Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 73. (Read 34981 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
заходил недавно на сайт там по нолям было , а сейчас опять счетчик тикает Huh
Просто этот счетчик они перезапускают раз в несколько дней. Наверное, рассчитывают, если человек видит, что до завершения ICO осталось только 2 дня, то быстрее купит токены? Несолидно...
Действительно это как-то не очень красит проект. ICO закончиться только 7 ноября, а счётчик закончиться через 5 дней. Потом опять его на неделю запустят?

Каждая неделя имеет свою скидку. Поэтому отсчет идет понедельно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ. ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
заходил недавно на сайт там по нолям было , а сейчас опять счетчик тикает Huh
Просто этот счетчик они перезапускают раз в несколько дней. Наверное, рассчитывают, если человек видит, что до завершения ICO осталось только 2 дня, то быстрее купит токены? Несолидно...
Действительно это как-то не очень красит проект. ICO закончиться только 7 ноября, а счётчик закончиться через 5 дней. Потом опять его на неделю запустят?
full member
Activity: 462
Merit: 103
заходил недавно на сайт там по нолям было , а сейчас опять счетчик тикает Huh
Просто этот счетчик они перезапускают раз в несколько дней. Наверное, рассчитывают, если человек видит, что до завершения ICO осталось только 2 дня, то быстрее купит токены? Несолидно...
full member
Activity: 308
Merit: 100
заходил недавно на сайт там по нолям было , а сейчас опять счетчик тикает Huh
full member
Activity: 924
Merit: 112
блин не знаю почему но в статистике стоит что я не писал 2 недели ?)) что меня все кик из подписной ??
У вас кажется не актуальная подпись установлена. По поводу начисления своих долей свяжитесь с менеджером. Только пишите несколько раз т.к. может пропустить ваше сообщение. ТАк же есть группа в телеграмме. Там достаточно активное движение идет и дэвы появляются. Думаю, что этого вполне хватит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
у меня вопрос баунти закончилось или оно ещё продолжается просто уже посчитаны все токеныHuh
продолжается конечно. ИСО длится до 7.11. такое по длине и баунти компания. но если хотите, можете подпись и сейчас снять) но награды не будет.
вопрос не про подпись а про работу о соцсетям раз токены посчитаны значит оплаты больше не будет я так понимаю

ну так они же еще не до конца посчитаны. если посмотреть на таблицу внимательно, там еще 1 неделя будет заполнятся. так что соц сети еще баунти идет
full member
Activity: 434
Merit: 100
у меня вопрос баунти закончилось или оно ещё продолжается просто уже посчитаны все токеныHuh
продолжается конечно. ИСО длится до 7.11. такое по длине и баунти компания. но если хотите, можете подпись и сейчас снять) но награды не будет.
вопрос не про подпись а про работу о соцсетям раз токены посчитаны значит оплаты больше не будет я так понимаю
hero member
Activity: 896
Merit: 516
у меня вопрос баунти закончилось или оно ещё продолжается просто уже посчитаны все токеныHuh
продолжается конечно. ИСО длится до 7.11. такое по длине и баунти компания. но если хотите, можете подпись и сейчас снять) но награды не будет.
Ну нельзя же так, "если хотите, можете подпись снять") Человек может не опытен в баунти компаниях, вот и спрашивает что ему делать. Нужно носить подпись и выполнять условия компании до отмашки либо от менеджера компании, либо от разработчиков.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
у меня вопрос баунти закончилось или оно ещё продолжается просто уже посчитаны все токеныHuh
продолжается конечно. ИСО длится до 7.11. такое по длине и баунти компания. но если хотите, можете подпись и сейчас снять) но награды не будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
у меня вопрос баунти закончилось или оно ещё продолжается просто уже посчитаны все токеныHuh
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
блин не знаю почему но в статистике стоит что я не писал 2 недели ?)) что меня все кик из подписной ??
Такое бывает тогда когда ветки в которых ты пишешь удаляют.Тогда все твои посты что тытам писал просто пропадают.
full member
Activity: 154
Merit: 100
блин не знаю почему но в статистике стоит что я не писал 2 недели ?)) что меня все кик из подписной ??
full member
Activity: 280
Merit: 100
Видимо со счетчиком это такой маркетинговый ход , чтобы людей завлечь. Не скажу что очень удачный со стороны имиджа.. но суть в том что ico продолжается !
sr. member
Activity: 529
Merit: 251
The Future Of Work
Поучаствую в данной подписной кампании. Проект выглядит интересным, буду рад поддержать.

Указал в табличке вместо количества постов стартовый пост от начала регистрации в кампании.
Количество постов на начало регистрации:143
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Почему несколько часов назад счётчик достиг нуля, а сейчас заного стоит 6 дней?
он как-то по неделе считает
я тоже сначала не понимал,ка не посмотрю,так всегда 3 дня оставалось(это маркетинговый ход)
в любом случае само ico заканчивается аж 7 ноября

Очень непонятно почему все так сделали, есть стандарт расчета который привыкли делать зачем что то менять и путать людей?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Почему несколько часов назад счётчик достиг нуля, а сейчас заного стоит 6 дней?
он как-то по неделе считает
я тоже сначала не понимал,ка не посмотрю,так всегда 3 дня оставалось(это маркетинговый ход)
в любом случае само ico заканчивается аж 7 ноября
full member
Activity: 504
Merit: 100
Почему несколько часов назад счётчик достиг нуля, а сейчас заного стоит 6 дней?
member
Activity: 126
Merit: 10
Подскажите, будет ли восстановлена активность в твиттере? Как то уж совсем жиденько..
Нормально,значит не особо требуется пока реклама,а нам то чё,меньше работы,главное чтобы сборы шли Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 112
наконец баланс сборов пошел вверх
надеюсь до конца следующей недели перейдет за 1 000 000$
а есть какая-то минимальная сума сборов которую нужно собрать до конца ico ?
Когда-то говорили о 500к$, но после инвестора крупного вроде отменили эту отметку. В любом случае думаю, что сборы должны получиться. Аппетит у дэвов поменьше других будет.
Pages:
Jump to: