Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 34. (Read 34981 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем  привет дорогие друзья,настоятельно рекомендую не продовать токены сейчас,а хотяб подождать  до лета (как минимум),по моим подсчётам эта монета выстрелит в начале ноября 2018! Так что ждём)
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Я правда не могу понять , почему нет торгов , цена то ладно , всякое бывает ..Но тут были сборы , реклама .И ничего , никому не интересен этот токен . А вот раздают что либо в бесплатных раздачах(airdrop) и там торгов хоть отбавляй .Почему так ? Пустая монета чего то ,но стоит и люди охотно покупают .А действительный проект никому не нужен что ли ?  Вот еще раз повторюсь .Возможно так вяло все идет потому что многие перепутали названия с другим токеном и думают что это скам .Поэтому и не берут даже по дешевке .Хотя с другой стороны и скам покупают .А тут почти ничего .Странно .
да, свою роль и похожее название сыграла скорее, но мне кажется потому что токен официально заморожен вроде до лета. На дельте есть доступ по ссылке только и там вроде название не отображается. Когда выйдет на биржи посмотрим что как, думаю не стоит смотреть на торги на дельте, там очень редко что то летает.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Да именно так, уже много раз тут говорили о том, что токены продаются на Дельте. Но черт побери они сейчас стоят вообще ничего. Просто НИЧЕГО! Те кто ценит свои средства и своё время никогда не будут продавать по такой цене. Предлагаю ждать лета.
ну может через пару месяцев если они будут публиковать позитивные новости о сотрудничестве с другими компаниями, альфу и..т.п то цена поднимется.А может и лета ждать кто его знает.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
так ничего за баунти твиттер и не капнуло Roll Eyes
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я правда не могу понять , почему нет торгов , цена то ладно , всякое бывает ..Но тут были сборы , реклама .И ничего , никому не интересен этот токен . А вот раздают что либо в бесплатных раздачах(airdrop) и там торгов хоть отбавляй .Почему так ? Пустая монета чего то ,но стоит и люди охотно покупают .А действительный проект никому не нужен что ли ?  Вот еще раз повторюсь .Возможно так вяло все идет потому что многие перепутали названия с другим токеном и думают что это скам .Поэтому и не берут даже по дешевке .Хотя с другой стороны и скам покупают .А тут почти ничего .Странно .
member
Activity: 308
Merit: 50
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.
По ходу до лета и не будет, разве что команда сработает и выдаст проект на гора раньше да и залистит монету на другой бирже, но по дорожной карте это вроде июнь 2018. А за копейки сливать монеты не хочется.

Это ладно баунтисты могут подождать до лета, не хотел бы я быть инвестором.
ну инвестором вы можете сейчас стать, и думаю вполне удачно пока у монеты дно, но а вот конечно те кто в ико входил то очень сильно пролетел, да и как все впринципе...
member
Activity: 434
Merit: 31
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.
По ходу до лета и не будет, разве что команда сработает и выдаст проект на гора раньше да и залистит монету на другой бирже, но по дорожной карте это вроде июнь 2018. А за копейки сливать монеты не хочется.

Это ладно баунтисты могут подождать до лета, не хотел бы я быть инвестором.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
они уже тогруются где либо?
на езердельте монетка есть
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.
По ходу до лета и не будет, разве что команда сработает и выдаст проект на гора раньше да и залистит монету на другой бирже, но по дорожной карте это вроде июнь 2018. А за копейки сливать монеты не хочется.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
они уже тогруются где либо?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да именно так, уже много раз тут говорили о том, что токены продаются на Дельте. Но черт побери они сейчас стоят вообще ничего. Просто НИЧЕГО! Те кто ценит свои средства и своё время никогда не будут продавать по такой цене. Предлагаю ждать лета.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я читала, что токены якобы нетранспортабельны. Так это или нет? Можно их с кошелька на кошелек перегнать?
Плохо значит читали ) Тут столько страниц об этом написано .Токены не заморожены .Можете их переводить на другие кошельки или продавать на бирже если вам хочется это сделать (цена мизерная) лучше придержать у себя токены в таком случае .Или наоборот -докупить пока цена позволяет  .Многие ждут лета для этих токенов .
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я читала, что токены якобы нетранспортабельны. Так это или нет? Можно их с кошелька на кошелек перегнать?
full member
Activity: 302
Merit: 103
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.

Такая цена дешовая тут может быть и не предел, новостей то нет) Если уж покупать и морозить деньги на неопределенный срок то можно еще подождать пока просядет. Но лично я не любитель покупать что то просто потому что очень дешево, надо хоть какие то движения
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Да конечно удобно, вообще хочется сказать отдельное большое спасибо Сергею Герасименко, за довольно точный подсчет баунти, за своевременное обновление таблиц баунти программ, да и в целом всё прошло по честному.
несмотря на то, что много проектов берет, все оперативно делает и главное точно и без вопросов. Вспомнилось сейчас что-то про двух известных джамшутов, которых поливали говнецом, хотя, я считаю по делу. Если кто не понял о ком речь, джамал и ирфан, те еще менеджеры по баунти, ни ногой больше в их проекты
full member
Activity: 280
Merit: 100
Менеджер хорошо поработал! Респект.
 Но вот команда как и повелось на Руси не отличается новостями после ico..... надеюсь работают...
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Да конечно удобно, вообще хочется сказать отдельное большое спасибо Сергею Герасименко, за довольно точный подсчет баунти, за своевременное обновление таблиц баунти программ, да и в целом всё прошло по честному.

Присоединяюсь! С Сергеем всегда приятно взаимодействовать на форуме! Спасибо за справедливый подсчет!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да конечно удобно, вообще хочется сказать отдельное большое спасибо Сергею Герасименко, за довольно точный подсчет баунти, за своевременное обновление таблиц баунти программ, да и в целом всё прошло по честному.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Очень удобно, заходишь на страничку и сразу видишь объявление, о том что можно снимать подписи.  Ждемс Wink
full member
Activity: 644
Merit: 101
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Нет, тут чел говорил про биржи, а не про одну биржу. Вот мне и стало интересно.
Если речь обо мне, то я говорил именно про EtherDelta, больше на других биржах я этот токен не видел, для того чтобы этой монетке попасть на биржу надо ещё заплатить, а то просто так то она не появится. Наверное все понимают о чем я.
Pages:
Jump to: