добавить токен любой желающий. Но там малая ликвидность - малая цена, но кому жмет, могут продать
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
Баунти вознаграждение уже выплатили давно. Но до середины следующего года монеты можно только придержать в кошельке, так как листинг начнется только в июне.
мне кажется, это может повлиять на цену токена не в самом лучшем смысле этого слова, но все может быть и наоборот...
full member
Activity: 560
Merit: 104
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
а заморозили наверное до лета потому что новостей то не будет пока они будут отдыхать, чтобы народ не думал что команда ничего не делает  Grin лучше отдохнуть и потом уже пробовать запустить проект)
ну кстати теория имеет право на жизнь) впринципе собрали, отметили(отдохнули) а потом и за работу) главное чтобы последний пунк все таки случился) и отдых не затянулся)
Имеет или не имеет, а многоходовочка весьма посредственная. Можно было бы заморозить баунтистам на 1-2 месяца выплаты, но для инвесторов открыть торги и пройти листинг на биржах. Как это делают нормальные проекты! Ко времени выплат баути курс бы уже хоть как-то закрепился.
После этого начать работать и запустить к лету проект - благоприятно скажется на курсе.
А так... рекламная компания была полнейшая фигня. Условия для инвесторов полнейшая фигня.
И без единственного крупного инвестора (которого может и вообще не было) собрали они около 200к долларов. Смешно...
member
Activity: 308
Merit: 50
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
а заморозили наверное до лета потому что новостей то не будет пока они будут отдыхать, чтобы народ не думал что команда ничего не делает  Grin лучше отдохнуть и потом уже пробовать запустить проект)
ну кстати теория имеет право на жизнь) впринципе собрали, отметили(отдохнули) а потом и за работу) главное чтобы последний пунк все таки случился) и отдых не затянулся)
hero member
Activity: 910
Merit: 506
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
а заморозили наверное до лета потому что новостей то не будет пока они будут отдыхать, чтобы народ не думал что команда ничего не делает  Grin лучше отдохнуть и потом уже пробовать запустить проект)
Pages:
Jump to: