Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 35. (Read 34981 times)

legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Если инфа про сборы в $1кк - правда, то реальная цена токена равна $0,1. С учетом подорожания кефира, это примерно 0,0003 ETH. Сейчас на дельте его можно прикупить в три раза дешевле...
Реальных предпосылок для его подорожания пока нет.
member
Activity: 326
Merit: 10

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
Не знаю где вы считали, но проект собрал очень мало. Около 1 ляма. И то только благодаря каком-то крупному инвестору. Без него и софт капы бы не смогли собрать. Думаю сыграла свою роль заморозка токенов на 6+ месяцев.

не понимаю зачем замораживать деньги? в нашем мире деньги всегда должны работать.\, а тут какой-то социализм.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
Нет, тут чел говорил про биржи, а не про одну биржу. Вот мне и стало интересно.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
ну официально он даже не добавлен на EtherDelta,о его продаже там знают только те кто получил токены
когда будет официально добавлен на EtherDelta то и цена бы прилично выросла
а так мало кто из трейдеров знает о торгах wordcoin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
Токен торгуется на бирже EtherDelta, если искать покупку/продажу токена через адрес контракта, то можете найти ордера на покупку и соответственно продажу, там конечно цены вообще вкусные для закупа, помоему в разы дешевле чем на ICO. Но советую только прикупать, потому что продавать вообще сейчас не то время. Ждем весны.
full member
Activity: 924
Merit: 112

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
Не знаю где вы считали, но проект собрал очень мало. Около 1 ляма. И то только благодаря каком-то крупному инвестору. Без него и софт капы бы не смогли собрать. Думаю сыграла свою роль заморозка токенов на 6+ месяцев.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
Это на каких это вы биржАХ видели сей токен?
full member
Activity: 644
Merit: 101

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
Поддерживаю, насколько я помню собрали примерно около 10 мультов на то время когда я считал. Сейчас по нынешнему курсу конечно будет в разы больше, поэтому говорить о том, что мало людей верят, я думаю не совсем правильно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Верующих в проект нет никого  особа ! На биржах ни кто не покупает токены, вообщем ни кому они не нужны!
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект
сейчас даже мега крутые проекты, которых даже расхваливать не надо, они и так расхваленные своим внешним видом, при старте торгов цена их токенов или монет улетает ниже плинтуса. А тут что вы уж хотите то? Сейчас вообще предел мечтаний это хотя бы цену ICO видеть на торгах, а про иксы можно забыть уже, прошло время и его не вернуть
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
И ляма не собрали так-то.
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
Ну такая себе идея покупать эти токены на перспективу, когда есть куча других, более перспективных проектов.
У меня немного другая тактика-лучше прокрутить за месяц-два, вложить в другой проект и снова прокрутить. Меньше, но гораздо чаще.

Моя тактика-выбрать три-четыре стоящих проекта и вложиться в них. 100% 1 из них выстрелит,а на остальных все-равно немного наварюсь Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
И ляма не собрали так-то.
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
Ну такая себе идея покупать эти токены на перспективу, когда есть куча других, более перспективных проектов.
У меня немного другая тактика-лучше прокрутить за месяц-два, вложить в другой проект и снова прокрутить. Меньше, но гораздо чаще.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если то что они собрали - правда . То собранного реально хватит запустить алфаверсию и начать привлекать пользователей. А там , с готовым продуктом можно еще исо провести если что.

 Главный вопрос - работают ли они сейчас или отдыхают ?))
member
Activity: 308
Merit: 50

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать
да почему же сразу так то? а сколько денег должны были собрать чтобы верующих много былоHuh нормальную сумму собрали для такого то проекта, так что не надо тут жути нагонять, и так цена мягко сказать не радует
hero member
Activity: 1232
Merit: 501

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать

Да собрали не плохо на самом деле , а вот цена сейчас не о чем и люди умудряются сливать в 10 раз ниже ICO . Посмотрим , что получится к лету у разрабов
full member
Activity: 322
Merit: 100

Вроде бы многие и верят в проект , но сборы на ICO, показывает, что верующих не так и много!!
Пока будем наблюдать
full member
Activity: 378
Merit: 104
Проект не может уйти в небытие, просто потому что у него огромные перспективы на рынке труда так сказать. Сейчас просто ещё ничего нет, по сути инвестиции проводились в идею, насколько я знаю, поправьте если я ошибаюсь. Кстати я не заметил, сколько собрал проект в итоге?

Сборы у проекта слабые, и команда ведет себя как молчуны. Когда шло ICO было совсем другое отношение.
Я честно говоря так и не увидел сколько по итогу собрал проект, наверное всё дело в моей невнимательности, но судя по тем показателям что были на сайте, то там около 10 лямов было? Я правильно понял? Немного не ясно
И ляма не собрали так-то.
Эх , до сих пор ничего не поменялось на бирже , не хотят брать по более менее цене ..только по дешевке покупают без особого порыва . Ребята , скажите мне , кто нибудь из вас скупает эти токены на дельте или нет ? Торгов почти нет .Неужели никому этот токен не интересен на перспективу ..
Ну такая себе идея покупать эти токены на перспективу, когда есть куча других, более перспективных проектов.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Конечно сейчас сливать не имеет никакого смысла , надо хотя бы до НГ подождать,
Я думаю нужно ждать хотя бы до весны следующего года, а может вообще придержать до осени или лета следующего года, как только у проекта будет своя платформа, цена на токен серьёзно подлетит, поэтому просто держите токены. Если нет острой необходимости продать за бесплатно
full member
Activity: 308
Merit: 100
я так понимаю что не проданные токены сжигаться не будут  Huh как то это неправильно по отношению к инвесторам, так как вы же сами их будете продавать на бирже, тем самым сливая курс Huh
full member
Activity: 189
Merit: 100
когда же цена будет ,все таки пока продавать не стоит цена низкая ,а так расхваливали проект

Расхваливали проект баунтисты, у них работа такая.
Grinзахвалили проект, я думала присоединится в свое время, но не сильно на форум разбиралась да и найти так не смогла Sad
может хорошо что так вышло,а может и плохо, покажет только время. думаю многие будут держать эту монету до лета, когда увидят цену в районе ИСО или даже больше, есть потенциал роста очень хороший
Pages:
Jump to: