Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 53. (Read 34981 times)

member
Activity: 70
Merit: 25
Мне зашли токены за блоги. А что слыхать о цене токена? Я помню, что это всё летом, но всё же )))

Если посмотреть по контракту на эфирдельте, то можно увидеть, что цена крайне мала на данный момент.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Обещали перевести токены до воскресенья, если я правильно понял. Чего то не вижу ничего на кошельке. Кому нибудь что нибудь пришло на кошелек?

Вы в долях получали баунти или уже фиксированное количество в токенах? Выплаты на эфирные кошельки будут?
Сегодня пришли токены за баунти, но они пока обозначены N/A суля по всему, потому что не трансфортабльны, но уведомляю, что за подписную мне пришли монеты, подписаны word, я думаю, что это wordcoin.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Мне зашли токены за блоги. А что слыхать о цене токена? Я помню, что это всё летом, но всё же )))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Спасибо. Все получилось, после прописания и перезагрузки кошелька.
member
Activity: 70
Merit: 25
Подскажите почему не видно монеты в кошельке MEW, а видно только в Ethplorer приход транзакции за баунти? Как прописать чтобы было видно в таблице токены?

Нужно добавить кастом токен будет тебе.
Контракт: 0x607fb630f2ddf7aeb1a207d7cb6ba6ec9f10c308
Число: 8
Имя: WORD
full member
Activity: 308
Merit: 100
Подскажите почему не видно монеты в кошельке MEW, а видно только в Ethplorer приход транзакции за баунти? Как прописать чтобы было видно в таблице токены?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Добрый день!
Участвовал в Баунти-программе (Твиттер+Фейсбук) проекта WORDCOIN, но монеты за участие пока что не пришли...

Видел сообщения, что пока что идёт распределение тем, кто носил подпись - в первую очередь.
Однако, также замечал сообщения, где некоторые пишут, что получили монеты и за соц. баунти.

В связи с этим вопрос: распределение монет ещё продолжается?
Пока ещё не стоит переживать, что монеты на моём кошельке отсутствуют?

Спасибо Smiley
думаю тем кто подпись носил и участвовал в соц сетях, только начались выплаты, так что нужно ожидать)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый день!
Участвовал в Баунти-программе (Твиттер+Фейсбук) проекта WORDCOIN, но монеты за участие пока что не пришли...

Видел сообщения, что пока что идёт распределение тем, кто носил подпись - в первую очередь.
Однако, также замечал сообщения, где некоторые пишут, что получили монеты и за соц. баунти.

В связи с этим вопрос: распределение монет ещё продолжается?
Пока ещё не стоит переживать, что монеты на моём кошельке отсутствуют?

Спасибо Smiley
member
Activity: 434
Merit: 31
Не я может чего не понимаю, а нафига замораживать то токены до лета? В чем профит то понять не могу?

Такой же вопрос возникает, сидели бы да мастерили свою платформу спокойно а мы бы торговали сейчас монетами на бирже, кто хотел тот бы слил а кто хотел то бы купил

Если бы так было, то скорее всего все монеты бы слили и проект на свалку.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Не я может чего не понимаю, а нафига замораживать то токены до лета? В чем профит то понять не могу?

Такой же вопрос возникает, сидели бы да мастерили свою платформу спокойно а мы бы торговали сейчас монетами на бирже, кто хотел тот бы слил а кто хотел то бы купил
если я не ошибаюсь потому что пока это токен (Token Erc-20) , а проект планирует быть монетой (COIN),  а для этого нужно проект на свой блокчейн поставить , видимо в этом ответ))
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Не я может чего не понимаю, а нафига замораживать то токены до лета? В чем профит то понять не могу?

Такой же вопрос возникает, сидели бы да мастерили свою платформу спокойно а мы бы торговали сейчас монетами на бирже, кто хотел тот бы слил а кто хотел то бы купил
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Народ всем привет!Есть новости когда начнут раздавать баунтюху за фейсбук?Или уже начали это делать?
. Пока твиттер раздают , потом скорее всего будет фейсбуке , думаю в течении 1-2 недель раздадут все . Все равно монеты на биржу пока выходить не собираются
Я за подпись 10 часов назад получила. За твиттер и фейсбук мне, например,  ничего еще не пришло.
я за подпись получил 10 часов назад) очень хорошо что быстро распределили токены, уже на кошельке, уже спокойнее. ну а там будем следить за проектом, когда на бирже появятся)
full member
Activity: 364
Merit: 111
Народ всем привет!Есть новости когда начнут раздавать баунтюху за фейсбук?Или уже начали это делать?
. Пока твиттер раздают , потом скорее всего будет фейсбуке , думаю в течении 1-2 недель раздадут все . Все равно монеты на биржу пока выходить не собираются
Я за подпись 10 часов назад получила. За твиттер и фейсбук мне, например,  ничего еще не пришло.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Не я может чего не понимаю, а нафига замораживать то токены до лета? В чем профит то понять не могу?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Народ всем привет!Есть новости когда начнут раздавать баунтюху за фейсбук?Или уже начали это делать?
. Пока твиттер раздают , потом скорее всего будет фейсбуке , думаю в течении 1-2 недель раздадут все . Все равно монеты на биржу пока выходить не собираются
full member
Activity: 616
Merit: 108
Народ всем привет!Есть новости когда начнут раздавать баунтюху за фейсбук?Или уже начали это делать?
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Пришли токены , проверяйте свои кошельки - вижу массовое движение токенов
 Стоимость в 1$ это слишком много - торговли вообще до лета не будет никакой ?

тоже ничего не пришло, нервничаю а вдруг забыли про меня? надо посмотреть адрес контракта и на etherscan.io как выплаты идут
full member
Activity: 532
Merit: 165
Пришли токены , проверяйте свои кошельки - вижу массовое движение токенов
 Стоимость в 1$ это слишком много - торговли вообще до лета не будет никакой ?

Какой вы по номеру в таблице Твиттер Баунти были? Я пятьсот какой то и до меня ещё монетки не добрались
full member
Activity: 565
Merit: 117
А чем в результате закончилось ICO? Собрали хоть что-то после всех этих объявлений в скаме или все таки атака получилась успешной?

Скамом вроде wordcore называли, а это wordcoin. ICO собрало где-то 870к  и насколько я понял очень большой процент от этих 870к это деньги от одного крупного инвестора, все таки не много народу захотело деньги на пол года замораживать
full member
Activity: 504
Merit: 100
Пришли токены , проверяйте свои кошельки - вижу массовое движение токенов
 Стоимость в 1$ это слишком много - торговли вообще до лета не будет никакой ?

Даже на эзердельте не будет торговли? Там вроде когда угодно и чем угодно можно торговать. Цена 1 доллар за токен это шикпрно, жаль что прошел мтмо подписной
Pages:
Jump to: