Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 56. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ТАБЛИЦЫ ЗАКРЫТЫ! ОТДАМ РАЗРАБАМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ
full member
Activity: 434
Merit: 102
ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ  ХОРОШИЙ ДУМАЛ ЦЕНА НА ТОКЕН БУДЕТ ХОРОШЕЙ ,А ТУТ РАЗ И ЗАМОРОЗКА ,НЕ СПРАВЕДЛИВО

Можно узнать че вы такой крикливый?в каждой теме капсом, вас не хотят услышать?нужно быть спокойней, нервные клетки не восстанавливаются. Grin
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ну вот никак я не пойму многих, кто пишет тут о сливе токенов сразу после разморозки. Почему эти люди судят по себе? Почему все так однобоко? Неужели они уверены в том, что баунтисты только и будут ждать лета, чтобы слить токены. Да откуда же можно знать, что будет летом с рынком. Какой курс будет у биткоина, у Ethereum (а токены Wordcoin будут жить в блокчейне Ethereum). И самое главное, никто не знает, все могут только предполагать, каких уровней развития достигнет этот проект к моменту разморозки токенов. Вполне возможно, что у многих появится желание держать их и дальше, на долгосрок, как хороший прибыльный актив в своем портфеле. Ведь до лета много воды утечет, все еще поучаствуют во многих баунти-кампаниях. Давайте не будем делать преждевременные выводы и просто понаблюдаем за развитием. Надеюсь, команда Wordcoin будет и дальше радовать нас новостями! Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ  ХОРОШИЙ ДУМАЛ ЦЕНА НА ТОКЕН БУДЕТ ХОРОШЕЙ ,А ТУТ РАЗ И ЗАМОРОЗКА ,НЕ СПРАВЕДЛИВО
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Странная какая то тенденция пошла на заморозку токенов, в любом же случае их сольют при разморозке многие. Но с другой стороны может это и к лучшему.

Ну, если через полгода про разморозку не напоминать, то не сразу сольют. Многие просто не вспомнят)
full member
Activity: 392
Merit: 123
что за новый прикол с заморозкой на полгода (или год), в чем экономический смысл?  в том что через полгода сольют все в один день.  понятно, что предупреждали, но  это как-то не справедливо.
Да это нормальная практика для многих исо проектов. И этот ход так же неплохо показывает себя. А волноваться о несправедливости какой то не стоит - уж начни привыкать что в баунти кампаниях такое часто встречается.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Кто может обьяснить - действую вроде по инструкции которую прислали на имейл для получения вознаграждения но в итоге на последнем этапе когда нажимаю там последнюю кнопку - появляется красная надпись в кошельке что-то типа "окно закрыто" или что-то в таком смысле если переводить. И ничего не выходит. Что я делал не так ?
Приложите пожалуйста скрин письма, мне, как и многим, ничего еще не приходило, очень интересно что там нужно будет подтверждать и где. Или расскажите подробнее.

Письмо актуально только для инвесторов на стадии пре-исо
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Замороженные счета для многих было новостью. Да, можно понять инвесторов, у них свои цели и ждать пол-года не очень интересно. Но какая гарантия, что летом после разморозки цена не уйдет вниз?

Это потому, что многие не смотрят в дорожную карту ) Я, кстати, в том числе )
member
Activity: 238
Merit: 19
Кто может обьяснить - действую вроде по инструкции которую прислали на имейл для получения вознаграждения но в итоге на последнем этапе когда нажимаю там последнюю кнопку - появляется красная надпись в кошельке что-то типа "окно закрыто" или что-то в таком смысле если переводить. И ничего не выходит. Что я делал не так ?
Приложите пожалуйста скрин письма, мне, как и многим, ничего еще не приходило, очень интересно что там нужно будет подтверждать и где. Или расскажите подробнее.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Дайте ссылку на новость о заморозке пожалуйста! И слышал ли кто о начислении 20% бонуса для тех, кто зашёл в баунти до 4-го октября?
А самому найти нельзя чтоли? В дорожной карте всё четко и ясно написано. Читайте и не удивляйтесь
не, некоторые не способны читать, при том, что чуть выше уже писали где искать.а чему тут удивляться, люди даже не могут прочитать название топика, зато спросить проще можно им подпись снять...
full member
Activity: 532
Merit: 165
Дайте ссылку на новость о заморозке пожалуйста! И слышал ли кто о начислении 20% бонуса для тех, кто зашёл в баунти до 4-го октября?
А самому найти нельзя чтоли? В дорожной карте всё четко и ясно написано. Читайте и не удивляйтесь
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Странная какая то тенденция пошла на заморозку токенов, в любом же случае их сольют при разморозке многие. Но с другой стороны может это и к лучшему.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Кто может обьяснить - действую вроде по инструкции которую прислали на имейл для получения вознаграждения но в итоге на последнем этапе когда нажимаю там последнюю кнопку - появляется красная надпись в кошельке что-то типа "окно закрыто" или что-то в таком смысле если переводить. И ничего не выходит. Что я делал не так ?
а ты про какое вознаграждение? Для получения баунти надо еще что то делать?
Кстати, токены раздадут летом или до лета нигде не будут торговаться? В кошель не переведут их?
по идеи должны сделать выплаты с понедельника, но просто будут заблокированы, но будут у вас на кошельках.
full member
Activity: 303
Merit: 179
Кто может обьяснить - действую вроде по инструкции которую прислали на имейл для получения вознаграждения но в итоге на последнем этапе когда нажимаю там последнюю кнопку - появляется красная надпись в кошельке что-то типа "окно закрыто" или что-то в таком смысле если переводить. И ничего не выходит. Что я делал не так ?
а ты про какое вознаграждение? Для получения баунти надо еще что то делать?
Кстати, токены раздадут летом или до лета нигде не будут торговаться? В кошель не переведут их?
member
Activity: 139
Merit: 11
что за новый прикол с заморозкой на полгода (или год), в чем экономический смысл?  в том что через полгода сольют все в один день.  понятно, что предупреждали, но  это как-то не справедливо.
member
Activity: 602
Merit: 10
Кто может обьяснить - действую вроде по инструкции которую прислали на имейл для получения вознаграждения но в итоге на последнем этапе когда нажимаю там последнюю кнопку - появляется красная надпись в кошельке что-то типа "окно закрыто" или что-то в таком смысле если переводить. И ничего не выходит. Что я делал не так ?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сейчас глянул в таблицу , почти все получили одинаковое количество токенов . За twitter по 64 ,  за фесейбук чуть больше . Думал будет больше ,но видимо слишком много людей собралось в кампанию .
Тут еще вспомнил что на форуме было что проект скам (названия похожие ) и я все читал и читал .Оказалось та тема имеет отношения совсем к другой кампании ) .
Я еще в начале баунти писал менеджеру, что несправедливо всем начислять ровное количество, так как не все все ретвитили. Я тогда и отчеты ему скидывал показывал, и твиттеры выборочно показывал, что там нет ретвитов и лайков, но он сказал, что может посчитает, но вряд ли. Так и получилось, что те кто ретвитил, получили столько же, кто просто зарегался и курил в сторонке
full member
Activity: 672
Merit: 100
Здраствуйте доогие форумчане) надеюсь компания окажется честной и выплатит все  приведенные в таблице токены своим участникам)Команде большой респект) Желаю удачи проекту_и жду огромного роста цены на их токены)Всех поздравляю с окончанием ICO!
full member
Activity: 259
Merit: 100
Я чет не понял че реально токен до лета будет заморожен? конечно хорошо если он еще и рост даст)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Жирная здесь подписная компания получилась, если цена токена и в правду будет не меньше $1. Жирнее наверно только в HAZZA(извените за офф.топ).

Самая жирная подписная вышла в Экчендж Юнион. 1 место - почти 28 килотонн баксов, тем более все на руки в твердом кефире. Это рекорд! Так что хазза нервно курит в сторонке. Сорри фор оффтоп.
Pages:
Jump to: