Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 54. (Read 34981 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Пришли токены , проверяйте свои кошельки - вижу массовое движение токенов
 Стоимость в 1$ это слишком много - торговли вообще до лета не будет никакой ?
full member
Activity: 658
Merit: 100
всем привет , получил все выплаты  за блоги ,
спасибо , жду остатки выплат по соц сетям ,
надеюсь курс будет ближе к 1$ , правильное  название токена просто Word
в любом случае HODL) не продаю , жду развертывания событий
разработчикам хочу пожелать удачи в дальнейшем развитии
full member
Activity: 434
Merit: 100
прилетели монетки так что будут сохраняться до лучших времён
full member
Activity: 126
Merit: 100
ребята я не пойму огда прийдут токены на кошелек я не смогу их перевести на другой кошелек  или смогу кто знает отпешитесь или я не правильно понял на счет замороски монет
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А чем в результате закончилось ICO? Собрали хоть что-то после всех этих объявлений в скаме или все таки атака получилась успешной?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Для того чтобы получить свою награду, какие-то манипуляции нужны? Или достаточно просто ровно сидеть и ждать.

Я ничего не делал, вчера прилетели за твитер, а сегодня прислали за подписную
Видимо выплачивают с начала списка, кто был раньше в таблицах, то раньше и получает, что логично, в общем-то. Сам пока не получал, но я присоединился к баунти далеко не в первых рядах, поэтому спокойно жду, куда спешить, они ведь до лета на морозе.. ))
full member
Activity: 565
Merit: 117
Для того чтобы получить свою награду, какие-то манипуляции нужны? Или достаточно просто ровно сидеть и ждать.

Я ничего не делал, вчера прилетели за твитер, а сегодня прислали за подписную
full member
Activity: 462
Merit: 103
Смотрю и думаю, чего это люди уже выплаты ждут. Оказывается, некоторые уже получили. Я не из числа таких счастливчиков, так что буду ждать с остальными Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Выплат за блог еще не получил, но спешить некуда, все равно пока что их нельзя продать, было бы не плохо если к лету они поднялись в цене
Но спокойнее когда они находятся на своем кошельке GrinНаверное ини вручную отправляют и из за этого получается очень долго.
member
Activity: 308
Merit: 10
Для того чтобы получить свою награду, какие-то манипуляции нужны? Или достаточно просто ровно сидеть и ждать.
Аналогично задавал данный вопрос, но толком ничего внятного не ответили. Менеджер, дай людям информацию, а то мало ли упустим свои токены
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Выплат за блог еще не получил, но спешить некуда, все равно пока что их нельзя продать, было бы не плохо если к лету они поднялись в цене
full member
Activity: 490
Merit: 136
У меня одного Ethplorer висит? С Самого утра не могу посмотреть, бесконечная загрузка. Сутра смотрел на MEW ничего не приходило, может вечером что-нибудь упадет. Cry



Только что все заработало. Подгружает корректно.
Но выплаты по твиттеру пока не получил. Будем надеется, временная заминка.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Для того чтобы получить свою награду, какие-то манипуляции нужны? Или достаточно просто ровно сидеть и ждать.
member
Activity: 434
Merit: 31
У меня одного Ethplorer висит? С Самого утра не могу посмотреть, бесконечная загрузка. Сутра смотрел на MEW ничего не приходило, может вечером что-нибудь упадет. Cry



такая же проблема вчера и сегодня.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
У меня одного Ethplorer висит? С Самого утра не могу посмотреть, бесконечная загрузка. Сутра смотрел на MEW ничего не приходило, может вечером что-нибудь упадет. Cry

full member
Activity: 644
Merit: 101
А мы всё так же ждем, посматривая на кошелек  МЕВ, но ничего пока не происходит, будем бдить в течении недели, надеюсь всё пройдет гладко и быстро. Спасибо за прекрасную возможностью участия в баунти.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Получил свои вордкоины за твиттер. 83,5... Спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Тоже пришло с твиттера,сумма токенов совпадает. Ждем все равно до лета Smiley

а че так до лета?  затянули пояса типа потуже, да?
Потому как до лета токены не транспортабельны. То есть не продать их и не перевести никуда.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Обещали перевести токены до воскресенья, если я правильно понял. Чего то не вижу ничего на кошельке. Кому нибудь что нибудь пришло на кошелек?

Вы в долях получали баунти или уже фиксированное количество в токенах? Выплаты на эфирные кошельки будут?
В списках уже посчитано не только в стейках, но и в токенах. Выплаты должны быть на эфир-кошельки
Причем никто не обещал перевести токены до воскресенья - до воскресенья просили проверить свои начисления в таблицах и особенно правильность адресов своих mew кошельков, посколько в воскр. таблицы были уже закрыты и никаких исправлений уже внести нельзя. Выплаты как я понимаю будут в теч. семи дней начиная от сегодня.

За твиттер уже выплатили , значит и все остальное скоро полетит . Видимо пошли сразу с того , где больше народу принимало участие. Следующий должен фейсбук быть
У меня нет пока что за Твитер выплат,а вам что уже пришло?Если нет то откуда эта информация взята?
В начале списка был, потихоньку платят , скоро и вы получите , думаю за эту неделю раскидают всё баунти , если не будет более важных дел у них
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне еще не пришло за твиттор.
 Про лето уже писали сто раз.
Чтобы я еще раз участвовал в таких отложенных кампаниях.. Angry Angry Angry
Pages:
Jump to: