Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи! - page 72. (Read 34981 times)

full member
Activity: 826
Merit: 103
Уважаемый менеджер! Написал вам несколько дней назад о смене ранга. Подпись сменил. Прошу еще раз изменить данные в таблице подписей и считать стейки за текущую неделю как Full Member.

Проект отличный. Главное рабочая платформа есть. Все инвесторы уверенны что проект не слетит как 90% процентов ICO и не выполyят обещаний. Тут все по другому, я думаю даже они могли бы легко собрать эти 2 миллиона долларов. Просто из за ситуации с BTC и форками они попали в такой промежуток.

Но я уверен в будущем проект выстрелит и займет свою нишу. И возможно так оно и будет 1BTC равно 1 WORDCOIN.

Чем только он выстрелит - вот вопрос. Вы реально считаете, что он может быть равен битку? ))) И причем здесь сборы и "промежуток"? Опять же про всех инвесторов... 95% инвестиций внес один человек. И то пока только на словах и на картинке.

Вордкоин может быть равен битку?! Не-ну , мечтать конечно, не кто не запрещает. Но если в таком ключе думать, то в принципе, вообще может произойти абсолютно всё что угодно. Просто реальность, это сегодня, и она определена, и она несколько иная. Конечно я и сам надеюсь , что проект будет удачный и будет иметь продолжение и поправит моё финансовое положение Smiley и т.д. и т.п. . Но такие прогнозы, эт как вилами по воде. Вы уж меня простите за скептицизм.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уважаемый менеджер! Написал вам несколько дней назад о смене ранга. Подпись сменил. Прошу еще раз изменить данные в таблице подписей и считать стейки за текущую неделю как Full Member.

Проект отличный. Главное рабочая платформа есть. Все инвесторы уверенны что проект не слетит как 90% процентов ICO и не выполyят обещаний. Тут все по другому, я думаю даже они могли бы легко собрать эти 2 миллиона долларов. Просто из за ситуации с BTC и форками они попали в такой промежуток.

Но я уверен в будущем проект выстрелит и займет свою нишу. И возможно так оно и будет 1BTC равно 1 WORDCOIN.

Чем только он выстрелит - вот вопрос. Вы реально считаете, что он может быть равен битку? ))) И причем здесь сборы и "промежуток"? Опять же про всех инвесторов... 95% инвестиций внес один человек. И то пока только на словах и на картинке.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Менеджер, Я что то не пойму таблицы обновлялись? Ставлю лайки и ретвиты в англ. ветке вторую неделю, в твитере стал коэффициент 1.2 а в фейсбуке нет, почему?
member
Activity: 308
Merit: 10
Проект отличный. Главное рабочая платформа есть. Все инвесторы уверенны что проект не слетит как 90% процентов ICO и не выполyят обещаний. Тут все по другому, я думаю даже они могли бы легко собрать эти 2 миллиона долларов. Просто из за ситуации с BTC и форками они попали в такой промежуток.

Но я уверен в будущем проект выстрелит и займет свою нишу. И возможно так оно и будет 1BTC равно 1 WORDCOIN.
Оригинальный маркетинговый ход - написать "успей купить 1BTC за 1 WORDCOIN. Вот уверен, что все как и я, увидев этот слоган не смогли не посетить данную тему, чтобы убедиться в этом. Молодцы ребятки
full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Проект отличный. Главное рабочая платформа есть. Все инвесторы уверенны что проект не слетит как 90% процентов ICO и не выполyят обещаний. Тут все по другому, я думаю даже они могли бы легко собрать эти 2 миллиона долларов. Просто из за ситуации с BTC и форками они попали в такой промежуток.

Но я уверен в будущем проект выстрелит и займет свою нишу. И возможно так оно и будет 1BTC равно 1 WORDCOIN.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Что то как то сборы не очень какие то. Или как обычно под конец магнат какой нибудь подключится.
может просто в ручном режиме обновляют счетчик?  интересный проект, думаю в последние дни начнут заходить
уже не так много времени осталось до окончания
всего полторы недели,так что если заходить ,то нужно уже сейчас начинать Smiley
надеюсь в 1 миллион проект преодолеет
full member
Activity: 254
Merit: 100
Что то как то сборы не очень какие то. Или как обычно под конец магнат какой нибудь подключится.
может просто в ручном режиме обновляют счетчик?  интересный проект, думаю в последние дни начнут заходить
full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то как то сборы не очень какие то. Или как обычно под конец магнат какой нибудь подключится.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Какие стеки ? Ничего что исо ещё не закончилось ? 3 дня ещё .

Сборы уже по-моему вторую неделю на одном уровне..
Какие три дня? До седьмого ноября все будет идти. Уже раз 40 об этом писали, если не больше
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Какие стеки ? Ничего что исо ещё не закончилось ? 3 дня ещё .

Сборы уже по-моему вторую неделю на одном уровне..
full member
Activity: 448
Merit: 103
Когда уже стейки за блоги начислят?? Кто знает?
full member
Activity: 350
Merit: 102
а кто его положилHuh
Зашел проверил - сайт работает исправно. Видимо был временный сбой.
У меня тоже все работает, попробуйте зайти через другой браузер или действительно какой то сбой, но уже починили
full member
Activity: 924
Merit: 112
а кто его положилHuh
Зашел проверил - сайт работает исправно. Видимо был временный сбой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
а кто его положилHuh
member
Activity: 308
Merit: 50
А что с сайтом? Давно лежит?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Мне на кошелек пришла одна монета Wordcoin, это какая то ошибка или это была раздача какая то? как то не понятно это
как-то рановато  Huhможет все таки вы с другой монетой перепутали?
поскольку здесь в ветке уже было такое,что путали из-за похожего названия
Думаю, что раздач ещё не было, а если бы и были, то явно анонсированы. Проверил свой кошель и там пусто. Вполне возможно, что просто похожее название у токена. Буквотокены раздадут после 7.11. и то не сразу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне на кошелек пришла одна монета Wordcoin, это какая то ошибка или это была раздача какая то? как то не понятно это
Поподробнее можно, как вы ее увидели в кошельке? Предоставьте скрин посмотреть хоть. И случаем вы не перепутали с другой монетой.
Так в принципе любой токен на эфире на своём кошельке можно увидеть с помощью сайта http://etherscan.io
full member
Activity: 546
Merit: 112
Мне на кошелек пришла одна монета Wordcoin, это какая то ошибка или это была раздача какая то? как то не понятно это
как-то рановато  Huhможет все таки вы с другой монетой перепутали?
поскольку здесь в ветке уже было такое,что путали из-за похожего названия
full member
Activity: 616
Merit: 101
Мне на кошелек пришла одна монета Wordcoin, это какая то ошибка или это была раздача какая то? как то не понятно это
Поподробнее можно, как вы ее увидели в кошельке? Предоставьте скрин посмотреть хоть. И случаем вы не перепутали с другой монетой.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне на кошелек пришла одна монета Wordcoin, это какая то ошибка или это была раздача какая то? как то не понятно это
Pages:
Jump to: