Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 58. (Read 34981 times)

full member
Activity: 378
Merit: 104
Я по не грамотности однажды пропустил и не написал 10 постов, потом написал следующие , но мне так и не заплатили. Причина оказалось была проста, нужно не пропускать и каждую неделю писать 10 постов не пропуская.
Насколько я помню, тут в условиях было написано, что нельзя пропускать больше двух недель. Потому, собственно, я и пришёл именно сюда, ибо не факт, что во время отпуска яб написал эти самые 10 постов.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Замороженные счета для многих было новостью. Да, можно понять инвесторов, у них свои цели и ждать пол-года не очень интересно. Но какая гарантия, что летом после разморозки цена не уйдет вниз?
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я по не грамотности однажды пропустил и не написал 10 постов, потом написал следующие , но мне так и не заплатили. Причина оказалось была проста, нужно не пропускать и каждую неделю писать 10 постов не пропуская.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят, попросили узнать, подскажите, как будет распределяться баунти за соц сети? Какие-то формы надо заполнять или еще что-то? Не хочется перебирать страницы, смотрю тут о заморозках речь. Кому не сложно, в кратце опишите картину, спасибо
Баунти за соц сети уже начислено, все можете проверить в таблицах и номер кошелька заодно, иначе потом уже ничего нельзя изменить. По поводу заморозки-токены нельзя будет продать до лета, таковы были условия, я конечно об этом гораздо позже узнала, но оно и к лучшему)) Так что ждем выплат на кошельки, надеюсь без задержек и всяких заморочек) Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ребят, попросили узнать, подскажите, как будет распределяться баунти за соц сети? Какие-то формы надо заполнять или еще что-то? Не хочется перебирать страницы, смотрю тут о заморозках речь. Кому не сложно, в кратце опишите картину, спасибо
full member
Activity: 392
Merit: 123
Молодцы!!! Наши умеют выкручиваться из ситуации, всё сделали грамотно, а главное хитро. Вот что значит Русская школа, америкосам нужно ещё поучиться.  Grin

Сколько пафоса-то..
Да при таких новостях...заморозка не вариант, цена и без того опуститься легко может, нужна лишь грамотная поддержка
В заморозке токенов ничего такого катастрофического и нет. Но команде разработчиков нужно конечно в этот период искать поддержку и чтобы при разморозке рынок просто не самоуничтожил эту монету.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ЧТО ЗНАЧИТ "НАЧАЛАСЬ ТЕМА?", "НАДО ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ"? ЧИТАТЬ НАДО! ВСЕ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО ОТКРЫТО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ В ДОРОЖНОЙ КАРТЕ!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ВРОДЕ ПРОЕКТ ХОРОШО НАЧИНАЛСЯ ТЕПЕРЬ О ЗАМОРОЗКАХ НАЧАЛАСЬ ТЕМА ,ТО ЕСТЬ МАНЕТКИ БУДУТ ЗАМОРОЖЕННЫ ДО ЛЕТА ?
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Инвесторам следовало бы читать ,перед тем как вкладывать свои деньги в проект . Я сам не знал что токены будут заморожены ,но я и не инвестировал ничего в проект , участвовал в баунти .А вот если бы решил деньги закинуть , то прочитал бы .Поэтому если кто то и не знал про заморозку ,то тут только сами и виноваты .Правила для всех одинаковы .
Никто информацию не прятал .



Первый раз слышу про заморозку для инвесторов. Почему? Зачем? Какой инвестор будет лить ниже курса ICO? О таких вещах нужно писать на главной странице, заглавными буквами, жирным шрифтом.
Хорошо что вложил совсем немного, "на сдачу".
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Молодцы!!! Наши умеют выкручиваться из ситуации, всё сделали грамотно, а главное хитро. Вот что значит Русская школа, америкосам нужно ещё поучиться.  Grin

Сколько пафоса-то..
Да при таких новостях...заморозка не вариант, цена и без того опуститься легко может, нужна лишь грамотная поддержка
full member
Activity: 210
Merit: 100
Заморозили для того, чтоб не сливали токены баунтисты. Чтоб цена в 0 не ушла.  Инвесторы то холдить будут.  Все правильно сделали.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите,а монеты за баунти распределят раньше лета или нужно ждать пока они станут трансфертабельны(или как там?) и только потом получит баунти?
member
Activity: 238
Merit: 19
Quote
Нет, это цена токена на ИСО

Это что получается ? Что 60.000$ только на твиттер уйдет? Из 850.000 собранных аххаха либо я ошибся либо это глупости Grin

как так посчитали интересно,на все баунти 5%,на твиттер меньше 1% получается а это меньше 8500$ на всех Smiley
Согласна, странные подсчёты. Ждём раздачу токенов, пусть лежат родимые холдятся. В любом случае в баунти учавствовать надо как и в ICO - сразу с несколькими монетами, и чем больше, тем лучше. После лета за то возможно пойдёт движуха и они вырастут. Будем ждать.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Quote
Нет, это цена токена на ИСО

Это что получается ? Что 60.000$ только на твиттер уйдет? Из 850.000 собранных аххаха либо я ошибся либо это глупости Grin

как так посчитали интересно,на все баунти 5%,на твиттер меньше 1% получается а это меньше 8500$ на всех Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
правильно. Прежде чем свои собственные средства отдавать , надо внимательно читать, никто же не покупает в магазине не глядя на цену, если это десятки тысяч рублей.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Инвесторам следовало бы читать ,перед тем как вкладывать свои деньги в проект . Я сам не знал что токены будут заморожены ,но я и не инвестировал ничего в проект , участвовал в баунти .А вот если бы решил деньги закинуть , то прочитал бы .Поэтому если кто то и не знал про заморозку ,то тут только сами и виноваты .Правила для всех одинаковы .
Никто информацию не прятал .

full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
Нет, это цена токена на ИСО

Это что получается ? Что 60.000$ только на твиттер уйдет? Из 850.000 собранных аххаха либо я ошибся либо это глупости Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
На сколько я понял 1 токен = 1 $ это маркетинг , типа столько будет стоит токен когда мы вырастем.
Может и ошибаюсь... хотелось узнать у тех кто покупал ,неужели никто не купил в этой ветке ?

Нет, это цена токена на ИСО
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Ребят, а что там с токенами-то? Их даже с кошеля на кошель не перевести теперь? Хоть бы, блин, предупреждали о таком с самого начала><

Это было написано в дорожной карте с первых дней. И даже хорошо что так, потому что теперь половина баунтистов научатся читать информацию о проекте, перед тем как принимать участие

Я не баунтист если что, а инвестор. И не понимаю, почему не могу продать честно купленные токены тогда, когда захочу. И пытаюсь разобраться, только ли для баунтистов это ограничение или нет.

Для всех
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ В ТАБЛИЦАХ! ПОСЛЕ 12:00 UTC ВОСКРЕСЕНЬЯ 12.11 ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ЛИБО В ТАБЛИЦАХ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!
Pages:
Jump to: