Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 31. (Read 34981 times)

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin

Да похоже на то, что разработчики забили на все и оттопыриваются сейчас с жарких странах.
full member
Activity: 280
Merit: 100
А новости есть какие то реальные от проекта или они забили на все и уехали в тайланд "до лета" Huh Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
да с монетами конечно пока полная тьма цена очень низкая ,а залестятся они не скоро
Ну и пусть себе лежат - есть-то они не просят, денег на них реальных не потрачено. Взлетят - отлично, сгинут - ну и пофиг.
лучше бы выставили токены сразу на биржах.многие исо так делают, а что в таком случае проект ничего не теряет хоть и не получает особо ничего.
Ну, там не очень удобно команде выставлять токен на биржи. А потом летом это все менять будет проблематично - попробуй разберись, что где.
full member
Activity: 294
Merit: 100
да с монетами конечно пока полная тьма цена очень низкая ,а залестятся они не скоро
Ну и пусть себе лежат - есть-то они не просят, денег на них реальных не потрачено. Взлетят - отлично, сгинут - ну и пофиг.
лучше бы выставили токены сразу на биржах.многие исо так делают, а что в таком случае проект ничего не теряет хоть и не получает особо ничего.
full member
Activity: 476
Merit: 100
да с монетами конечно пока полная тьма цена очень низкая ,а залестятся они не скоро
Ну и пусть себе лежат - есть-то они не просят, денег на них реальных не потрачено. Взлетят - отлично, сгинут - ну и пофиг.
Ну думаю для тех кто был и в подписной и в твиттере и в фейсбуке, и все время выполнял все условия - не совсем уж и пофиг. Это я в частности и о себе говорю. Мне уж как-то очень жаль своего времени, а его уходило не так уж и мало.
full member
Activity: 378
Merit: 104
да с монетами конечно пока полная тьма цена очень низкая ,а залестятся они не скоро
Ну и пусть себе лежат - есть-то они не просят, денег на них реальных не потрачено. Взлетят - отлично, сгинут - ну и пофиг.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да с монетами конечно пока полная тьма цена очень низкая ,а залестятся они не скоро
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
Уже очень давно всем все выплатили. Загвоздка в том что монеты не залистины и что с ними будет через пол года никому неизвестно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
Баунти вознаграждение уже выплатили давно. Но до середины следующего года монеты можно только придержать в кошельке, так как листинг начнется только в июне.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
за баунти уже пришло вознаграждение, но торги только летом начнутся, так что придется всем немного подождать все таки...
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
На мой взгляд жестоко называть новичков школьниками, ведь реальные ньюби только во все это вливаются, только начинают изучать информацию.
да не называют ньюби школьниками, или вы думаете на портале нету школоты с статусами херо или сеньоры? А так все по делу сказано. И вообще считаю, что для школоты крипта и баунти в частности это лафа по полной. Я как вспомню свое детство, как изощрялись, чтобы деньжат получить на расходы свои. А сейчас что? в день настрочил пару постов, а если еще и кроме подписных социалок пару проектов принимаешь  участие и пофиг, какие там потенциалы у проекта, получил свои 20-50-100 баксов, и круто, можно шиковать, это хорошие деньги сейчас для школо-ло. Так что я их от части понимаю и не осуждаю
Не уверенна, что здесь школьников полно. Это вы понимаете, что нужно посты писать и т.д., а когда я начинала без подсказок со стороны врядли бы разобралась.
вопрос времени, чтобы во всем разобраться, но конечная ведь точка что у вас допустим, что у тех, кто самостоятельно постигает все нюансы, одинакова. А школота сейчас огого, фору любому взрослому готова дать Cheesy
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
конечно, при чем уже давновато
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я что то не пойму а Баунти что ли уже выплатили ?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Все уже давно получили свои токены, а сморю в ветке все пишут и пишут. Проект вызывает у масс интерес, надеюсь так будет и дальше.
Да какой интерес то? Открою тайну... Проект не интересен практически ничем. Это показывают низкие сборы. Сюда заходят набить очередное сообщение для еженедельного периода по баунти. Сурово, но как есть.
Ну, может и так как вы говорите, но тогда от сюда возникает другой вопрос почему именно сюда? Веток для набивания постов полным-полно, а люди все же здесь (пусть даже из-за постов).
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все уже давно получили свои токены, а сморю в ветке все пишут и пишут. Проект вызывает у масс интерес, надеюсь так будет и дальше.
Да какой интерес то? Открою тайну... Проект не интересен практически ничем. Это показывают низкие сборы. Сюда заходят набить очередное сообщение для еженедельного периода по баунти. Сурово, но как есть.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Все уже давно получили свои токены, а сморю в ветке все пишут и пишут. Проект вызывает у масс интерес, надеюсь так будет и дальше.

Все ждут своих иксов и коротают время в обсуждении будущего проекта. Хорошо хоть панику не разводят, а то бывает зайдешь узнать новости и уши в трубочку заворачиваются.
Cheesy Cheesy Cheesy Это верно, хочется конечно, только позитива, или, хотя бы подтвержденной информации, а на некоторых ветках такое пишут...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Все уже давно получили свои токены, а сморю в ветке все пишут и пишут. Проект вызывает у масс интерес, надеюсь так будет и дальше.

Все ждут своих иксов и коротают время в обсуждении будущего проекта. Хорошо хоть панику не разводят, а то бывает зайдешь узнать новости и уши в трубочку заворачиваются.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Все уже давно получили свои токены, а сморю в ветке все пишут и пишут. Проект вызывает у масс интерес, надеюсь так будет и дальше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да цена щас не та на дельте которую хотелось бы видеть но оно может и к лучшему щас баунтисты посливают к лету глядишь что то и будет

А не случится ли, часом, так, что с лета процесс перетечет на осень-зиму? И что хорошего, не понимаю, сори
ну да. Часто так случается при переносах. А после лета может и совсем забудут об этих монетках. Хотя всякое бывает и не стоит сразу настаиваться на плохое.
Забудут - так и есть! Но монете стоит выйти на нормальную биржу + готовый проект и вордкоин заиграет новыми красками. Сейчас уж точно продавать ее глупо. Если разработчики не забьют и допилят проект, то цена за токен будет около 1.5-2 баксов.
Вот и я так считаю, уже напродавался по глупости, так что теперь не дергаюсь. Нет ну когда деньги очень нужны, тогда да конечно что-то нужно продавать.

В данном случае ,если даже деньги нужны, то нет смысла продавать, так как выйдут копейки.

Иногда бывает нету смысла ждать и проще слить и купить что то другое, а иногда конечно ожидания очень сильно вознаграждаются, это же крипта, кто ее знает
Один из вариантов решения проблемы - часть сливать, а часть холдить, если есть вера в проект и команду. На длительной дистанции это может быть выгодно: часть проектов выстрелит и перекроет "убытки" не очень успешных
Я тоже рассматривал такой вариант, но обычно поступают "либо все - либо ничего". То есть все сливают, или все монеты оставляют и тогда ждут.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да цена щас не та на дельте которую хотелось бы видеть но оно может и к лучшему щас баунтисты посливают к лету глядишь что то и будет

А не случится ли, часом, так, что с лета процесс перетечет на осень-зиму? И что хорошего, не понимаю, сори
ну да. Часто так случается при переносах. А после лета может и совсем забудут об этих монетках. Хотя всякое бывает и не стоит сразу настаиваться на плохое.
Забудут - так и есть! Но монете стоит выйти на нормальную биржу + готовый проект и вордкоин заиграет новыми красками. Сейчас уж точно продавать ее глупо. Если разработчики не забьют и допилят проект, то цена за токен будет около 1.5-2 баксов.
Вот и я так считаю, уже напродавался по глупости, так что теперь не дергаюсь. Нет ну когда деньги очень нужны, тогда да конечно что-то нужно продавать.

В данном случае ,если даже деньги нужны, то нет смысла продавать, так как выйдут копейки.

Иногда бывает нету смысла ждать и проще слить и купить что то другое, а иногда конечно ожидания очень сильно вознаграждаются, это же крипта, кто ее знает
Один из вариантов решения проблемы - часть сливать, а часть холдить, если есть вера в проект и команду. На длительной дистанции это может быть выгодно: часть проектов выстрелит и перекроет "убытки" не очень успешных
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да цена щас не та на дельте которую хотелось бы видеть но оно может и к лучшему щас баунтисты посливают к лету глядишь что то и будет

А не случится ли, часом, так, что с лета процесс перетечет на осень-зиму? И что хорошего, не понимаю, сори
ну да. Часто так случается при переносах. А после лета может и совсем забудут об этих монетках. Хотя всякое бывает и не стоит сразу настаиваться на плохое.
Забудут - так и есть! Но монете стоит выйти на нормальную биржу + готовый проект и вордкоин заиграет новыми красками. Сейчас уж точно продавать ее глупо. Если разработчики не забьют и допилят проект, то цена за токен будет около 1.5-2 баксов.
Вот и я так считаю, уже напродавался по глупости, так что теперь не дергаюсь. Нет ну когда деньги очень нужны, тогда да конечно что-то нужно продавать.

В данном случае ,если даже деньги нужны, то нет смысла продавать, так как выйдут копейки.

Иногда бывает нету смысла ждать и проще слить и купить что то другое, а иногда конечно ожидания очень сильно вознаграждаются, это же крипта, кто ее знает
Та да, в этом мире криптовалюты вообще не знаешь чего ожидать каждую минуту. Утром биток вообще был 4800, а я надеялся (предполагал), что уже ниже 16 000 не опуститься.
Pages:
Jump to: