Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 71. (Read 34981 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
Еще полторы недели будет длиться подписная кампания.Так что в последний вагон еще можешь успеть.За неделю точно заплатят.
А есть ли смысл на одну неделю вступать в подписную? Лучше бы в другую вступил. Их сейчас вон куча.
а почему бы и нет?
зато так человек получит вознаграждение уже через полторы недели
и не нужно ждать 1 месяц и более
я уже в предвкушении,что получится в итоге Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Сколько дней осталось до конца ИСО? Huh
Дней прям не посчитаю. Исо заканчивается 7 ноября
Как ICO может закончится 7 ноября если на сайте https://wordcoin.io счетчик показывает что оно закончится через 1 день 21 час.
Уже по этому поводу кто-то писал. Говорят что этот счетчик отмеряет бонус. То есть через 1 день 21 час закончится бонус с которым можно купить wordcoin. Потом его должны опять запустить до 7 ноября. Вроде так.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сколько дней осталось до конца ИСО? Huh
Дней прям не посчитаю. Исо заканчивается 7 ноября
Как ICO может закончится 7 ноября если на сайте https://wordcoin.io счетчик показывает что оно закончится через 1 день 21 час.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Сколько дней осталось до конца ИСО? Huh
Дней прям не посчитаю. Исо заканчивается 7 ноября
member
Activity: 70
Merit: 10
Сколько дней осталось до конца ИСО? Huh
full member
Activity: 296
Merit: 100
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
можно, но прием сейчас только от фулл мембера. так что вряд ли что то выйдет
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Скажите пожалуйста, username в твитер таблице как то можно изменить?
Пиши менеджеру по баунти, должен поменять. Говорят он здесь толковый
full member
Activity: 517
Merit: 101
Скажите пожалуйста, username в твитер таблице как то можно изменить?
full member
Activity: 434
Merit: 100
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
Еще полторы недели будет длиться подписная кампания.Так что в последний вагон еще можешь успеть.За неделю точно заплатят.
А есть ли смысл на одну неделю вступать в подписную? Лучше бы в другую вступил. Их сейчас вон куча.
ну верит человек в эту компанию пусть прыгает)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
Еще полторы недели будет длиться подписная кампания.Так что в последний вагон еще можешь успеть.За неделю точно заплатят.
А есть ли смысл на одну неделю вступать в подписную? Лучше бы в другую вступил. Их сейчас вон куча.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
Еще полторы недели будет длиться подписная кампания.Так что в последний вагон еще можешь успеть.За неделю точно заплатят.
member
Activity: 190
Merit: 12
В подписную не поздно ли еще вступить, кто знает?
full member
Activity: 378
Merit: 104
Уважаемый менеджер! Написал вам несколько дней назад о смене ранга. Подпись сменил. Прошу еще раз изменить данные в таблице подписей и считать стейки за текущую неделю как Full Member.

Проект отличный. Главное рабочая платформа есть. Все инвесторы уверенны что проект не слетит как 90% процентов ICO и не выполyят обещаний. Тут все по другому, я думаю даже они могли бы легко собрать эти 2 миллиона долларов. Просто из за ситуации с BTC и форками они попали в такой промежуток.

Но я уверен в будущем проект выстрелит и займет свою нишу. И возможно так оно и будет 1BTC равно 1 WORDCOIN.

Чем только он выстрелит - вот вопрос. Вы реально считаете, что он может быть равен битку? ))) И причем здесь сборы и "промежуток"? Опять же про всех инвесторов... 95% инвестиций внес один человек. И то пока только на словах и на картинке.

Вордкоин может быть равен битку?! Не-ну , мечтать конечно, не кто не запрещает. Но если в таком ключе думать, то в принципе, вообще может произойти абсолютно всё что угодно. Просто реальность, это сегодня, и она определена, и она несколько иная. Конечно я и сам надеюсь , что проект будет удачный и будет иметь продолжение и поправит моё финансовое положение Smiley и т.д. и т.п. . Но такие прогнозы, эт как вилами по воде. Вы уж меня простите за скептицизм.
Ну да, вордкоин вполне может быть равен битку. Только он может быть равен битку образца 2011 года, ну или 2010 =)
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Все извиняюсь. Таблица обновлена- не влезла в ширину в экран с первого раза. Wink
ахах, ну ты и чудо) зато кипишь только нагоняешь) вообще на последних страничках очень часто звучал вопрос когда же закончится ИСО, но нет, читать все бояться что писали страницу назад(
на сайте информация, что конца ИСО три дня, вот оттуда и берется этот вопрос...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Все извиняюсь. Таблица обновлена- не влезла в ширину в экран с первого раза. Wink
ахах, ну ты и чудо) зато кипишь только нагоняешь) вообще на последних страничках очень часто звучал вопрос когда же закончится ИСО, но нет, читать все бояться что писали страницу назад(
member
Activity: 112
Merit: 10
а что в компании нет новых статей в твитере и фейсбукеHuh
full member
Activity: 280
Merit: 100
Все извиняюсь. Таблица обновлена- не влезла в ширину в экран с первого раза. Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
Так таблицу у подписчиков будут продлевать до 7 ноября?
full member
Activity: 630
Merit: 103
а кто его положилHuh
Зашел проверил - сайт работает исправно. Видимо был временный сбой.
У меня тоже все работает, попробуйте зайти через другой браузер или действительно какой то сбой, но уже починили
ну да если ошибка базы данных, то я думаю там хоть все браузеры в один сложить не поможет это, походу был какой то затык у них
Pages:
Jump to: